Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5139 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 17:30   №77071  
-
голос
+
ANNA
*rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 17:31   №77072  
-
голос
+
nadichkina
Со старшими именно сухари ела *OK* ну не прям, чтобы объедаться ими, но с бульоном в обед *OK* у меня и так первый месяц скудный рацион, если ещё и без сухарей- чувствую с ума сойду :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 2 mskatrin, nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 18:13   №77073  
-
голос
+
Киприда
Жень почему скудный рацион? Я все ела, не обжиралась критичными продуктами, но все таки ела.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 19:01   №77074  
-
1 : 1
+
Макитра

Ну это мой бзик такой, за это время я поняла одно - мне и моим детям в первый месяц подходит только гречам и телятина :D гречка отварная без масла на завтрак с зелёным чаем, обед - бульон на телятине с сухарями, ужин - телятина с гречкой %) через месяц обычно ввожу что-то ещё *OK* зато какая я худенькая буду уже через месяц :D потом уже буду вводить новые продукты. я так привыкла *PARDON* опытном путём, так сказать
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: mskatrin
Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 19:26   №77075  
-
голос
+
Девочки, как думаете, чем может мне грозить не явка врачебную комиссию в ЖК?
А то мне вчера таких страстей наговорили, что больше к ним идти нет особого желания..

Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 19:47   №77076  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498 писал(а):
источник:20 апр 2018, 19:26 №77075
Девочки, как думаете, чем может мне грозить не явка врачебную комиссию в ЖК?
А то мне вчера таких страстей наговорили, что больше к ним идти нет особого желания..



ничем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 21:33   №77077  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498

Абсолютно ни чем *PARDON* при следующем посещении напишите объяснительную почему не пришли. Я в эту Б штук 15 объяснительных написала - то с работы не отпустили, то ребенок болел, то ещё что-то. И вообще у меня бессмысленные посещения были - врач была в октябре, ноябре. Декабрь, январь, февраль, март - я приходила чисто к акушерке. Врача не было ни разу. Как потом выяснилось, она уволилась, и участок не кому вести было fingal вот в апреле была три раза уже - врач есть :D и акушерка другая, моя в декрет ушла. А так приходила - давление скачет, и ничего они не могли найти. К кардиологу просила направление, сказали не надо, хотя столько обмороков было, экг плохое... В общем, голову себе не забивайте
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 20 апр 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 22:35   №77078  
-
голос
+
Когда мне сказали написать объяснительную, я сказала, пусть идут лесом :D Никаких объяснительных не писала и не собираюсь :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2018, 23:27   №77079  
-
голос
+
Ой девочки, спасибо за ответы.. прям камень с плеч!
Киприда а меня наоборот - второй раз в сокб за 20 недель хотят положить, хотя ни гинеколог на участке, ни кардиолог в окдц не посчитали мое давление таким плохим, что нужно срочно бежать в стационар.. а в заключении ВК вообще обвели галочками все возможные риски, какие только могут быть, обвинили в том, что я видимо не ставлю свечи от молочницы и написали, что не веду дневник давления (хотя я его дома просто забыла) ...
В общем я вышла почти в слезах оттуда..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 23:33   №77080  
-
голос
+
Меня позавчера терапевт на основании выписки месячной давности отправила в патологию. И ей всё равно, что давление у меня в норме, анализы хорошие, отеков нет. Как они сказали с медсестрой: ну вы сходите туда пусть вас посмотрят и решат надо ли вам там лежать %) не захотите, то напишите там отказ. Я сказала не пойду, не вижу никаких оснований и понеслось: вам что не нужен ваш ребенок и тд и тп fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 09:23   №77081  
-
голос
+
ANNA
*rom*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 19:59   №77082  
-
голос
+
мы познакомились *OK* сегодня рано утром *give_h*
все отлично))!


За это сообщение автора ANNA поблагодарили: 11 freken Snork, nadichkina, oksana, Sharik, Usla, Vim, Киприда, Джамка, Макитра, Юлёна, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 20:09   №77083  
-
голос
+
ANNA
поздравляю *kirtsun*


За это сообщение автора Usla поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 20:10   №77084  
-
голос
+
ANNA
Молодец, ещё вчера выходила на связь, а утречком уже получила свой заветный подарочек *dance3*
Лёгких ночей, молочка *gv* , не болеть маме и малышу *Mauridia*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 20:18   №77085  
-
голос
+
Юлёна
бред какой то fingal Как будто в патологии просто так начнут осматривать всех с порога. Раз дали направление, то приходи ложись и с тобой начнут работать *DONT_KNOW* По крайне мере так было на Барсово, когда я туда приехала. Один раз только видела, что с ходу посмотрели девушку, которая обратилась после ДТП. Сняли ей КТГ и направили в травматологию на дообследование.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5139 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:44  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино