Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5091 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2018, 18:40   №76351  
-
0 : 2
+
mskatrin
Некоторые кормят до рождения и ничего)) в срок рожают)) тема даже есть на форуме))
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 00:16   №76352  
-
голос
+
mskatrin писал(а):
источник: 19.01.2018 17:18
nadichkina писал(а):
источник: 19.01.2018 14:36
mskatrin
mskatrin писал(а):
источник:19 янв 2018, 13:10 №76347
итоге пошло молозиво и через 5 часов родила.

Блин, у меня застой был перед 31 декабря, заныла грудь, рука болит, я думала чокнусь, пришлось мужа привлечь- залезла в ванну, отмокла и потом он мне грудь массировал, разминали всё- шишак в одной груди и сцедили молозиво, при таком раскладе я могла и на нг родить 8(

по идее да, не зря ведь гинекологи говорят что в беременность нельзя соски трогать, мол матка может начать сокращаться и привести к преждевременным родам

Я кормила всю беременность. Родила в 42 недели. Окситоцин на матку не подействует, пока ребенок не готов к рождению. Если бы окситоцин вызывал бы прерывание беременности, то препарат искусственный окситоцин для этого бы и использовали. Но нет. Пока ребенок не будет готов к родам, окситоцин не действует на матку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 00:46   №76353  
-
голос
+
Дамы, кто куда на физ-ру для Б ходил/ходит?
Бассейн не предлагать :D ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 07:44   №76354  
-
голос
+
ANNA
ЛФК в поликлинике бывает, спросите на участке


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 09:16   №76355  
-
голос
+
Девочки, в роддом нужны какие-нибудь ксерокопии документов? Или просто оригиналы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 10:08   №76356  
-
голос
+
ИрАртём
Оригиналы, сами отксерят если надо что-то им. Там в обменке список доков, про ксерокопии не сказано


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 10:10   №76357  
-
голос
+
nadichkina
*OK* спасибо, у меня обменка старинная, там вообще ничего не сказано, на учёт вставала в отпуске :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 10:52   №76358  
-
голос
+
Выложу сюда, мало ли кому нужно


Вложения:


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 12:18   №76359  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 20.01.2018 1:46
Дамы, кто куда на физ-ру для Б ходил/ходит?
Бассейн не предлагать :D ...

в ФОК "Нефтяник" есть группа - "будущие мамы", так же там есть группа "йога мама+малютка"
Очень хотела туда походить, но гинеколог справку не давала, может и правильно сделала, мне вообще никаких физ.нагрузок нельзя (симфизит+краевое предлежание плаценты)
расписание до праздников было пн и пт в 14:00, оплата по разовым посещениям вроде 150р. одно занятие.
если заинтересовало то лучше позвоните туда для уточнения


Последний раз редактировалось mskatrin 20 янв 2018, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора mskatrin поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 12:23   №76360  
-
голос
+
Vim писал(а):
Я кормила всю беременность. Родила в 42 недели. Окситоцин на матку не подействует, пока ребенок не готов к рождению. Если бы окситоцин вызывал бы прерывание беременности, то препарат искусственный окситоцин для этого бы и использовали. Но нет. Пока ребенок не будет готов к родам, окситоцин не действует на матку.
...

[/quote]
Теперь мне кажется что я чушь написала :D :D :D ладно хоть опыт не мой, это мне подруга такое сказала.

в итернете нарыла, оказывается такой метод действительно есть.

Массаж сосков для стимуляции родов. В последние недели вынашивания ребенка большинство будущих мамочек жалуется, что уже не может дождаться появления крохи на свет. Им тяжело передвигаться, трудно спать. Когда к предварительной дате родов остается несколько дней, или она уже наступила, а симптомов начала родовой деятельности нет, стоит прибегнуть к естественным методам стимуляции. Один из них — массаж сосков. Это не относится к тем кто продолжал грудное вскармливание после предыдущих родов в течение всей беременности. Детально узнаем об этой безопасной и простой манипуляции.
Как правильно делать стимуляцию сосков Итак, какая же связь между этой процедурой и началом родовой деятельности? Дело в том, что при массажировании сосков в женском организме усиленно вырабатывается окситоцин. Он стимулирует наступление схваток. Правильный массаж сосков может проводить и будущий отец ребенка. Но по большому счету, совершенно неважно, кто это будет делать. Главное, чтобы массаж был нежным, движения — осторожными и нарастающими. Это позволит не допустить травмирования сосков, не повысит риск развития мастита. Как же правильно выполнять массаж сосков? Процедура состоит из нескольких движений. В начале это поглаживание, затем растирание, разминание, поколачивание и вибрации. Все эти движения надо проводить медленно, осторожно. Поглаживание должно осуществляться мягкими движениями, легким скольжением пальцев по коже. Ведь грудь женщины перед родами становится особенно чувствительной. Поглаживанием массаж сосков надо и закачивать. Что касается растирания, то движения пальцев должны быть более энергичными. Можно выполнять круговые движения кончиками пальцев или ладонями. Кожа хорошо разогревается и зигзагообразными движениями. Разминать молочные железы надо подушечками пальцев, аккуратно сдавливая и сжимая кожу. Нельзя переусердствовать с силой нажатия, ведь можно причинить боль. Поколачивание представляет собой вибрации. Для их выполнения задействуются ладонь и пальцы. Движения должны быть пружинистыми. Процедура стимуляции сосков для ускорения начала родового процесса заканчивается поглаживанием. Кожа сосков и молочных желез должна успокоиться.


Последний раз редактировалось mskatrin 21 янв 2018, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 янв 2018, 15:16   №76361  
-
1 : 0
+
mskatrin писал(а):
источник: 20.01.2018 13:18
ANNA писал(а):
источник: 20.01.2018 1:46
Дамы, кто куда на физ-ру для Б ходил/ходит?
Бассейн не предлагать :D ...

в ФОК "Нефтяник" есть группа - "будущие мамы", так же там есть группа "йога мама+малютка"
Очень хотела туда походить, но гинеколог справку не давала, может и правильно сделала, мне вообще никаких физ.нагрузок нельзя (симфизит+краевое предлежание плаценты)
Подскажите а как вам симфизит выявили?по УЗИ?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 янв 2018, 16:41   №76362  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 20.01.2018 10:16
Девочки, в роддом нужны какие-нибудь ксерокопии документов? Или просто оригиналы?

Копии не нужны я тут *viannen4* ручку не забудьте взять тут кучу бумажек надо заполнять *KISSED* на полдник апельсины *OK* В палатах жара народу не много


За это сообщение автора ТайнаЯ #8478 поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 16:43   №76363  
-
голос
+
ANNA
я в Нефтяник на йогу собираюсь в декрете, там еще кислородный коктель можно попить


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: ANNA
Новое сообщение20 янв 2018, 17:31   №76364  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.01.2018 17:41
ИрАртём писал(а):
источник: 20.01.2018 10:16
Девочки, в роддом нужны какие-нибудь ксерокопии документов? Или просто оригиналы?

Копии не нужны я тут *viannen4* ручку не забудьте взять тут кучу бумажек надо заполнять *KISSED* на полдник апельсины *OK* В палатах жара народу не много

Ну прям ничего не меняется те же апельсины та же жара и куча бумаг :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2018, 22:52   №76365  
-
0 : 3
+
Я отстрелялась, точно в срок, как писали 20.01.18 :D утром воды в 7 стали подтекать, ближе к 2 часам отошли в большом объеме. Дождалась родителей и мужа с работы и в три часа покатили в роддом. Были редкие схватки в 30 минут. Потом осмотр на кресле и понеслось :D
прыгала на мяче схватки, сменилась смена, приняла Марина, очень ласковая, подбадривала меня все заглядывала, потом след.смена, акушерка Эльвера, пришла ктг снять, я встала у кровати передышать, забралась и тут потуга, акушерка малость в шоке, вот же не было потуг :D вь19-10 мы родились. Без разрывов, синенькие, на потуге не смогла продержаться подольше,
Мальчик, 3600г, 55см

Я как пятой точкой вчера чувствовала :D и уехала в обед домой с работы, все собрала, утром приготовила мужу и сыну одежду, погладила все, порядок вчера навела, пол вымыла за креслом, чет пыли много было :D

Всем кто не родил ещё, чтоб все прошло отлично, давайте девочки, все получится *give_h*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 10 ANNA, oksana, галинкина мамулька, Santa, Sharik, Фантазия, ИрАртём, Инночка1985, Макитра, Юлёна
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5091 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино