Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5151 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 22:05   №77251  
-
голос
+
Фантазия

У меня во вторую Б тоже была полоска. Но вот не помню, как скоро прошла *DONT_KNOW* тогда зима была, морозы стояли, меня как-то не напрягала она. А сейчас, тоже морозы, но напрягает :D надеюсь, что в скором времени пройдёт.
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 19:18   №77252  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 29.05.2018 23:05
Фантазия

У меня во вторую Б тоже была полоска. Но вот не помню, как скоро прошла *DONT_KNOW* тогда зима была, морозы стояли, меня как-то не напрягала она. А сейчас, тоже морозы, но напрягает :D надеюсь, что в скором времени пройдёт.

Ладно полоска... У меня всегда большой живот, сама худенькая и когда это все добро сдувается, то вообще живот чуть ли не чёрный. После старшей перед летом очень напрягало. Так я когда вторую ждала, ещё в беременность как мылась в душе заранее стирала эту красоту мочалкой и не было потом так некрасиво после родов. С сыном мало терла, немного темнее живот и полоска есть.
Просто мочалкой тру там когда моюсь и все сходит потихоньку. Это же меланин, грубо говоря как загар. Либо пока сама кожа не обновится, либо пока не поможем.

А про эти обновления крови и таблицы пола не верю. У меня не совпадает.
Мы по мрп планировали сына, и средняя сходится у нас, хотя тогда пол специально не планировали. Но это тоже 70-80% только.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 30 май 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 20:11   №77253  
-
голос
+
Киприда
Спасибо за пожелания! У мужа кровь новее на 6 месяцев, посмотрим кто будит.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 22:10   №77254  
-
голос
+
Екатерина Антонова
Я вообще массажной рукавицей тру. Чеи, светлее не становится. Да, у меня похожая ситуация. Не скажу, что я прям худенькая, при росте 168 см вес обычный 56-57 кг, ну и грудь не маленькая, да и кости широкие, и, да, животы большие у меня были при Б всех. Да, сейчас пузень, как будто загоревшая. Напрягает, согласна.
Я тоже не верила, но и не планировала пол ни разу, просто проверяла потом
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 22:52   №77255  
-
голос
+
Киприда
Я вот такой мочалкой как мелкая сетка, яркая, она довольно грубая. И в прошлый раз и сейчас. У меня в пупке потемнее, прям как потру красный потом слегка.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2018, 11:57   №77256  
-
голос
+
Екатерина Антонова
Вроде поняла, у меня та, которая типа от целлюлита :D тоже интенсивно тру, кожа красная *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 10:54   №77257  
-
голос
+
Девочки,напишите пожалуйста список того,что нужно с собой в роддом.
Кто выписывался в августе,какой пледик брать ребенку?
______________
JANETT

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение09 июн 2018, 12:36   №77258  
-
голос
+
Джамка писал(а):
источник: 9.06.2018 11:54
Девочки,напишите пожалуйста список того,что нужно с собой в роддом.
Кто выписывался в августе,какой пледик брать ребенку?

Мы выписывались 5 августа, в этот день было холодно и дождь.
Покупала плед на выписку 50% хлопок, 50% акрил
Не спарились
Сейчас им в коляске укрываю
Можете 100 процентов хлопок ажурный взять , до машины не замерзнете


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: Джамка
Аватара пользователя
Новое сообщение13 июн 2018, 16:43   №77259  
-
1 : 1
+
1 беременность - сын. Полоска была. Всю беременность отлетела! Так хорошо себя чувствовала! И ела мясо! Прямо отваривала кусок говядины и с солью.
Прошло 2 года. Беременность вторая. Девочка. Чувствую себя разбитым корытом. Постоянно женские болячки на пустом месте вылазят. Полоски нет. Хочу кушать одно сладкое. Мясо ем поскольку постольку. Фанатизма как при сыне нет.

Аватара пользователя
Новое сообщение13 июн 2018, 16:46   №77260  
-
1 : 3
+
А, ну и расчет был. Первого мальчика планировали чтобы попасть ровно в дату овуляции. С девочкой расслабились и просто каждый день. :D

Аватара пользователя
Новое сообщение28 июн 2018, 23:25   №77261  
-
голос
+
Всем привет (V) девочки, у кого пдр на январь намечен??? ;) и такой вопросик, кто следит за прибавками и в первом триместре без токсикоза, сколько набрали? Я чувствую себя слоном %) и подскажите, максимальный срок, когда можно встать на учет в ЖК

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 23:44   №77262  
-
голос
+
ТайнаЯ #8761
Чем раньше тем лучше. Но желательно до 12 недели
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение29 июн 2018, 06:52   №77263  
-
0 : 3
+
Anito4ka писал(а):
источник: 29.06.2018 0:44
ТайнаЯ #8761
Чем раньше тем лучше. Но желательно до 12 недели

отчего такое суждение?
вопрос про максимально позднее вставание на учет, с пред. бер подсказывали либо перед вторым скринингом либо после...надо так встать чтоб сдать все анализы и успеть на оформление БиР

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 09:30   №77264  
-
голос
+
ТайнаЯ #8761
Там есть незначительная выплата (до1000р) за учёт в ранние сроки(до12нед) и дабы исключить внематочная можно сгонять платно на УЗИ и спокойно ждать приема у гинеколога.
Я родила в этом январе. Прибавка 18кг была, сильно не ругали, но обратно вес ушел легче, чем с первым ребенком. Сейчас осталось 4кг до первоначального веса, кормлю грудью, поэтому ограничить питание пока не про меня

Я наверно ссыкуха, каждый месяц ходила на приём, ребенки долгожданные, а вот в Б вечные болезни по половой сфере, одна молочница чего стоит, всю Б меня не покидала практически.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 09:39   №77265  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.06.2018 0:25
Всем привет (V) девочки, у кого пдр на январь намечен??? ;) и такой вопросик, кто следит за прибавками и в первом триместре без токсикоза, сколько набрали? Я чувствую себя слоном %) и подскажите, максимальный срок, когда можно встать на учет в ЖК

Нет максимального срока. Можно вообще на учёт не вставать. Если нужен больничный, то можно прийти в 29 недель.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5151 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:18  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино