Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5141 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 17:43   №77101  
-
голос
+
можно выйти, но столько заморочек с заведующей нужно согласовать через заявление
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 18:48   №77102  
-
0 : 1
+
Киприда писал(а):
источник: 22.04.2018 18:03
Ань, как в роддоме обстановочка - свободно? :D не узнавала про платную палату?

палаты платные все заняты :'( лежу в 5ти местной....это дурдом конеш!просто капец! ладно жара в палатах...но мамашки *цензура* поодевают детей/те лежат-орут/ они ходят причитают ой че же делать-че же делать...спать невозможно...
а в остальнои все ок. еда сносная, вода холод.и кипяток с хлебом в свобод.доступе.
персонал оч внимательный!
Едь, не ссы! все будет класс *rom* !


За это сообщение автора ANNA поблагодарили: 2 mskatrin, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 19:41   №77103  
-
голос
+
ANNA
Анюта поздравляю с малышом!
Держись, скоро домой и насладитесь покоем. Хотя конечно это жесть


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 21:12   №77104  
-
голос
+
ANNA
Аня, с рождением сыночка *rom*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 21:18   №77105  
-
голос
+
ANNA

:D я ещё держусь из последних сил :-) надо хотя бы до четверга доходить, а там ужа можно. Тут че-то средняя засопливила - у нас пол группы в саду болеет fingal завтра дома будет сидеть, буду лечить усиленно :-( блин, жесть какая-то, не хочу в пятиместную *molitva2*
Крепись там *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 21:40   №77106  
-
0 : 1
+
ANNA
С новорожденным!!! *Mauridia*

Киприда
Я все три раза была в пятиместных палатах, не помню каких-то особых проблем. Пару дней вполне потерпеть можно, если я хочу спать, мне ничего не мешает) да и соседки попадались адекватные, хорошие девочки! Единственно, в холодное время года действительно очень жарко, и это проблема, старалась пить побольше и ребенка одевать полегче.
Удачи тебе, уже на низком старте! ;)


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 07:45   №77107  
-
0 : 2
+
Ольга мама Романа

*KISSED* спасибо большое, да уже сидеть не могу.
А мне не повезло, особенно в первый раз, когда сына родила - жуть, я не могу спать, когда шумно. А шумно было постоянно %) по тел болтали даже по ночам, жарко ужасно, потому что народу много. Со средней дочкой тоже шумно было, я уже писала, вроде, что там мы всей палатой по очереди ляльку качали, потому как её маманя считала, что дитё должно спать с 9 вечера и до утра, видимо Спока начиталась :D
А сейчас я бы хотела хоть двое суток выспаться - нам помогать не кому, дома начнётся режим нон-стопа. И понятно, что тяжело очень будет, но хоть пару ночей тишины - мне бы крайне пригодились *OK*
Я очень надеюсь на свободную платную палату *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 08:18   №77108  
-
голос
+
Киприда
Я ребенку с собой спать беру, минус в том, что мы спим в одной комнате все. Мужу на работу утром. Поэтому чтоб было максимально быстро титьку засунуть, рядышком местечко на кровати, да и я в целом высыпалась. Днём сплю очень редко.
Все будет хорошо, пусть будут палаты не заняты :D , я оба раза в 5 местной, наверно везло, всегда тихо было и не скучно.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 08:31   №77109  
-
голос
+
nadichkina

Я выселила дочку из комнаты :D сама теперь тут. И малышка родится, буду с ней тут. Я днём тоже не сплю, может несколько раз всего спала за последние несколько лет *PARDON*
может, я конечно и не права, но мне после второго раза хватило соседей по палате *PARDON* я за своей лялькой следила, ещё и чужую укачивала :D чтоб поспать. Так что, хочу тишины и покоя. Общения мне хватать будет и потом *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 19:20   №77110  
-
голос
+
я тоже 2 раза в 5местной была, все адекватные, и поболтать есть с кем и в душ спокойно по очереди ходили, после 2х родов до сих пор (2,5года) общаемся, хотя все живем далеко друг от друга (сургут, лянтор, солнечный, федровка, белый яр), делимся советами по уходу и лечению. надеюсь что и в этот раз повезет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 01:18   №77111  
-
голос
+
что-то затишье наступило.
может кто-то практиковал?
можно ли приехать в род.дом и заранее взять документы для поступления? что бы их прочитать и заполнить дома. Что-то не очень хочется это делать во время схваток, голова совсем не о том думает. На сайте перинатального центра есть образцы, но их очень много. для себя выделила 17 пунктов, но уверенна их должно быть меньше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 07:51   №77112  
-
голос
+
mskatrin
Я когда поступала в роддом, мне сказали, что на сайте роддома есть все документы для ознакомления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 08:38   №77113  
-
голос
+
Всё в ожидании :D хорошо бы дома заполнить документы, а то и правда ни почитать не дают, да и вообще не до этого когда поступаешь в роддом.
А я заболела :'( дочь младшая принесла со школы и я за ней. Два дня горло резало так, что спать не могла ночью. Потом вроде полегче стало, а сейчас снова всё отекло, горло, уши, ломит всю. Лежу два дня в патологии в изоляторе, лечение как такового не назначили кроме того, что я сама себе назначила fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 13:46   №77114  
-
голос
+
ЮлёнаЮлечек, выздоравливай!!!!!
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Юлёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2018, 14:28   №77115  
-
голос
+
oksana
Спасибочки *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5141 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:34  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино