Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5161 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 12:19   №77401  
-
0 : 4
+
Каждый родитель выбирает своему ребёнку то, что считает нужным. Кто-то гомеопатию, кто-то аптечные препараты. Кто-то слушает сердце, кто-то интернет, кто-то врачей. И в любом выборе вовсе не означает что этот родитель меньше любит своего ребенка :-) принимайте те советы и рекомендации что ближе вам и не нужно осуждать человека с другим выбором :-)
Будьте счастливы *rom*


За это сообщение автора Юлёна поблагодарили: 4 Апельсиночка, nadichkina, oksana, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 13:40   №77402  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.09.2018 9:12
ну конечно, кто бы сомневался.. гомеопатия против аптеки.. вообще не удивили.. :D

Сама себя удивила :D
В гомеопатию не верила никогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 13:48   №77403  
-
2 : 3
+
ЛюсiКоПрикинь она работает (V) :D или это ребёнок самовнушением занимается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 16:06   №77404  
-
5 : 2
+
nadichkina писал(а):
источник: 6.09.2018 23:04
Макитра
Наладить гв и прикладывания не за один день получится. Хорошо б чтоб соски были нормальные для захвата, не сразу ведь понимают, что грудь неправильно щахватывают. У нас Эспумизан был с обоими детьми. Трубка тоже было, но не пользовалась. А вот когда лежала с желтушкой со старшим, то девочке помогла и научила ставить трубку, они на смешанном вскармливании и Эспумизан вобще им никак, попукали с трубкой и все-малец отрубился и не кричал.
Каждый вправе отфильтровать нужную для себя информацию.

Как это за один день не получится? Поверю если первородка, если нет то все идеально... Я со вторым ни одной проблемы с гв не узнала, как будто всю внутриутробную жизнь сосал.. Колики, они были есть и будут, не факт что эспумизан помогает, возможно родителям легче становится, опять же со вторым мы это нормально пережили... Трубки, насадки на грудь о боже, что это????
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 17:53   №77405  
-
4 : 5
+
капуша
Это вам не пригодилось. ;D а я второго кормила ещё меньше чем первого. Так что не стоит вообще сравнивать.

Новое сообщение07 сен 2018, 18:50   №77406  
-
0 : 3
+
капуша писал(а):
источник:07 сен 2018, 16:06 №77404
если нет то все идеально...

не всегда и не у всех.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 23:24   №77407  
-
4 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 7.09.2018 18:53
капуша
Это вам не пригодилось. ;D а я второго кормила ещё меньше чем первого. Так что не стоит вообще сравнивать.

Че, насадки не помогли? Я писала не про длительность кормежки, а что изначально если давать и прикладывать правильно, то этих вспомогательных штук и в помине не надо
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 23:25   №77408  
-
1 : 1
+
Виктория_L писал(а):
источник: 7.09.2018 19:50
капуша писал(а):
источник:07 сен 2018, 16:06 №77404
если нет то все идеально...

не всегда и не у всех.

Останусь при своём мнении, было бы желание как по мне
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора капуша поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2018, 09:09   №77409  
-
0 : 2
+
капуша
Вот если первородка и на курсы не ходила и вообще ребенка видит впервые, то там весь боезапас всего всего пригодится. Хорошо если в роддоме медсестра пришла и показала, что вот так сосок во рту ребенка лежит, а ведь мамочек молодых много и вопросов у них много.
Во вторые роды титьки целы, бепантена не покупалось вобще, рекламы о нем много...прям очень много, жопу отлично мазать, это единственный плюс для меня у него :D
Со вторым уже рука набитая, но и то, вопросики возникали. Когда перепробовали и теплые пеленки и массаж животика и выкладывания, тогда уже придумываем ещё варианты...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2018, 09:16   №77410  
-
голос
+
и вообще как по мне колики, есть у всех малышей, с выше сообщением прям на 100 согласна, можно и обойтись массажиком и пеленками...про первого ребенка я молчу, как впервые на др планету...со вторым лично я спокойнее отнеслась, у нас к вечеру, к 8-9 начиналось и все знали что это, единственное разница между детьми небольшая и старший этих ношений вокруг маленького не особо оценил
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора капуша поблагодарил: nadichkina
Новое сообщение08 сен 2018, 17:24   №77411  
-
1 : 6
+
капуша писал(а):
источник:07 сен 2018, 23:25 №77408
было бы желание

а, чёрт. так это я первую-то хотела кормить, потому ни трещин тебе, нихрена. а со второй быстро надоело. желания не было. как же у нас любят всех под одну гребёнку причесать и категорично завернуть, что сама дура и желания не было. я не говорю, что всем обязательно пригодятся пресловутые накладки. я, кстати, не пользовалась. Я только о том, что не всегда всё проходит гладко. и заявления про отсутствие желания просто оскорбительны.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: лисипулькина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2018, 23:38   №77412  
-
голос
+
И вообще, гв это так удобно. Не надо греть молоко, достал титюлю и накормил в нужное время и в любом месте, а ночью так прекрасно можно поспать:смесь нужной температуры уже в тите :D
Вот всеми руками и ногами за гв, хоть и титьки в кровь с первым и я терпела и кормила, благо справились с этим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 05:55   №77413  
-
0 : 1
+
nadichkina
Зато на смеси дети спят ночью лучше (V)
Я тоже за гв, вчера целый день в разъездах-в делах и даже в кафе посидели спокойно, потому что еда всегда с собой!) вспомню как с Никой этот круговорот бутылочек брррр.
В роддоме с сыном принесли смесь для докорма, так меня аж передернуло от этого запаха и воспоминаний %)


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 10:28   №77414  
-
1 : 4
+
Виктория_L писал(а):
источник: 8.09.2018 18:24
капуша писал(а):
источник:07 сен 2018, 23:25 №77408
было бы желание

а, чёрт. так это я первую-то хотела кормить, потому ни трещин тебе, нихрена. а со второй быстро надоело. желания не было. как же у нас любят всех под одну гребёнку причесать и категорично завернуть, что сама дура и желания не было. я не говорю, что всем обязательно пригодятся пресловутые накладки. я, кстати, не пользовалась. Я только о том, что не всегда всё проходит гладко. и заявления про отсутствие желания просто оскорбительны.

не всех под одну...но в большинстве случаев, если обратится за помощью к конс по гв, можно избежать проблем и кормить долго и счастливо...я с первым могла в три месяца покончить с ГВ, ах да молока не было совсем, но ниче почти до 1,10 докормила, среднего буквально пару недель назад полностью завершила, и то потому как глубоко беременна
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора капуша поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2018, 11:47   №77415  
-
0 : 1
+
Макитра писал(а):
источник: 7.09.2018 14:48
ЛюсiКоПрикинь она работает (V) :D или это ребёнок самовнушением занимается

:D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5161 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:40  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино