Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5160 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 18:30   №77386  
-
0 : 2
+
oksanaОксаночка объясняю: бепантен не смывать и сувать в рот новорожденному fingal (я лично вообще его не покупала и не пользовалась. Ну зеленку,газоотводную трубку,череду,ромашку, накладки, эспумизан -зачем????? Вот так у нас население и скупает аптечную сеть. Я в этот раз из роддома вышла а меня ждала перекись и вазелиновое масло-все!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 19:09   №77387  
-
1 : 3
+
ManU писал(а):
источник:06 сен 2018, 17:42 №77385
наладить гв и прикладывания, не понадобится эспумизан

простите, конечно, но если бы все было так просто
Макитра писал(а):
источник:06 сен 2018, 18:30 №77386
Ну зеленку,газоотводную трубку,череду,ромашку, накладки, эспумизан -зачем?????

зеленка то чем не угодила? мы подсушивали ранку пупочную, отвалилась прищепка раньше, чем подсохла.
Череда, ромашка есть всегда дома и будет.
Эспумизан тоже был и помогал.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 19:19   №77388  
-
1 : 4
+
Девочки, если вас смутили мои советы, это не значит что вам нужно ими пользоваться. Травы и марганцовка для купания малыша, в первые дни не желательно использовать мыльные средства, тем более каждый день. Перекись и зеленка для подсушивания пуповины. Эспумизан очень помогает при коликах и вздутие. Это вообще минимальный набор из аптечки, и никто не говорит скупать всю аптеку. А что касается крема для груди, это право каждого, может у кого-то и вовсе проблем не возникает, но я таких не встречала. Сама с тремя намучилась в первую неделю после родов, и он реально мне помог ещё будучи находясь в род доме, все девчата в палате его мазали и он реально облегчал болевые ощущения и зажевлял. В общем, критиковать может каждый, а я пишу по существу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 19:23   №77389  
-
2 : 5
+
А что касается советов по зачатию мальчика, может у кого-то и нет с этим проблем, может у вас и мальчики, и девочки, а кто-то как мы, одних девочек рожают. И эти советы нам реально помогли. Тем более не мною эти советы были даны, а теми же врачами, которые размещали информацию в интернете.
Может слишком открыто и откровенно написала, но в вопросе зачатия по другому никак... И я думаю, здесь мужчины не сидят, чтобы читать подобные подробности.


Последний раз редактировалось MALIKA11 06 сен 2018, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 19:52   №77390  
-
0 : 2
+
oksana
Оксаночка ну не с эспумизана же начинать! Правильное прикладывание,гимнастика,массаж,пробиотик, тепло и вот уже когда совсем ничего не помагает то Эспумизан. Я вот за такую схему *acuerdo*
Зеленка бывает и вправду нужна но тоже не всем. Про травы я незнаю-не пользуюсь ими. Я в это материнство поняла что мне оказывается ничего и не надо покупатьдля малыша.
А вот что для меня стало помощником в ежедневном уходе за малышом это вещи hm , я удивлена. Вещи для малышиков у них мега удобные, все только там беру теперь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 20:05   №77391  
-
1 : 3
+
Макитра писал(а):
источник:06 сен 2018, 19:52 №77390
-голос+
oksana
Оксаночка ну не с эспумизана же начинать!

Настюш, как по мне-пусть будет, потому что ночью (а как показывает практика, колики вещь вечерняя) по аптекам не больно то хочется бегать)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:04   №77392  
-
3 : 3
+
Макитра
Наладить гв и прикладывания не за один день получится. Хорошо б чтоб соски были нормальные для захвата, не сразу ведь понимают, что грудь неправильно щахватывают. У нас Эспумизан был с обоими детьми. Трубка тоже было, но не пользовалась. А вот когда лежала с желтушкой со старшим, то девочке помогла и научила ставить трубку, они на смешанном вскармливании и Эспумизан вобще им никак, попукали с трубкой и все-малец отрубился и не кричал.
Каждый вправе отфильтровать нужную для себя информацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:12   №77393  
-
1 : 3
+
nadichkinaНадя :-(
ладно делайте что хотите, я все равно против такого подхода.
К беременным как к больным относимся все лечим через о то у них, новорожденных с рождения тоже закапываем да в попу суём все подряд. Виферон ещё тогда в аптечку надо....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:32   №77394  
-
5 : 3
+
Макитра
Не знаю что за негатив у вас, но к беременным ни кто не относится как к больным, если беременные не начнут сами жаловаться на то, что у них что-то болит и если по анализам всё хорошо, то никто не назначает никакого лечения. А для грудничков эспумизан никакого вреда не наносит, и то это крайняя мера и ребёнку сразу хорошо и не капризничает и спит спокойно. Может вы и придерживаетесь того, что пусть ребёнок страдает, зато без лекарств, но тут не все такие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:41   №77395  
-
0 : 2
+
MALIKA11Читайте не через строчки мои сообщения и поймёте ,что у меня не негатив а непонимание зачем советовать то что нужно использовать на крайние меры. Но вам видимо проще так, а я ищу варианты максимально безвредные для моего ребёнка благо сейчас много информации


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: ЛюсiКо
Аватара пользователя
Новое сообщение07 сен 2018, 02:12   №77396  
-
голос
+
MALIKA11
Спасибо за информацию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 07:50   №77397  
-
0 : 2
+
Мне эспумизан абсолютно бесполезен оказадся с обоими детьми. И мне лично он никогда не помогал . Как ипрочие средства от коликов. А помогла , как ни странно ( для меня странно) гомеопатия . Делюсь, если у кого такая же проблема- энтерокинд. Безопасен максимально. Помогать начинает незаметно , но стабильно . В качестве пробиотика биогая оч хороша. Найти сложно этот препарат , но можно. И то , если с животиком прям проблема серьезная Зеленкой медсестра сказала , не стоит нежную кожу мазать. Перекись на крайний случай. Бепантен разрекламирован, но на практике бесполезен. Мазь календулы эффективней.


За это сообщение автора ЛюсiКо поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 07:57   №77398  
-
1 : 0
+
ЛюсiКо
*acuerdo* все верно! Биогая вообще вещь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 08:12   №77399  
-
4 : 9
+
ну конечно, кто бы сомневался.. гомеопатия против аптеки.. вообще не удивили.. :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2018, 08:25   №77400  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков
А давайте поговорим о прививках и ГВ *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5160 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:31  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино