Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5109 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 23:10   №76621  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:14 мар 2018, 09:57 №76607
Группа называться, вроде, коляски с пробегом. Я сама не зарегестрирована во вк, но у них есть отдел в Рандеву, вроде на 3 этаже

Были мы там, когда искали коляску. Они заверяют, что все коляски проходят предпродажную подготовку. По факту они приводят в порядок только внешний вид. Та коляска, что мы хотели приобрести, оказалась с неисправными тормозами :-(

Сколько не читала и не слушала мнений о том нужен в кроватке маятник или нет пришла к выводу, что все индивидуально. Кто пользуется, а кто то считает это все лишним. %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 07:22   №76622  
-
голос
+
Anito4ka
8( я там смотрела одну только коляску - Зиппи Пиу Пиу :D 3-в-1, думала, если не найду, что хочу, то куплю её. Исправно было все *PARDON* я её по салону покатала, муж облазил со всех сторон :D все проверил. Меня смущал цвет - коричнево-бронзовый. Ну, не моё это *PARDON* мне яркости хочется :D

Согласна, что все индивидуально, нас полностью устраивает маятник. *OK* вот и ищу. Но я не уверенна, что найду то, что хочу, за разумные деньги. Поэтому рассматриваю и другие варианты. Тем более, у нас ещё ремонт не окончен %) все средства в это русло направляем. Так, что зацикливаться на маятнике не буду. Найду - отлично, нет, куплю другую попроще :D я не наю, сколько малышка вообще проспит в кроватке. Старший вообще не спал, в год уже купили ему диван-кровать. Сейчас уже другую кровать ему поставили. Этот диванчик пока думаю, куда пристроить.
Дочка средняя спала в кроватке до 2,5 лет. Потом начали ремонт делать - всю мебель продали и раздали, что-то на дачу вывезли. Кроватку тоже отдали. Сейчас спит на новой кровати уже, на большой. Ну или с папой :D
Малышка тоже, может, года два поспит, потом новую будем заказывать *DONT_KNOW* в общем, дорогую кроватку я не рассматриваю *OK* авито нам всем в помощь, девочки ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 15:48   №76623  
-
голос
+
Была сегодня на приёме. Отругали за прибавку в весе. Уже 12 кг. Но, я сама, как была худая, так и осталась *DONT_KNOW* только пузо огромное просто 105 см обхват, и это лёжа %) когда стою, живот ещё больше и тяжелее fingal многоводьем и не пахнёт. Но так тяжело, блин, ещё и отек в интересном месте нарисовался. Сказали лежать больше, ноги на подушках %) и бинтовать ноги
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 22:52   №76624  
-
голос
+
Киприда
отеков значит много-почаще в коленно-локтевом, так нагрузка на почки спадает и вода хорошо выходит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 23:22   №76625  
-
голос
+
oksana
Нет, отеков вообще нет в том-то и дело *DONT_KNOW* отекает под вечер одно единственное место, меня уже проверяли - тесты и на УЗИ индекс ОВ смотрят. Тут дело в пузе - для меня это чересчур :D поясница уже сказала мне прощай :D
А прибавка в весе - я посчитала, что у кого имт меньше 19, то 12 кг нормально *DONT_KNOW* да и мне ставят крупный плод *DONT_KNOW*
Короче, не буду заморачиваться особо *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 13:48   №76626  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 16.03.2018 0:22
oksana
Нет, отеков вообще нет в том-то и дело *DONT_KNOW* отекает под вечер одно единственное место, меня уже проверяли - тесты и на УЗИ индекс ОВ смотрят. Тут дело в пузе - для меня это чересчур :D поясница уже сказала мне прощай :D
А прибавка в весе - я посчитала, что у кого имт меньше 19, то 12 кг нормально *DONT_KNOW* да и мне ставят крупный плод *DONT_KNOW*
Короче, не буду заморачиваться особо *OK*

Животик подвязывай и будет легче. У меня так же было. Один в один. Очень тяжко было.
примеры подвязывания
http://krasa-mama.ru/blog/podvyazyvanie ... osle-rodov
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


Последний раз редактировалось Наташа мама Кристины 16 мар 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 13:51   №76627  
-
голос
+
Наташа мама Кристины

А сынуля большой родился? Я бандаж купила, так и лежит новый, только применила, как собираюсь надеть - врач говорит, что нельзя, так как малышка верится все время, сейчас по диагонали лежит :D гимнастка будет у нас ещё одна *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 14:04   №76628  
-
голос
+
Киприда
4.480 0_
я только после родов поняла, на сколько мне было тяжело. Огромный живот просто.
трусы с бандажом одевала, если в люди выходила :D
обычный бандаж мне не удобно.
Еще чулки, что для род дома купила, тоже дома носила, было тоже легче, хотя отеков тоже не было.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 14:41   №76629  
-
голос
+
Наташа мама Кристины

Богатырь *THUMBS UP* я чулочки тоже заказала в секте :D *OK* жду теперь их *OK*
Блин, я уже дирижабль :D тоже что ли ожидать такой вес от новорождённой моей fingal как рожать таких бутузиков? %)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 14:52   №76630  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 16.03.2018 15:41
Наташа мама Кристины

Богатырь *THUMBS UP* я чулочки тоже заказала в секте :D *OK* жду теперь их *OK*
Блин, я уже дирижабль :D тоже что ли ожидать такой вес от новорождённой моей fingal как рожать таких бутузиков? %)

Легко *OK* главное дышать и рааааааслабляяяяяяться
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 14:59   №76631  
-
голос
+
Наташа мама Кристины

Буду настраивать себя, что не рожать дочку еду, а Спа-салон :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 15:14   №76632  
-
4 : 0
+
Девочки вы сейчас гуляете?
Погода отличная, но меня хватает на 30 минут и все я устала fingal
Дочка вирусную с сада притащила, болеем на пару ((((изжога ещё замучала, эх так родить уже хочется. Прям сама не своя какая то %)
Я и набрала пока всего 7 кг. Но блин как тяжело то..
Пошла заказала себе 2 торта, радовать себя))))


Последний раз редактировалось Макитра 16 мар 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 18:27   №76633  
-
голос
+
Макитра

Сочувствую *rom* мы тоже переболели, я ещё не до конца выздоровела - насморк мучает. Выздоравливай поскорее ;)
Торты - это хорошо ;) я со второй дочкой хомячила булочки синнабончики :D прям, как одержимая :D и набрала всего к родам 9 кг. Пошла рожать - так легко было, хотя пузень тоже большая была, но не как сейчас ;)
А сейчас - ем морковку и укроп, а животина растёт, как на дрожжах :D

Я не гуляю, к сожалению, у меня всю эту Б проблемы с давлением - в магазин не хожу, гуляю только с мужем на выходных :-) иначе в обмороки шлепаюсь fingal
А так - погода шикарная, дома все окна открыты целый день *THUMBS UP* прям, пахнёт весной. Ну в хорошем смысле ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 16 мар 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 18:33   №76634  
-
голос
+
Киприда
Спасибо!!
Давление низкое что ли?
А я наоборот всю беременность в движении, вечно за рулём и видимо как в декрет вышла организм дал сбой - типо хватит мамаша активничать :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 21:04   №76635  
-
голос
+
Макитра
ооо, Насть ты ага на расслабоне видимо.
а я сегодня герой-марш бросок со вторым по парку 2 часа.
погода шикардос конечно сегодня)))
я тож мало гуляю...только соберемся/оденемся/выйдем - мне в туалет...хоть подгузы одевай...(((

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5109 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:09  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино