Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5111 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 11:12   №76651  
-
голос
+
nadichkina

Да, если можно фото *rom*
А врачи не ругали за вес? Или изначально недостаток веса был?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 11:15   №76652  
-
голос
+
Я с сыном 15 кг набрала - для меня это капец был %) зато улетело все за три месяца *OK*
А с дочкой второй - за 1,5 мес улетело все, а потом и ещё больше - стала худее, чем до Б *OK* вот это мне понравилось.
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 11:40   №76653  
-
голос
+
Киприда
С первым я 30 набрала 8( тут ругали и отекала, но жрать хотела не по-человечески тогда.
Фото. Которая длинная это макси тена
Покороче сени экстра.
Я в первые сутки макси пользовалась, длинные так непривычно. Потом на экстра перешла до выписки. Дома уже обычные натуреллу нормал, выделений не много было и меняла часто


Вложения:
Макси тена каждая в индивид упаковке, сени в общем пакете


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 3 ANNA, oksana, Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 13:45   №76654  
-
0 : 1
+
а я че т обычные взяла. ну в смысле не спец(послеродовые), а натурелу ультранайт ...


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 13:50   №76655  
-
голос
+
ANNA
Я тут почитала, что девочки кто пораньше родил и в роддоме проверяли прокладки какие у них(кому-то рекомендовали детский памперс на ночь вместо прокладки). Поэтому сначала запас натуреллу макси,Найт и нормал сделала, а потом сгоняла и спец прокладки купила.
И урологические без крылышек, это минус, из трусов не вываливались :D , но крылья бы не помешали.

И кстати про прокладки и выделения. В первые роды я с олвесами ночными была, как бы меняла часто, мне кажется много выделений было, боялась протеку. В этот раз массаж в зале делали каждые 15 минут, наверное это сыграло роль, что и выделений меньше было после родов.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 19:08   №76656  
-
голос
+
nadichkina
ой да капец...совсем с ума посходили...проверять такое :no:
я вот собрала сумку и поняла, что хорошо бы взять вместо нее чемодан (ручную кладь)на колесах...че пропустят с такой поклажей? как думаешь?


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 20:41   №76657  
-
голос
+
ANNA
Наверно нет, ТК когда из род.отделения переводят, то сумки на коленки, а тебя в кресло. Чемодан наверно проблемно будет *ROFL*

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2018, 13:44   №76658  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник:17 мар 2018, 19:08 №76656
я вот собрала сумку и поняла, что хорошо бы взять вместо нее чемодан (ручную кладь)на колесах...че пропустят с такой поклажей? как думаешь?

Нет. Меня заставили, пересмотреть свои несколько пакетов. В итоге , из 3х сделала 2, остальное вынесла мужу. Потом передал мне.
nadichkina писал(а):
источник:17 мар 2018, 20:41 №76657
а тебя в кресло

я пешком шла. :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2018, 22:07   №76659  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер! У меня температуры нет, но горло болит сильно и кашель.. выписывают таких на больничный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2018, 22:20   №76660  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498
Конечно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2018, 22:33   №76661  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498
Беременных обязательно на больничный, поправляйтесь скорее *rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2018, 22:48   №76662  
-
голос
+
Макитра
nadichkina
Спасибо, девочки!

Аватара пользователя
Новое сообщение19 мар 2018, 00:20   №76663  
-
голос
+
*molitva2* Девочки, я неудачница... 10 недель. Врос ноготь на большом пальце ноги. Болит. Идти к хирургу на удаление??? Я же рожу прямо там ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 07:01   №76664  
-
голос
+
ТайнаЯ #8661
сходите в центр здоровой стопы https://vk.com/valeri8686
там не удаляют. но больно, это точно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 09:11   №76665  
-
голос
+
Девочки, я начала сумки в роддом собирать :D
Купила послеродовые прокладки, взяла Сену, но куплю ещё одни, наверное, пилигрим. Я помню, как было со второй дочкой - мне их много понадобилось %) и дома первые три недели пользовалась только ими, при условии частой смены.
Купила одноразовые трусы с гламурной розовой резинкой :D
Взяла одноразовые пелёнки, это скорее мне, чем малышке *OK*
Сложила умывалки. Решила шампуни и бальзамы не брать с собой - купила гель для новорождённых, себе и малышке. Все равно волосы бальзамировать там некогда :D
Носки себе положила - нужны или нет, пока не знаю. Прогноз погоды на апрель очень радует - обещают плюсовую температуру. А у нас шпарят в роддоме, так что может и не пригодятся *PARDON*
Ну там щётку, пасту, дезик, расческу положила. И сланцы для бассейна. Пока все :D остальное будем покупать
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: nadichkina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5111 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:45  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино