Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 21:59   №16  
-
голос
+
bagirka
Фолиевую кислоту пить можно в разных доза 1таб *3 раза в день, или так же 2таб *2 раза в день, но у нас многие врачи назначают так же фолибер это 1 таблетка в сутки, а так же ангиовит там фолиевая + витамины В, ее принимать 1 таблетку в день, фолиевую кислоту надо пить обоим супругам, насчет витамина Е,могу сказать так, дозу 100Мг можно пить всегда и всем планирующим,но у нас в КПЦ вообще бывают убойные дозы назначают по 400. это много,
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: bagirka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 15:28   №17  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 18.03.2012 22:59
bagirka
у нас в КПЦ вообще бывают убойные дозы назначают по 400. это много,

Зачем так много то??? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 15:30   №18  
-
голос
+
Девочки, хочу попить какой-нибудь вит.комплекс. Подскажите какие сейчас хорошие, что врачи назначают планирующим.
А то я пока до врача доберусь... ;D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 15:42   №19  
-
голос
+
Эльф
Я тут новичок, не умею еще, индивидуально определять кому сообщение(..
Помогите научиться)))
Мне мой врач сказала, только Витамин Е 3 раза в сутки и фолиевую кислоту 3 раза в сутки, пока не наступит беременность)…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 15:46   №20  
-
голос
+
Милка
Нажимаете на "ник" над аватаркой (фотографией) и появится обращение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 15:49   №21  
-
голос
+
Милка
Спасибо за информацию. А мне когда первого планировала врач сказала пить какой -нибудь комплекс для беременных за 3-5 мес. до Б + фолиевую (смотря сколько содержится в комплексе). Я пила Алфавит для беременных и потом во время беременности его пила. А потом мне назначили какой то другой ( ВИТРУМ помоему) так меня от него начало тошнить, хотя в 1 триместре токсикоза и в помине не было 8(

Новое сообщение22 мар 2012, 16:12   №22  
-
голос
+
Эльф писал(а):
меня от него начало тошнить, хотя в 1 триместре токсикоза и в помине не было 8(

Ну значит, не подошел просто.
Эльф, я выше писала про триместрум. Там все сбалансировано, дополнительно ничего принимать не надо, просто переходишь с первого триместрума на 12-13 неделе на второй, а после 25 недели - на третий. И можно до родов пить, правда с перерывами, а это надо согласовать с врачом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 16:49   №23  
-
голос
+
КольНоа
Спасибо, почитаю про триместрум *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 07:23  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино