Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 125 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение23 сен 2013, 13:35   №91  
-
голос
+
я тоже в панике, не знаю что делать, уже больше недели проблемы с носом. насморка как такового нет, но постоянно закладывает, а утром обильно отходят зеленые , простите, сопли (((( и температура нездоровая 37-37,6. Промываю нос 3 раза в день. и називин на ночь, иначе спать не возможно. Чем спастись, посоветуйте пожалуйста
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 18:45   №92  
-
голос
+
Nataly_Surgut
то что такая тем-ра, то моя Г говорила мнен что ето нормально, т.к. организм перестаивается
а нос и у меня закладывал, капали називин для детей до 1 года, но иногда когда вообще не помогал капала тизин, выбирала из двух зол меньшее, потом все прошло само

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 14:17   №93  
-
голос
+
такая температура нормальная, меня тоже мой врач успокоил, а нос и у меня заклыдывает, почти у всех беременных такая проблема с носом)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 14:20   №94  
-
голос
+
я простыла, болит и горло и нос периодически закладывает, мне помогает биопарокс, аквалор, промывка носа и гортани ромашкой, таблетки для рассасывания - фарингосепт, в нос - ксимелин.
______________
Изображение

Новое сообщение29 сен 2013, 19:23   №95  
-
голос
+
нашла на мазь от простуды Пси Садло большие скидки http://lechenie-ran.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 19:51   №96  
-
голос
+
Девочки, у кого была ангина в первом триместре?!?!?помогите!!!!боюсь последствий!!! Три врача-три мнения!!!
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение02 янв 2014, 20:05   №97  
-
голос
+
Для носа, если насморк простудный, а не алергенный, то можно яйцом вареным греть. Оно сопли пробивает. Облепиха и брусника, смородина в морсе. Побольше пить и полоскать, а главное- не паниковать!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2014, 17:45   №98  
-
голос
+
Я умудрилась простыть когда пошла уже 41 неделя беремености: першение в горле, постоянный чих и водопады непрекращающиеся из заложенного носа.
Вылечилась за сутки: свечи виферон, промывание носа аквалором и долфиом, парила ноги, грела нос солью в носке, горло полоскала фурацелтном, пила чай с лимоном и имбирем. И все это непрерывно практически, даже ночью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 15:08   №99  
-
голос
+
Девочки подскажите, может у кого то была похожая ситуация! На сроке 9 недель ставят гестационный сахарный диабет !!! Врачи напугали ! Что делать и как от него избавиться? У меня первая беременность в 27 лет, 2 года лечилась от I бесплодия. Что делать может кто то был в такой ситуации???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 09:06   №100  
-
голос
+
Найдите хорошего эндокринолога, например Райская есть, в Здраве на югорской принимает , сходите на консультацию... Расскажут что делать , у всех же разные симптомы и тд. ;) не переживайте не с такими диагнозами рожали здоровых детей)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 09:13   №101  
-
голос
+
Tassha писал(а):
источник: 22.08.2014 17:08
Девочки подскажите, может у кого то была похожая ситуация! На сроке 9 недель ставят гестационный сахарный диабет !!! Врачи напугали ! Что делать и как от него избавиться? У меня первая беременность в 27 лет, 2 года лечилась от I бесплодия. Что делать может кто то был в такой ситуации???


Вот нашла информацию не так все и страшно нужно поменьше сахара организму употреблять ... http://www.babycenter.ru/a2058/диабет-б ... ный-диабет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 10:44   №102  
-
голос
+
nordicheskay писал(а):
источник: 24.08.2014 11:13
Tassha писал(а):
источник: 22.08.2014 17:08
Девочки подскажите, может у кого то была похожая ситуация! На сроке 9 недель ставят гестационный сахарный диабет !!! Врачи напугали ! Что делать и как от него избавиться? У меня первая беременность в 27 лет, 2 года лечилась от I бесплодия. Что делать может кто то был в такой ситуации???


Вот нашла информацию не так все и страшно нужно поменьше сахара организму употреблять ... http://www.babycenter.ru/a2058/диабет-б ... ный-диабет

Спасибо большое за поддержку девочки и информацию *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Новое сообщение11 окт 2014, 22:30   №103  
-
голос
+
А мне сегодня сделали рентген пазух носа, у меня 18 недель, хотя врач заверил что облучение минимально, одели на меня два фартука, вот теперь мне страшно, прочла всякого в интернете про рентген во время беремен, может кто тоже делал, успокойте меня)))Второй раз синусит, хорошо что сейчас не подтвердился, а то прокалывать хотели, боялась ужасно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 23:05   №104  
-
голос
+
Galia2110
Я в первую беременность, еще не зная что беременна, несколько раз делала снимок зуба. Без последствий ttt . Я в этом ничего не понимаю, наверное снимок зуба и пазух носа – это разные вещи *DONT_KNOW* , но вообще, зная о беременности, ни то ни другое делать не стала бы. С гинекологом посоветуйтесь *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2014, 08:20   №105  
-
голос
+
У кого-нибудь был трахеит во время беременности? У меня первый триместр и кашляю уже третью неделю, уже кажется, что и сердце болит от кашля и пупок вываливается от напряжения. Ничего не помогает, поделитесь опытом.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:21  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино