Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 09:13   №46  
-
голос
+
Послеродов поставила спираль, 4 года стояла, без сбоев)))
Сейчас сняла, хотим рожать, после планирую пользоваться новорингом
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Новое сообщение08 авг 2014, 20:38   №47  
-
0 : 2
+
Я тоже беременела со спиралью. Теперь вобще не доверяю этому средству. Мало того, что инородное тело внутри, так еще и уверенности никакой нет, что беременность не наступит. А врачи всех пытаются убедить ставить спираль. Я отказывалась после вторых родов, так сказали подойти написать отказную от спирали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2015, 18:54   №48  
-
голос
+
Девочки, у меня тест II полоски, сделала узи и тест подтвердился!!! Спираль стоит уже 4 года. Завтра пойду вставать на учет, и теперь в сомнениях: убирать или с ней рожать.
______________
Изображение

Новое сообщение04 июн 2015, 23:01   №49  
-
1 : 2
+
Спираль (безгормональная) сама по себе ведь не влияет на оплодотворение, яйцеклетка созревает, просто спираль мешает эмбриону "зацепится" в полости матки, но если случается так, что все же произошло сцепление с эндометрием - то наступает беременность. *OK* Спираль просто вынимают и рожают. А некоторые и вовсе не убирают, ходят с ней всю беременность, я лично одну такую даму знаю , нормально выносила. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 09:09   №50  
-
голос
+
Я спирали доверяла т.к. после 1-х родов поставила спираль и никаких проблем, сняли когда нужно было планировать беременность. После вторых родов конечно же я поставила опять спираль (т.к. была уверенна в ней), НО она меня подвела. Видимо как врачи казали сместилась и произошла Б. Так я и ходила всю третью Б со спиралью. Советовалась со своим Г, нужно ли ее убирать. Г сказала,что если убрать то результат 50% на 50%. Может и быть выкидыш, по УЗИ смотрели спираль находилась далеко от околоплодного пузыря и никак не могла мешать Б. Во время третьего КС мне ее вытащили!

Новое сообщение11 июн 2015, 16:49   №51  
-
голос
+
Вывод можно сделать, что надо ставить мирену, с ней точно нежелательной беременности не возникнет. Очень многие мои знакомые, кто уже родил и не планирует, поставили мирену и не мучаются больше с месячными.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 20:46  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино