Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 14:58   №76  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:11 мар 2013, 15:33 №75
плацента по передней стенке. чем чревато?

Ничем))))) Не накручивайтесь на пустом месте. У меня по передней было кстати тоже.
______________
Изображение

Новое сообщение11 мар 2013, 15:58   №77  
-
голос
+
Ёжик
дык не накручиваюсь :-) просто интересно - кто-то шевеления поздно чувствует, у кого-то пуз огромный))) у меня в первую беременность живот маленький был. а сейчас рано стало видно, мама в шоке))) говорит, в прошлый раз такой живот если только месяцам к пяти был))) а теперь думаю - поди, из-за прикрепления плаценты такая фигня, а не потому что вторая беременность, как я изначально думала. с моим ростом в 160 маленьких сантиметриков - перекатываться буду к концу беременности :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 16:16   №78  
-
голос
+
Виктория_L
У меня рост 159см, шевеления почувствовала вроде как все в р-не 20-21 недели (первый ребенок у меня). Живот был не очень большой. Так что с прикреплением плаценты это все точно не связано.
______________
Изображение


За это сообщение автора Ёжик поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 15:19   №79  
-
голос
+
Виктория_L
у меня была плацента по передней стенки ничего страшно, ну да живот был большой а плод не очень, родила 3350 кг 53 см. единственно просто когда побольше срок так чувствеш его руками, и поосторожнее нужно быть совсем уж рядом находиться :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора Еленаивановна поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 15:36   №80  
-
голос
+
Девочки, у кого отслоение плаценты было? долго гематома рассасывалась? Кровотечение долго шло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 12:45   №81  
-
голос
+
Campari
И мне можно координаты мануала, к которому вы ходили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 22:18   №82  
-
голос
+
Девочки добрый вечер. Может у кого-то такое было, поставили отслоение плаценты в 6,5мм, по УЗИ плод на 4 нед, по сроку должно быть 6 нед. Назначили УЗИ через неделю посмотреть развивается ли плод. С самого начала беременности пью дюфастон и витамины, беременность желанная вот сижу и думаю как эту неделю пережить. Предыдущая беременность пол года назад замершая на 7 недели. Первая беременность прошла без осложнений.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 07:50  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино