Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 122 ] 

Новое сообщение11 апр 2014, 11:04   №91  
-
голос
+
Подскажите ИППП и скрытые инфекции это разные вещи или одно и тоже? Мне в Инвитро предлагали сдать на 9 или 12 инфекций стоимость 2 700 руб.

Новое сообщение11 апр 2014, 11:05   №92  
-
голос
+
Просто пока в гинекологу на участке не могу записаться и, чтобы время не терять, решила сама сдать ИППП и на гормоны в платной клинике. И с готовыми результатами на приём.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 12:44   №93  
-
1 : 1
+
ЕленаМ
вам желательно сдать гормоны ФСГ,Лг,эстрадиол,пролактин,ттг т4,и на 21 д.ц прогестерон,так же мазки на инфекции ,а именно уреапл ,хламид,микоплаз,впч все цифры
и кровь на антитела герпес,цитомеговир,краснуха,токсоплаз
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение11 апр 2014, 12:50   №94  
-
голос
+
Розалинка
Подскажите пожалуйста к сдаче данных анализов нужна подготовка? Или можно сдать в любое удобное время. И сколько должно пройти времени после ЗБ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 16:38   №95  
-
голос
+
ЕленаМ
после желательно пройти месяц.. и чтоб месячн были .. гормоны сдавать н 2-5д.ц мазки на инфекции лучшее когда месячные закочатся, муже спермограмму сдавать подготовка желательно бросить курить...и сдать анализ воздедержания 3-5дней
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 18:13   №96  
-
голос
+
Когда мы захотели ребеночка, то я за месяца 4 сходила к гинекологу (анализы были отличные), пила фолиевую кислоту, кальций, исключили спиртное. И я думаю, для здоровых пар больше делать ничего и не надо. Через 1,5 месяца я забеременела. Ко второму ребенку буду так же готовиться. Но, если через месяцев 6 беременность не приходит, тогда уже дружненько надо идти сдавать анализы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 12:22   №97  
-
голос
+
Мы с первым ребенком, так же забеременили, быстро и легко. А со вторым не получается, а Г говорит, ничего страшного пробуйте, кроме как на инфекции и мазок на флору, ничего не назначала. Сама пошла и начила сдавать анализы на гормоны.
______________
Изображение

Новое сообщение13 май 2014, 20:25   №98  
-
голос
+
klopik
На узи органов малого таза тоже можно сходить

Аватара пользователя
Новое сообщение14 май 2014, 16:40   №99  
-
голос
+
Подскажите - на сколько опасен уреоплазмоз для зачатия? У меня подруга с таким диагнозом двоих выносила и здоровых родила, я на тот момент считала что это не нормально 0_ , но она мне сказала, что это такая бяка, что толком не лечится. Вот теперь я столкнулась с таким и задумалась...

Новое сообщение22 май 2014, 11:39   №100  
-
голос
+
Уреаплазмоз - это условно-потогенная инфекция. Она как молочница, при снижении иммунитета количественный состав увеличивается и ее желательно пролечить, если наличие антител в норме, то врачи ее не лечат. И с ней прекрасно все вынашивают и рожают. Так что просто сдайте анализы на количественное соотношение и будет понятно - в пределах нормы или нужно лечить.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователя
Новое сообщение03 июн 2014, 16:36   №101  
-
0 : 1
+
Узнала что беременна (наконец), но у меня уреаплазмоз, у мужа ничего нет. Лечила до беременности 3 раза и безрезультатно. И вот беременна 2 недели, но эта зараза со мной. Завтра иду к врачу только. И вот переживаю, что делать и как это может сказаться. Страшно, но стараюсь верить, что все будет хорошо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 07:42   №102  
-
голос
+
ТайнаЯ #5154
а что делать уже пока ничего,здесь только бак пасев сдать и глянуть в каких титрах,она сильно ли высокие,а так лечитьантибиотиками после 16 недель теперь.А так поздравляю!
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение04 июн 2014, 08:05   №103  
-
голос
+
А я пролечу свой уреоплазмоз, и муж тоже, хотя анализы не сдавал. Зачатие откладывается :-( Жалко. То одно, то другое, а старость - не за горами :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 08:16   №104  
-
голос
+
ТайнаЯ #5154

а Вы на количество сдавали?

Аватара пользователя
Новое сообщение04 июн 2014, 13:28   №105  
-
голос
+
Розалинка
Спасибо за поздравления! Мы очень рады! Но держим пальцы крестиком - срок еще совсем маленький, пока в ожидании первого узи. Что б увидеть где он прикрепился и сердцебиение прослушивается ли.
Врач сказала, что ждем, а там будет видно. Будут плохие анализы, бум лечить на большом сроке.

olgarezh
Да, я сдавала на количество - по-моему в 5 степени у меня. У мужа не обнаружено. Но я связываю с эрозией это.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 122 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:27  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино