Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 17  [ Сообщений: 250 ] 


Когда первый раз почувствовали движение ребенка?

12-13 недель
6%  6%  [ 4 ]

14-15 недель
10%  10%  [ 7 ]

16-17 недель
43%  43%  [ 30 ]

18-19 недель
30%  30%  [ 21 ]

20-21 неделя
7%  7%  [ 5 ]

22-23 недели
3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 69
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2013, 16:48   №176  
-
голос
+
lora180-1
судя по узи (оно было одно правда в 12 недель) ребенок наоборот больше на целую неделю.
не, никаких газов и всяких штуковин похожих на кишечные, я тоже не ощущаю. просто никаких ощущений. прислушиваюсь постоянно.
когда долго хожу или сижу в неудобной позе легонько начинает покалывать в животе то там то здесь - это все что я физически чувствую в связи с беременостью.
может потому что я сама не отличаюсь хрупкостью, но и не слон конечно. и плацента по передней стенке.
еще пресс у меня очень хороший, гинекологов всегда раздражал :D но я не знаю влияет это или нет.

ЗЫ: девочки, а правда что ребенок реагирует на сладкое (или любую еду?) как здесь пишут? и почему так?
я сладкое вообще не ем, седня съем конфетку и лягу прислушиваться)))

Новое сообщение24 июл 2013, 16:57   №177  
-
голос
+
Кошка_
у всех по-разному же... не нормально, если на 22-й еще нет шевелений... так что не переживай...
на еду у меня не реагирует... только на ее отсутствие... пинаться начинает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2013, 21:22   №178  
-
голос
+
Кошка_
Мне Г говорила, что в первую Б женщина начинает ощущать шевеления примерно с 20 недели, я тоже долго не могла понять... так что все у вас впереди, не переживайте *OK* , у меня и сейчас детка спокойная, очень нежно попинывает, правда вот на днях сдавала мазок, так она там так *возмущалась*, и в процессе, и потом, еле успокоила ее :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2013, 13:23   №179  
-
голос
+
Вот почитаю и удивляюсь: у всех детки спокойные, либо пинают только если что не так (еда, поза и тд) А у меня дочка ну прям боксер %) :-) Так сильно пинает, ну не по девчачьи совсем :D И никак не могу отследить что именно ее в такое возбуждение приводит. Всякий раз то одно то другое. Чувствую, родиться и даст нам с папкой жару :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2013, 12:50   №180  
-
голос
+
lu4ik
Вот вот, у меня мадам такая же была. По поводу и без пиналась и сейчас жару даёт :D
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2013, 13:56   №181  
-
голос
+
а это может быть больно?
я имею ввиду первые шевеления?
иногда по вечерам я лежу и вдруг такой как бы укол в животе бац! я аж вскакиваю и замираю. Но это буквально на мгновение и тут же все проходит. Ощущения необычные, не похожие ни на то когда покалывает от неудобной позы, ни на другие знакомые ощущения. Вдруг это я его шевеления чувствую?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2013, 14:42   №182  
-
голос
+
Кошка_
вы поймете, когда это будут шевеления. Это не больно, только, когда малыш уже большой и сильный, то может сделать неприятно, пнув в мочевой или под ребра.. или еще куда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 13:40   №183  
-
голос
+
сегодня ночью я переворачивалась во сне и проснулась от того что почувствовала где-то слева от пупка такой аккуратный деликатный стук изнутри. еле уловимый. легла на спину, положила руки на живот. постучали еще пару раз уже в другом месте, руками не чувствуется, на животе не видно, только внутри.
и все.
может это она была?

Новое сообщение07 авг 2013, 13:46   №184  
-
голос
+
Кошка_
конечно может... а руками не чувствуется и на животе совсем же не сразу видно, лялька-то еще маленькая, до живота ей так сразу не достучаться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 14:12   №185  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 7.08.2013 15:40
сегодня ночью я переворачивалась во сне и проснулась от того что почувствовала где-то слева от пупка такой аккуратный деликатный стук изнутри. еле уловимый. легла на спину, положила руки на живот. постучали еще пару раз уже в другом месте, руками не чувствуется, на животе не видно, только внутри.
и все.
может это она была?

она, она *OK* руками не давите только, ляля маленькая совсем еще, она "плавает" и ручками или ножками как-бы отталкивается.... поищите видео в интернете.... я сынке показывала когда его сестренку носила...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 14:42   №186  
-
голос
+
ну наконец-то!)))
теперь папа в истерике "чо ты меня не разбудила?! я бы ухо приложил, послушал как она атм булькает" :D

Новое сообщение07 авг 2013, 14:49   №187  
-
голос
+
Кошка_
успокой, он вряд ли бы что-то услышал...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 20:00   №188  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 7.08.2013 16:42
ну наконец-то!)))
теперь папа в истерике "чо ты меня не разбудила?! я бы ухо приложил, послушал как она атм булькает" :D

у меня сына тоже обижался, я его успокоила, показала видео и предложила потерпеть еще пару месяцев
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 15:07   №189  
-
голос
+
Кошка_
самое классное время, когда только начинаются шевелюшки :-) моя девочка тоже начинала так аккуратно шебурбать, зато сейчас :D вечерами живот ходуном ходить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 10:02   №190  
-
голос
+
о да под конец беременности там уже бокс настоящий и без правил причем))) и когда захочется!!! а в начале как червячок ворочился))). я очень рано его услышала 14 недель примерно тогда мне и сказали Мальчик у нас)))) и мы счастливы безумно!!! теперь уж 2 года скоро ему говорит уже))) сидит рядом машу смотрит! время летит девочки удачных всем родов!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 17  [ Сообщений: 250 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 17:54  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино