Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 411 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2018, 17:22   №6151  
-
голос
+
ТайнаЯ #8384
Я 10 дней колола,как раз до сдачи хгч и коагулограммы. Что врач вам назначил,это только врач решает,она же видела ваши анализы и знает ситуацию?

Аватара пользователя
Новое сообщение14 июн 2018, 17:36   №6152  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 14.06.2018 18:22
ТайнаЯ #8384
Я 10 дней колола,как раз до сдачи хгч и коагулограммы. Что врач вам назначил,это только врач решает,она же видела ваши анализы и знает ситуацию?


Спасибо)
я его первый раз колю) Доктор написала 10 уколов со дня переноса. А ХГЧ только на 12 день...

Аватара пользователя
Новое сообщение15 июн 2018, 17:33   №6153  
-
голос
+
Девочки! Кто-то пользовался уже квотой на КРИО? как мне объяснили сегодня, один эмбриончик замораживается по квоте, но чтоб его разморозить, также необходимо одобрение депздрава. так вот сколько это времени на практике займет?

Новое сообщение20 июн 2018, 22:52   №6154  
-
голос
+
Да один эмбрион только можно заморозить по квоте,остальные платно. Ждать никакого одобрения от департамента на разморозку не нужно,просто разморозка платно делают,стоит около 10000 руб.,а перенос уже по квоте так же бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 09:44   №6155  
-
1 : 0
+
Девочки, кто где фолликулометрию проходит? Так, чтобы можно было без проблем записаться к одному и тому же врачу. Во многих клиниках график у врачей плавающий, и придя в первый- второй раз, не факт, что в третий раз попадёшь к тому же врачу.

Аватара пользователя
Новое сообщение21 июн 2018, 20:09   №6156  
-
голос
+
Cvetok-ya писал(а):
источник: 20.06.2018 23:52
Да один эмбрион только можно заморозить по квоте,остальные платно. Ждать никакого одобрения от департамента на разморозку не нужно,просто разморозка платно делают,стоит около 10000 руб.,а перенос уже по квоте так же бесплатно.

Я поняла, что и перенос и разморозка одного эмбриона именно по квоте, также как и заморозка. Но необходимо разрешение депздрава.

Новое сообщение24 июн 2018, 13:55   №6157  
-
голос
+
Девочки привет! Я вновь прибывшая тут (V) Сейчас только жду квоту, на днях отдала заявление репродуктологу. Скажите сколько вы ждали из хантов направление в клинику на ЭКО? Я написала в московскую клинику. Мне прям жуть надо в 20 числах августа уже быть в Москве, иначе на работе отправят в командировку длительную :-(


Последний раз редактировалось ЯОлечка 24 июн 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 июн 2018, 14:17   №6158  
-
голос
+
ЯОлечка писал(а):
источник: 24.06.2018 14:55
Девочки привет! Я вновь прибывшая тут (V) Сейчас только жду квоту, на днях отдала заявление репродуктологу. Скажите сколько вы ждали из хантов направление в клинику на ЭКО? Я написала в московскую клинику. Мне прям жуть надо в 20 числах августа уже быть в Москве, иначе на работе отправят в командировку длительную :-(

мне кажется это еще от доктора зависит и от её загруженности. На практике с момента подачи заявления проходило примерно полтора месяца.

Новое сообщение24 июн 2018, 15:27   №6159  
-
голос
+
Сейчас у Шишанок, как не приду к ней, у неё никого, надеюсь не загружена *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение24 июн 2018, 16:08   №6160  
-
голос
+
ЯОлечка писал(а):
источник: 24.06.2018 16:27
Сейчас у Шишанок, как не приду к ней, у неё никого, надеюсь не загружена *DONT_KNOW*

В летний период мне кажется там всегда народу меньше.

Новое сообщение24 июн 2018, 16:26   №6161  
-
голос
+
Спасибо! *rom* Буду надеятся!

Новое сообщение24 июн 2018, 23:05   №6162  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.06.2018 21:09
Cvetok-ya писал(а):
источник: 20.06.2018 23:52
Да один эмбрион только можно заморозить по квоте,остальные платно. Ждать никакого одобрения от департамента на разморозку не нужно,просто разморозка платно делают,стоит около 10000 руб.,а перенос уже по квоте так же бесплатно.

Я поняла, что и перенос и разморозка одного эмбриона именно по квоте, также как и заморозка. Но необходимо разрешение депздрава.

Новое сообщение25 июн 2018, 22:57   №6163  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 3.05.2018 15:05
Была на консультации у Чежиной М. В. около года назад . Первичная консультация стоила 4500 и длилась минут 5-7, вместе с Узи. Ничего не посмотрела (я пыталась показать свои обследования), сказала, что шансы со своей яйеклеткой максимум 5 процентов (на тот момент Амг был 0,2). Выписала фемоден и сказала через месяц приезжать на Эко. Я тоже выбирала клинику по отзывам, но что-то какой-то осадок недоверия остался. После этого съездила на консультацию в ЦСМ к Ивановой. От нее осталось более позитивные впечатления. Уже собиралась к ней ехать, но самостоятельно забеременела (при АМГ 0,2). Но, к сожалению, у ребенка выявили серьезные пороки развития и пришлось сделать прерывание. Сейчас более менее восстановилась, а АМГ уже 0,08. Ждать чуда уже некогда. Вот и думаю куда податься. То есть в Сургуте не стоит пытаться?

Езжайте к Мокровой Анастасии Сергевне (Москва) в инстаграме dr.mokrova у нее есть опыт с маленьким АМГ у женщин старше 38

Новое сообщение25 июн 2018, 23:34   №6164  
-
1 : 1
+
Моя история с продолжением...
В марте 2015 года удаление труб (гидросальпинкс+спайки).
В сентябре свежий короткий протокол в ЦСМ г.Екб у Медведевой (хладнокровная сука). Перенос 2 яц хорошей. Пролет.
В октябре 2016 г. свежий протокол в ЦСМ г.Екб у Буева Ю.Е. (норм врач). Перенос 2 яц хорошей. Пролет. в марте и августа 2017г. криоперенос. Пролет.
предложение обследовать кровь еще что-то. Игнор.
Сама кариотип, HLA-типирование супругов, консультация генетика, все норм.
Консультация гематолога, назначение анализов на генетически гемостаз (нигде его за Уралом не далают(ли) на тот момент.
Не понимала в чем причина если все хорошо?! *TIRED*
Приезд в Самара ИДК Мать и Дитя весна 2018г. Обследование гемостаза 5 из 11 генов ( F13 G/Т,
FGB G/A, ITGA2 С/Т, PAI 1 5G/4G, MTHFR 1298 A/C) склонности к тромбозам, ИБС ИМ, инсультам, привычное не вынашивание беременности, фетоплацентарная недостаточность, гипоксия плода.
Гистроскопия + SD138 (Иммуногистохимическая диагностика хронического эндометрита) вывод: хрон.эндометрит + гиперплазия эндометрия, удаление полипа.
Курс лечения на 3 месяца. После курса повторная гистероскопия.
О себе 31 год, АМГ 1,4. Все анализы норм. Их много было. У мужа все норм.
Не сдавайте, читайте много литературы, трате деньги на свое обследование. Наши врачи в ХМАО и техника желает лучшего. У многих стандартная программа.
Если у вас много попыток как у меня, расширяйте свое обследование.
Не давно узнала что ТТГ должно быть не выше 2,5 в приделах нормы для ЭКО.
Детям быть и я на пути к ним. Всем удачи. *viannen4*


За это сообщение автора wife поблагодарил: Irina180180
Новое сообщение26 июн 2018, 10:06   №6165  
-
голос
+
Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста информацией кто знает! Можно ли планировать беременность при инсулинорезистентности и с таким диагнозом идти на ЭКО? Мой врач-репродуктолог ни чего не говорит на эту тему касательно последствий для меня и ребенка, а недавно встретила знакомую она наблюдается у эндокринолога и она запретила ей беременеть пока не понизит уровень инсулина в крови тк это почти 100% гарантия диабета у ребеночка. В интернете очень мало информации именно о инсулине все ответы уходят в сахарный диабет когда повышен уровень глюкозы. Если есть уже обсуждения этой темы направьте пожалуйста меня *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 411 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:45  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино