Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 18:13   №31  
-
голос
+
Ничего подобного, у нас в Сургуте показатели по сравнению даже с Тюменью, очень низкие. Даже сами врачи никогда не отвечают на вопрос сколько детей появилось за год методом ЭКО. За пять лет до 2009 года у нас родилось только 35 детей, а пар участвующих в этом процессе было сотни.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 00:56   №32  
-
голос
+
:-)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 20:27   №33  
-
голос
+
Моя бывшая родственница 11 лет пыталась стать матерью... 3 процедуры ЭКО всё безрезультатно. В итоге их доченьку им выносила суррогатная мама.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 22:51   №34  
-
голос
+
Розалинка эти данные сам наш перинатальный центр публиковал на одном из медицинских сайтов про ЭКО, сама наткнулась случайно и была поражена. Я сама 3 раза делала в Сургуте ЭКО и все время пролет, в другом городе был положительный результат и я стала наконец то мамой. Последний третий раз из-за того что были первомайские праздники и врачи тоже отдыхали все мои 7 эмбрионов просто умерли, потому что пересадку мне назначили только на 8 день, т.е после праздников, а они не живут так долго в искусственной среде. Если вы сами никогда с этим не сталкивались, Вам меня не понять, через что нужно было пройти к заветной цели, сколько нужно сил, времени, здоровья и что немаловажно денежных средств. У нас между прочим здесь тоже занимаются этим порядка 10 лет
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 22:56   №35  
-
голос
+
Самая-Счастливая
:-)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 22:59   №36  
-
голос
+
Самая-Счастливая
в моем договоре на ЭКО, написано что у нас 30% успеха, согласитесь если верить этому то для нашего города это хорошо
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 23:05   №37  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
Последний третий раз из-за того что были первомайские праздники и врачи тоже отдыхали все мои 7 эмбрионов просто умерли, потому что пересадку мне назначили только на 8 день, т.е после праздников, а они не живут так долго в искусственной среде

:'(
Лена, у нас детки ровесники, пошлите в нашу тему viewtopic.php?f=15&t=3860&start=6645

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 23:06   №38  
-
голос
+
Розалинка, я не говорю, что в других центрах все в шоколаде, везде есть пролеты, но у нас их больше. В большинстве случаев, говорят, что положительный результат в основном зависит, от того какой эмбриолог, а у нас он не самый лучший отсюда и пролеты. Вот вы сколько знаете за то время, что посещаете данное заведение, положительных результатов? Я за 5 лет, что ходила в этот центр только 3. И люди там делали не по одному разу, а по 3 и по 4 и все бестолку, а потом ехали в Тюмень, Екатеринбург и приезжали с малепусиками
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 23:13   №39  
-
голос
+
Самая-Счастливая
у кого из врачей делали ?
с 2009года наблюдаюсь ,знаю 3 -х девочек с положительный результатом,и еще 4 заочно
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 23:16   №40  
-
голос
+
Самая-Счастливая
я вот жду квоту и мне ее дадут,и скорей всего в Сургут . тут выбирать не приходится
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 09:50   №41  
-
голос
+
Розалинка
Делала в 2007,2008,2009 у Бондаревой. Она неплохой врач, но результатов у нее мало, то что в договоре они пишут 30% это мировая статистика, что больше 30-40% никто не дает, все себя подстраховывают, они же не пишут конкретно в цифрах. что 100 человек к ним обратилось и 30 родили, вот тогда бы и нам было бы все понятно. Я Вам желаю от всей души, чтобы вы получили квоту и у вас был бы положительный результат. Вот даже вы написали сколько вы знаете человек с положительными результатами, но это же мало, ведь вы же знаете, что народу туда ходит целая тьма и уже не по первому разу. Да это действительно шанс для тех кто не может стать мамой самостоятельно и все его используют на сколько хватает сил. Извините что как то сумбурно получилось, но как об этом вспоминаю аж плохо становится, для меня все попытки и в моральном и физическом плане очень тяжело прошли. А квоту разве на Сургут дают, я вроде бы слышала, что на Ханты?
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 12:02   №42  
-
голос
+
Самая-Счастливая
ВСем эко дается,морально тяжело,но как вы написали,что это единственный шанс,стать мамой,
квоты дают,и в Сургут и в Ханты,а теперь и в Тюмень, но это рассматривает как понимаете, комиссия кому куда дать квоту, сейчас и приказ новый вышел, что квоту получить,могут женщины до 40 лет,а не как раньше до 30 лет,но как понимаете при сопутствующих диагнозах
Спасибо,и вам всего хорошего
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 14:50   №43  
-
0 : 5
+
Прямо грусная тема какая то получается :'( Главный успех в ЭКО это положительный настрой! *YAHOO* У кого его нет....приходите ко мне в гости! *DANCE* Мои ЭКОкарапузы разносят дома все в течение 10 минут! И это все с криком и визгом! *Mauridia* *Mauridia* Ждала их 11 лет! И благодаря нашему специалисту Шишанок Ольге Юрьевне *molitva2* я стала мамой Егора и Катюши! *YAHOO* И моя подруга благодаря ей воспитывает сына и дочь! *dance3*
Да это дорого, да это долго, да это ужасно больно, да это тяжело!!! %)
НО ЭТО ТОГО СТОИТ!
Спасибо сургутским врачам! *viannen4*
______________
Изображение


За это сообщение автора Эмоция поблагодарили: 5 Елена2010, Gabchenko, Kalina-Malina, Фенечка, ДЕМЕТРА
Новое сообщение05 ноя 2011, 08:56   №44  
-
голос
+
*PARDON* Я в замешательстве,от всего прочитанного.Мы с мужем уже 3-ий год собираем анализы на квоту.И мы получим его я знаю,а что потом?????Куда ехать вот вопрос??????????Разве они сами тебя направляют или ты сам выбираешь город.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 12:26   №45  
-
голос
+
oksana_m писал(а):
*PARDON* Я в замешательстве,от всего прочитанного.Мы с мужем уже 3-ий год собираем анализы на квоту.И мы получим его я знаю,а что потом?????Куда ехать вот вопрос??????????Разве они сами тебя направляют или ты сам выбираешь город.



Если ничего не изменилось за последние два года, то направление по квоте дают в Ханты
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:54  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино