Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2010, 06:33   №16  
-
голос
+
Правильно написали девочки, двойня рождается не от того что так захотели, а от того что шансы увеличиваются, чтоб все получилось, при эко и бывают близнецы. редко но бывает,
а дети рождаются с патологией , не от того что они ЭКО детки, а от ряда обстоятельств, много у нас в стране и здоровые родители рожают, увы с патологией детишек, поэтому это все дела случая
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 12:43   №17  
-
голос
+
Малява писал(а):
а при ЭКО бывают НЕ двойняшки? *DONT_KNOW*

У нам сосед экошник не двойняшка, один получился по эко бойкий пацанишка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:47   №18  
-
голос
+
Я тоже задумываюсь уже про Эко. Подождем еще полгодика и решим, что делать. Старшей доченьке уже скоро семь лет, а второго ох как хочется.
Правда дорого. Мы узнавали в Тюмени шансы выше, что все получиться хорошо, чем в ХАНтах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2010, 14:20   №19  
-
голос
+
Олюнечка
Да в Тюмени проценты выше, иа вот в ХАНТАХ и У НАС центры хорошие, но показатели хуже .Хотя я верю что в СУргуте будет супер центр .Про стоимость это да, дорого все,но стоит думать только о том что все получится, а какие у вас показания к ЭКО ,уже проверились и вам назначили ЭКО как метод
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2010, 14:50   №20  
-
голос
+
Розалинка
моя сестра делала ЭКО 3 раза. 2 в Сургуте и последний раз в Тюмени, но положительного результата пока нет. в Тюмени оч.понравилось и беременнность наступила, но замерла :'( а на счет стоимости, то она идет по какой-то программе в Хантах, когда при определенных показаниях ЭКО делают бесплатно 2 попытки. у нас еще 1 осталась *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2010, 16:50   №21  
-
голос
+
:-)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 22:43   №22  
-
голос
+
Месяца три назад смотрела программу по тв про наш перинатальный центр, как раз про ЭКО!Озвучивались не плохие результаты!Так же было сказанно, что есть квота на бесплатное ЭКО, но должны быть мед.показания и доказанно, что без ЭКО ни как!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 11:17   №23  
-
голос
+
Нам врач на участке предлагает еще подождать с ЭКО.САми мол все сделаете.
А когда я лежала в больнице после операции в прошлом году врач Курносиков (очень хороший хирург-гениколог) сказал, что в нашей ситуации лучше не затягивать с беременностью, чем дольше не забеременеете, тем меньше вероятность зачать. Предложил подумать про ЭКО. А года то уходят :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 16:52   №24  
-
голос
+
А сколько стоит ЭКО в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 20:47   №25  
-
голос
+
Девушка погибла после процедуры ЭКО
17.01.11 | Newstube.Ru
У пациентки обострилась язвенная болезнь в результате реакции на препарат «Пурегон». Мировая статистика фиксирует один летальный случай на 500 000 уколов.
http://health.mail.ru/video/56237

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 20:50   №26  
-
голос
+
lelka
Я тоже их видела -три девочки близняшки,я этим же рейсом с сыном летела!!!!!Олеся ты случайно не 25 июля летела в Киев???? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 16:30   №27  
-
голос
+
Mandarinaduck
эко стоит в Сургуте от 90 тысяч и выше все зависит от стимуляции
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 17:11   №28  
-
голос
+
А у меня подружка (живет не в Сургуте) уже 3 раза делала ЭКО и никак, первые 2 раза даже не приживалось ничего, а последний эмбрион прижился, но потом скинула :'( Я очень переживала, у ней ни одного ребенка нет, хотелось бы, чтоб хотя бы одно дитятко появилось в их семье! До этого была внематочная. В итого удалили одну трубу, другая оказалась непроходимой и ее перевязали, чтоб тоже внематочная не получилась. И теперь естественным путем она никак уже не забеременеет. Это такой труд, терпение! *DONT_KNOW* вот решиться ли она еще делать ЭКО. Делала сначала в Тюмени, а последний раз в Екатеринбурге.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 14:14   №29  
-
голос
+
ШЕФ
увы в таком случае только набиратся сил и итди вперед и вперед за мечтой стать мамой
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 14:16   №30  
-
голос
+
Эгоистка
показатели то может не плохие в нашем центре,но к нас много чего не делают, и поэтому все таки результаты хромают
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 10:49  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино