Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 413 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Новое сообщение04 июл 2018, 23:46   №6181  
-
1 : 0
+
Это понятно, но все таки не наши проблемы что округ не может обеспечить специалистами всех нуждающихся, не первый год уже эта проблема стоит, в других регионах оперативнее дело обстоит.

Новое сообщение04 июл 2018, 23:49   №6182  
-
голос
+
Тайная #8724 Мне все нужные направления гинеколог в женской дала, все результаты отдала на руки, но много я сама сдавала, типа УЗИ и инфекций. В хеликсе, надже например. На гистеру меня репродуктолог направляла


Последний раз редактировалось ЯОлечка 04 июл 2018, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 23:59   №6183  
-
0 : 1
+
ЯОлечка
В других регионах? В той же самой Тюмени девочек дальше своего города комиссия вообще не выпускает- чтобы деньги в другие регионы не утекали. Они практически в 97% случаев смирно ждут своей очереди на ЭКО в своём городе - ждут по году, а то и дольше. А мы, можно сказать, балованные- хочешь езжай в Москву, хочешь- в питер, хочешь- дома делай, одобрения приходят чаще всего, без проблем. Если Вам не требуется лечение и мнение репродуктолога, а нужна только квота - тогда наседайте на своего врача в женской по месту жительства- пусть оформляет вам документы сама. Знаю, что в ГП 4 была такая практика. Просто ЖК ленятся, им проще дать направление к репродуктологу в КПЦ, и избавиться от проблемной пациентки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 04:37   №6184  
-
голос
+
ЯОлечка писал(а):
источник: 4.07.2018 22:25
Лемурчик, а кто у вас репродуктолог?

Бондарева

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 04:44   №6185  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 4.07.2018 22:33
Девочки, подскажите, кто где анализы, требуемые для вступление в протокол ЭКО, сдавал? ЭКО планирую в Питере делать, надо уже с анализами ехать. И еще гистероскопию где сделать?

Все анализы, которые можно сдать по полису, сдавала в ЖК, остальные в Инвитро. С перечнем анализов прямо подошла к участковому гинекологу и мне выписали направления. Потом дали на руки копии результатов анализов, заверенные подписью и печатью. Где будете делать в Питере? Мы делали в ноябре в Центре им. Алмазова, в июле собираемся туда же повторно. Гистеру делала в Сургутском перинатальном центре по направлению от репродуктолога.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 05:03   №6186  
-
голос
+
ЯОлечка писал(а):
источник: 4.07.2018 22:20
Я тоже звонила репродуктологу (точнее медсестре Шишанок), так она меня тоже послала. Говорит "что вы думаете у нас работы другой нет" %) я просто в шоке была. Сказали ждать через месяц-полтора. У меня блин по циклу все рассчитано жёстко (на КОК), по работе, по отпуску, мне по любому надо с 15 по 20 августа быть уже в Москве в клинике. А у них "другая работа" видите ли. Надеюсь что успею

У меня тоже все распланировано и по циклу, и по отпуску на работе. Понятно, что никого чужие проблемы не волнуют.


Последний раз редактировалось Лемурчик 08 июл 2018, 07:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение05 июл 2018, 07:32   №6187  
-
голос
+
На самом деле представьте если бы нянечки не вытирали сопельки деткам, полицейские не приезжали к шумным соседям в субботнюю ночь, медсестры не мыли лежачих больных, банковский работник не оформлял бы ипотеку очередной семейке с кучей детей, и все это со словами "у меня другой работы что ли нет?" :no: это не нормально, все понимают их загруженность, но это все равно не нормально. У меня тоже куча работы, но я так никогда не посмею сказать людям, ведь это- моя работа! Так же и у них, оформлять эти выписки - часть их работы.

Новое сообщение05 июл 2018, 07:35   №6188  
-
0 : 1
+
Мне так было неловко их мучить расспросами, зная их загруженность, тысячу раз извинилась за беспокойство, но получила вот такой ответ. Поэтому люди и возмущаются, что у нас так происходит. И это не балованность, люди хотят адекватного предоставления медицинских услуг. Мы да это деньги платим, они - получают. В чем же проблема тогда просто спокойно работать, без вот этих претензий к нам - типа че приперлись сюда вообще со своим бесплодием

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 08:26   №6189  
-
0 : 1
+
ЯОлечка
Так они и выполняют свою работу!) просто Вы хотите ускорить процесс, а вот это они уже не обязаны делать. Я понимаю, что Вы говорите человеческом отношении, что Вы попросили побыстрее, Вам не пошли навстречу. Обидно, да. Но у них перед Вами таких ожидающих своей выписки ещё может быть человек 20, и им тоже может быть обидно, а бумажная работа занимает время. Два раза получала квоту, оба раза в летний период со временем ожидания 1-1,5 месяца. Честно говоря, мне кажется, мы говорим о разных Бондаревых :D это тоже мой врач, я у неё наблюдаюсь уже больше 3х лет, ни разу у неё на приеме у меня не возникло ощущения что мне тут не рады, и не желают меня видеть с моей проблемой. И не могу представить, чтобы ее акушерка Людмила Владимировна в грубой форме по телефону сказала: это ваши проблемы. Всегда выслушивают, и пытаются войти в ситуацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 11:21   №6190  
-
голос
+
Лемурчик писал(а):
источник: 5.07.2018 5:44
ТайнаЯ писал(а):
источник: 4.07.2018 22:33
Девочки, подскажите, кто где анализы, требуемые для вступление в протокол ЭКО, сдавал? ЭКО планирую в Питере делать, надо уже с анализами ехать. И еще гистероскопию где сделать?

Все анализы, которые можно сдать по полису, сдавала в ЖК, остальные в Инвитро. С перечнем анализов прямо подошла к участковому гинекологу и мне выписали направления. Потом дали на руки копии результатов анализов, заверенные подписью и печатью. Где будете делать в Питере? Мы делали в ноябре в Центре им. Алмазова, в июле собираемся туда же повторно. Гистеру делала в Сургутском перинатальном центре по направлению от репродуктолога.



Мы тоже в Алмазово делали в декабре 2016
Дочке скоро годик!!
Удачи Вам *viannen4*
______________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.

Аватара пользователя
Новое сообщение05 июл 2018, 11:30   №6191  
-
голос
+
Лемурчик писал(а):
источник: 5.07.2018 5:44
ТайнаЯ писал(а):
источник: 4.07.2018 22:33
Девочки, подскажите, кто где анализы, требуемые для вступление в протокол ЭКО, сдавал? ЭКО планирую в Питере делать, надо уже с анализами ехать. И еще гистероскопию где сделать?

Все анализы, которые можно сдать по полису, сдавала в ЖК, остальные в Инвитро. С перечнем анализов прямо подошла к участковому гинекологу и мне выписали направления. Потом дали на руки копии результатов анализов, заверенные подписью и печатью. Где будете делать в Питере? Мы делали в ноябре в Центре им. Алмазова, в июле собираемся туда же повторно. Гистеру делала в Сургутском перинатальном центре по направлению от репродуктолога.

Спасибо за ответ! Собралась делать в NGS клиник. У меня программа банкинг эмбрионов, так как у меня очень низкий АМГ и вероятность получить сразу качественный эмбрион очень мала. А после гистероскопии месячные приходят по плану? А то мне надо полип на матке удалить, а боюсь, что цикл собъется - в конце августа собираюсь в протокол.

Новое сообщение05 июл 2018, 12:52   №6192  
-
голос
+
Gella87, я у Шишанок, а как ее медсестру зовут я к сожалению не знаю) на приёме они очень добры и приветливы, а по телефону медсестра как то не любит говорить видимо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 13:12   №6193  
-
голос
+
ЯОлечка писал(а):
источник: 5.07.2018 13:52
Gella87, я у Шишанок, а как ее медсестру зовут я к сожалению не знаю) на приёме они очень добры и приветливы, а по телефону медсестра как то не любит говорить видимо :D

медсестру зовут Марина Васильевна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 19:24   №6194  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 5.07.2018 12:30
Лемурчик писал(а):
источник: 5.07.2018 5:44
ТайнаЯ писал(а):
источник: 4.07.2018 22:33
Девочки, подскажите, кто где анализы, требуемые для вступление в протокол ЭКО, сдавал? ЭКО планирую в Питере делать, надо уже с анализами ехать. И еще гистероскопию где сделать?

Все анализы, которые можно сдать по полису, сдавала в ЖК, остальные в Инвитро. С перечнем анализов прямо подошла к участковому гинекологу и мне выписали направления. Потом дали на руки копии результатов анализов, заверенные подписью и печатью. Где будете делать в Питере? Мы делали в ноябре в Центре им. Алмазова, в июле собираемся туда же повторно. Гистеру делала в Сургутском перинатальном центре по направлению от репродуктолога.

Спасибо за ответ! Собралась делать в NGS клиник. У меня программа банкинг эмбрионов, так как у меня очень низкий АМГ и вероятность получить сразу качественный эмбрион очень мала. А после гистероскопии месячные приходят по плану? А то мне надо полип на матке удалить, а боюсь, что цикл собъется - в конце августа собираюсь в протокол.

Гистеру делала 2 раза. Цикл не сбивался. А что это за программа - банкинг эмбрионов? У меня тоже низкий АМГ. Платно будете делать или по квоте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 05:08   №6195  
-
голос
+
Gella87 писал(а):
источник: 5.07.2018 9:26
ЯОлечка
Так они и выполняют свою работу!) просто Вы хотите ускорить процесс, а вот это они уже не обязаны делать. Я понимаю, что Вы говорите человеческом отношении, что Вы попросили побыстрее, Вам не пошли навстречу. Обидно, да. Но у них перед Вами таких ожидающих своей выписки ещё может быть человек 20, и им тоже может быть обидно, а бумажная работа занимает время. Два раза получала квоту, оба раза в летний период со временем ожидания 1-1,5 месяца. Честно говоря, мне кажется, мы говорим о разных Бондаревых :D это тоже мой врач, я у неё наблюдаюсь уже больше 3х лет, ни разу у неё на приеме у меня не возникло ощущения что мне тут не рады, и не желают меня видеть с моей проблемой. И не могу представить, чтобы ее акушерка Людмила Владимировна в грубой форме по телефону сказала: это ваши проблемы. Всегда выслушивают, и пытаются войти в ситуацию.

В грубой форме никто и не разговаривает. Очень даже тактично посылают. И далеко не всегда входят в ситуацию. Это мое субъективное мнение. А вам, значит, повезло больше в этом отношении.


Последний раз редактировалось Лемурчик 06 июл 2018, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 413 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 07:10  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино