Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 20:48   №1  
-
голос
+
Девочки!!!!беременые!!!!Берегите себя и своего будущего малыша!!!
У нас такое горе,это просто нет сил как выразить то :'( :'( :'( .
Помните я писала что у меня сестра беременная и у нее жуткий токсикоз был,я совета просила у вас?????
В понедельник будущая счастливая мама пошла на прием открывать больничный в декрет идти,а ей врач говорит что не может сердцебиение прослушать,на скорой на восход,там узи и ей говорят что плод умер еще в 22 недели и она уже 2 месяца ходит просто так,короче по умному замершая беременность на поздних или больших сроках :'( :'( :'( .
Вызвали роды,она родила ночью,было сильное кровотечение,чуть операцию не стали делать,сказали если не перестало бы-то повырезали все к черту :'( :'( :'( ,но сейчас вроде все нормально в физическом плане,но вот в моральном-на стену лезет от горя,завтра домой выписывают,мы не знаем чем ей помочь,утешаем как можем.
диагноз про ребенка скажут через месяц,будет вскрытие и экспертиза.
В эти два месяца регулярно посещала врача,все делала как положено,очень берегла себя,не пьет и не курит,и вообще она сама медик.
Как так получилось то девочки???Как теперь найти виноватых???Завтра муж пойдет ее к главврачу,что там им скажут,что будет не известно.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 20:57   №2  
-
голос
+
домохозяйка
Что тут скажешь....Сочувствую... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:00   №3  
-
1 : 2
+
домохозяйка Очень сочувствую! ЗБ всегда горе, страшное горе. Близкая подруга потеряла ребёнка в родах, так что не по наслышке знаю, как тяжело пережить такое!
Главное, поодерживайте Вашу сестру!
Причин ЗБ может быть столько! От гормональных или генетических нарушений, вирусов, аутоимунных заболеваний, до банального кариеса, с кот. не справился иммунитет. Не всегда удаётся установить причину, но если она станет известна, то потом легче сохранить следующую беременность.
А пробовать забеременеть уже можно ч\з полгода! Ведь жизнь продолжается, и нужно просто в это поверить!
Сходите в церковь, поставьте свечку, поговорите с батюшкой. Может в этом найдёте утешение.
Держитесь!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:07   №4  
-
голос
+
а как же шевеления? неужели не чувствовала что ребенок не шевелится ((( мои соболезнования... :'(
девочки давайте не будем о плохом ((( пожалстааа :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:15   №5  
-
голос
+
Соболезную

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:20   №6  
-
0 : 1
+
домохозяйка писал(а):
там узи и ей говорят что плод умер еще в 22 недели

Не могутэтого сказать до экспертизы. *DONT_KNOW* Просто,наверное, малыш был на 22 недели по параметрам.
домохозяйка писал(а):
ей врач говорит что не может сердцебиение прослушать

домохозяйка писал(а):
В эти два месяца регулярно посещала врача

Непонятно как врач сердцебиени слушала все эти 2 месяца.
Вообще ,можно дома устоить прслушку сердцебиения. Мы так в 1 беременность делали. Приклеивали микрофон от компа на живот и записывали. До сих пор запись сохранилась.
Вредина писал(а):
а как же шевеления? неужели не чувствовала что ребенок не шевелится (((

Да наверняка были какие-то изменения в поведении ребёночка ,просто мамочка не обратила внимания, т.к. не было опыта.Насть, у тебя опыт есть, так что проблему ты заметишь задолго. ;)
Можно контролировать состояние малыша по количеству шевелений. Есть нормы для каждого срока - за полчаса шевелений от Х и до У.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:11   №7  
-
1 : 0
+
Девочки извиняюсь что пропала,дочь решила с мамой заснуть :-) .
спасибо за сочуствие,конечно не надо о плохом вам думать,но очень хотелось поделиться с вами.
Про шевеления:говорит что чуствовала прекаты в животе и врачу неоднократно говорила что плохо чувствует шевеления,а врач говорила что неопытная и не понимаешь,что все у тебя нормально
про сердцебиение:нам самим всем очень интересно что врач все это время слушал на предыдущих приемах, может перепутал сердцебиение матери и плода????
В церковь сходили сразу тем же вечером в понедельник,поставили свечку и поговорили с батюшкой,и она сама пойдет завтра или в пятницу,если завтра поздно выпишут.
И еще девочки,вообще жесть-у нее спрашивают-вы будете забирать тело или нам самим захоронить???Я не знаю если честно к чему это вообще *DONT_KNOW* она его не видела,зачем все это???Лишние переживания???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:17   №8  
-
голос
+
домохозяйка Про ребёнка Вы завтра у батюшки лучше спросите. В принципе почему бы не похоронить самим? Потом на могилке помянуть можно будет. Но это им самим уже решать. *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:18   №9  
-
голос
+
домохозяйка писал(а):
вы будете забирать тело или нам самим захоронить???

0_ ой мама. я б с ума сошла, но наверное забрала бы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:19   №10  
-
голос
+
White Mouse
Вот мы точно так ей и сказали,что сходишь и тебе скажет батюшка как правильно нужно поступить *OK* .
А это мое личное мнение что не нужно,ну не знаю,как говорится у каждого свое....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:25   №11  
-
голос
+
домохозяйка Подруга дочь похоронила, ездят к ней на родительский день, поминают *DONT_KNOW* В душе-то это уже свой ребёнок, да и по Божьему закону человек от момента зачатия с душой, а не от рождения.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 22:31   №12  
-
голос
+
White Mouse
Конечно ты права,наверное я больше за сестру переживаю,чтоб ей еще больнее не было,и так глаза не высыхают,хочу чтоб быстрее забылось все и дальше жизнь у нее продолжалась весело и счастливо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 07:36   №13  
-
1 : 1
+
домохозяйка очень сочувствую, но мне кажется, не стоит это обсуждать в теме, где беременные сидят.

Новое сообщение15 июл 2010, 15:56   №14  
-
голос
+
домохозяйка
Очень сочувствую,сама прошла через это в 2008 году,так что это такое знаю непонаслышке :-( Тоже плакала не один день и не могла понять почему произошло со мной такое,я никогда не курила и не пила,занималась спортом и вела достаточно правильный образ жизни.И почему то у меня замершая беременность,а наркоманки,которые колются всякой дрянью всю беременность и инфекций всяких куча,да еще и со СПИДОМ умудряются рожать детей живых,иногда даже нормальных :-( Видимо так написано было,Бог дает испытание каждому по силам :-( У вашей сестры еще вся жизнь впереди и дети обязательно будут,не отчаивайтесь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 22:26   №15  
-
голос
+
домохозяйка
Я вам и вашей сестре искренне сочувствую. Это серьезное испытание для семьи. Сама прошла такое (правда на раннем сроке) и не пожелаю даже самому злейшему врагу. Будьте всегда рядом, но не назойливо. А лучше сестру с мужем или ещё с кем-нить отправить из города, пусть даже на пару неделек. Смена обстановки подействует в положит. сторону.
А по поводу врачей, скажу, что не у всех призвание есть. :-( Мне на довольно таки большом сроке врач на приеме сказала: Ой, что-то я серцебиение плода не слышу" (И это после моей первой ЗБ(!)). Увидев как я побледнела, сразу типа, да что вы беспокоетесь, такое бывает, что масик "уползает" в глубь пуза и прочая ерунда. ПРи этом ни на какое УЗИ или КТГ меня не направила как я не упрашивала. Из пол-ки я вышла на ватных ногах, с уверенностью, что завтра же пойду на УЗИ платно или ещё как. Но на улице пузо начало пинаться и всё обошлось.
К сожалению, такие случаи далеко не единичны :'( Единственным успокоением может быть то, что почти у всех потом рождаются здоровые детки. Чего и вашей сестренке желаю. Дай Бог вам пережить это горе и в скорейшем будущем растить здорового малыша.
P.S. Только я вот не понимаю, почемц на 4 сутки выписывают???? При таких диагнозах минимум 10 дней держат, антибиотики колят и ещё кучу всего, что аж попа синяя становится.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:01  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино