Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 178  [ Сообщений: 2667 ] 


Верно ли определили пол вашего ребенка на УЗИ?

1. Верно.
95%  95%  [ 88 ]

2. Мальчика назвали девочкой.
2%  2%  [ 2 ]

3. Девочку назвали мальчиком.
1%  1%  [ 1 ]

4. А я просила не называть мне пол, узнала после родов).
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2009, 09:20   №1  
-
1 : 1
+
Кабинеты УЗИ- нажмите и узнаете всю информацию!

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 Саблезубая_Вишня, Kattyki, Kety, Margotta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2009, 12:26   №2  
Новое сообщение18 апр 2009, 13:53   №3  
-
голос
+
Elena
:'( запись только на 27
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2009, 14:05   №4  
-
0 : 1
+
Накрыжский А.Л. 36-14-24
ул. Лермонтова 11/5 к.214

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2009, 18:47   №5  
-
голос
+
А если нужно срочно по медицинским показаниям - я делала в ЖК в НГДУ, там тоже большая очередь по записи, но можно попросить врача, примут между записями, надо просто объяснить ситуацию. Насчет фоток не знаю, вряд ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2009, 19:06   №6  
-
голос
+
В ЖК в НГДУ можно в 5 минут сделать УЗИ, если сказать что надо и заплатить деньги (около 500руб стоит).. платно принимают без очереди. А если еще и прям в кабинете заплатишь, а не в кассе- то ваще красота..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 01:42   №7  
-
1 : 0
+
А если хотите хорошее УЗИ, то только в Диагностическом центре в отделении иммунологии и генетики, тот что на Энергетиков, 15 (Медико-генетическая консультация).
Лучше всего к Ахмадшину.
Но, как я понимаю, с ним лучше лично договариваться, если возьмёт, потому что сейчас он только по направлениям беременных смотрит, с серьёзными подозрениями на патологию.
Хотя в целом у них лучшее оборудование и лучшие УЗИсты для беременных. Можно и фотки сделать, и на видео всё записать. Мы когда-то дочку записывали, очень волнующе, когда это первый ребёнок :-). И доктор нам очень подробно всё объяснял по ходу осмотра, рассказал и показал все органы ребёнка, личико, ручки, ножки. Смотрели вместе с мужем :-) .

Ещё одна причина почему лучше туда, чем куда-дибо ещё.. Если будут какие-то подозрение на "что-то не так", то после УЗИ в любом другом месте, вас всё равно пошлют для подтвердления (или опровержения) диагноза на Энергетиков, 15. А вам оно надо лишний раз ребёночка светить? Не такая уж и бзопасная процедура - УЗИ, как принято об этом думать. И детки очень его не любят. Желательно вообще не делать больше двух УЗИ за всю беременность.

Я во вторую беременность, когда звонила туда с просьбой меня срочно принять на УЗИ платно (без претензий относительно врача, который будет смотреть), мне предложили на следующее утро. Получается, почти без очереди.
Но тогда надо было совсем срочно, поэтому пришлось идти на Лермонтова к Накрыжскому. У него совсем не тот уровнь, увы :-(. А про нашу ЖК в НГДУ вообще молчу. Сделают вам там УЗИ, но отношение такое, что лучше б не делали... И ничего не скажут толком, не покажут, не объяснят, молча выпроводят :no: .
Когда носишь малыша и делаешь УЗИ, очень хочется всё узнать, увидеть, понять, там же без объяснения сложно разобраться *OK* . Поэтому и нужен хороший специалист с доброжелательным отношением ;).


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Irina180180
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 07:37   №8  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
А про нашу ЖК в НГДУ вообще молчу. Сделают вам там УЗИ, но отношение такое, что лучше б не делали... И ничего не скажут толком, не покажут, не объяснят, молча выпроводят .

Не знаю Ирин,у кого ты была там,что тебе не понравилось.Я за беременность три раза там делала узи,вежливое очень отношение,если есть вопросы врач отвечает,только спрашивать нужно.На мониторе,который у тебя весит перед глазами очень замечательно видно ребеночка,а если еще и с комментариями,то вообще супер.
Еще мне понравилось в роддоме,там тетенька вообще все рассказывает,даже не спрашивая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 09:39   №9  
-
голос
+
Рада, всё узнаёшь в сравнении :-P .
Я в первую беременность делала УЗИ в нашей ЖК два раза (лишний раз был по показаниям), во вторую беременность - тоже один раз по показаниям. В небеременном состоянии - несколько раз. Может там, конечно, разные врачи бывают, а я всё время на одних и тех же попадаю... *DONT_KNOW* , но их квалификация для меня оставила желать лучшего, к сожалению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 10:08   №10  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
Рада, всё узнаёшь в сравнении .

Может быть,хотя я только в беременность ходила " не к своим" врачам и мне отношение понравилось,нареканий вообще никаких и ни к кому,все отлично.
А так...сравнивать то и не с чем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 11:08   №11  
-
голос
+
Когда все нормально, все равно к кому попадать, и потом все довольны будут, а с подозрениями они все равно отправляют в Медико-генетическую консультацию...
Так что, ИМХО, лучше сразу туда.
Хотя мне делали там 3е УЗИ долго и нудно, я туды сама пошла - с мужем хотела сходить, но дочка отвернулась, так что мы ее даже не рассмотрели :D

Мне понравилось как в патологии делали, очень быстро, т.к. Иван Иванович говорит, что это вам не развлечение, и что без надобности нечего тут делать лишний раз. Вот :)
Но туда лучше вообще не попадать - а то выйти тяжело оттдуда :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 11:22   №12  
-
голос
+
flara писал(а):
Мне понравилось как в патологии делали, очень быстро, т.к. Иван Иванович говорит, что это вам не развлечение, и что без надобности нечего тут делать лишний раз. Вот :)


ну нифига себе.... И мне и куме И.И. по полчаса УЗИ делал, пока уже криком не начали орать, что типа - фигли вы там смотрите так долго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2009, 11:28   №13  
-
голос
+
Ну, может я так попала :)
Мы там в очереди стояли - а он нам и давай лекцию читать о том как это не очень полезно :D
Может у вас там какие-то подозрения были, вот он и изучал???
А может это я так попала :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2009, 16:22   №14  
-
голос
+
а я вот тоже по навправлению в генетику на Энергетиков направлена, так там если по записи то только на июль месяц на данный момент можно попасть, но если очень нужно заходиш к врачу и говориш мол так то так, проблема и нужно срочно, он назначает день, что принести и все, кончено за отдельную плату (деньги не малые,но когда страшно за маленького то не жалко).так вот сегодня поехала поговорила с врачем так он меня на 8 июня записал к себе. %) а по записи, ещё сидела бы треслась, месяц ждала когда мне это узи сделают.
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 09:48   №15  
-
голос
+
Как вы думаете, на каком сроке беременности лучше делать первое УЗИ, если ничего не беспокоит и анализы в норме все? мне с первой беременностьб делали неделек в 13...вот думаю, когда сейчас пойти?много инфы читала, что рано слишком вредно для малыша... :no:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 178  [ Сообщений: 2667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 11:32  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино