Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2010, 10:13   №61  
-
голос
+
сделала вывод
если ты толстая, то для того чтобы забеременеть надо скинуть кг,
а если у тебя с весом немного мало (грят надо кг набрать для полного счастья с организмом, а то часто конечности мерзнут, головокружения от недостатка кислорода и пр.)? и "тама" у партнеров тоже все хорошо....получается поправиться надо:)
мечтаю поправиться :manikur: для себя, чтобы котсями не греметь:))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 19:17   №62  
-
голос
+
"Укрепление репродуктивной функции
Добрый день уважаемые читатели. Как и обещала, привожу общую схему для укрепления «женского» здоровья. Эти мероприятия направлены на гармонизацию, восстановление гормональной регуляции репродуктивных органов.
Схема лечения:

1. Надо найти врачей, которые будут лечить весь организм в целом, а не отдельно «яичники». Это - классический гомеопат, остеопат, «китайский» или «тибетский» врач. Рекомендую начать с классического гомеопата (он назначает прием одного соответствующего именно вам препарата 1 раз в 1-3 месяца), потом посетить остеопата – это 4-8 приемов (1 прием 1 раз в неделю). И поискать в своем городе китайского или тибетского врача (очень хвалят клинику «наран» http://naran.ru/ она представлена в 5 городах России.
2. Выполнять ежедневно гимнастику, так как многие болезни вызваны малоподвижным образом жизни и нарушением кровообращения в малом тазу.
3. Массаж воротниковой зоны, поясницы, копчика и крестца. При возможности делайте массаж всего тела. Очень полезен тайский профессиональный массаж.
4. Травы. С травами надо разбираться. В идеале надо найти травника, который подберет травы именно для вас. Но если это сложно, вот стандартные схемы:
Рекомендую пропить 3 месяца потом перерыв 2 месяца, потом можно повторить или сменить травы:
Шалфей первые 11 дней после менструации.
Спорыш – постоянно.
Матка боровая и красная щетка – постоянно.
5. БАДы. Лучше если их назначит врач, но если сложно такого найти, то можно пить Масло примулы вечерней по 2 капсулы 3 раза в день в течение 3 месяцев.
6. Питание: Важно что бы в рационе было достаточно продуктов животного происхождения – масло сливочное, сметана, творог, молоко, яйца, мясо, рыба. Часто нарушением репродуктивной функции страдают очень худые женщины, чрезмерно полные – реже. В жирах животного происхождения содержаться вещества, из которых синтезируются половые гормоны. Также важно много кушать овощей и орехи, салаты, соусы, мумие, мед, прополис, пыльцу... Масло оливковое, льняное, тыквенное.

Желаю вам успехов в выздоровлении."

Более подробно http://www.klumbamam.ru/2010/05/reproduktivnoe-zdorove/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2010, 22:39   №63  
-
1 : 0
+
Моя знакомая не могла забеременеть года два, у мужа все норма, у нее - спайки в малом тазу, непроходимость маточных труб, стояла на учете в центре планирования семьи, при этом инфекции найти не могли, хотя причина спаек как правило - инфекция. Проходила лечение у гинеколога, не помогло, посоветовала ей пройти курс психотерапии - она мне расказала потом, что во время терапии выяснилось, что ее спайки - это попытка закрыться от беременности, что связано со страхом быть матерью, т.к. у нее были проблемные отношения с родителями в своей семье и очень большая обида на мать, за то что та развелась с ее отцом, хотя сама подруга даже не предполагала, что боится забеременеть и уж точно не связывала это со своей семьей, наоборот очень хотела ребенка. Когда эти проблемы были проработаны, она забеременела, уже родила. Говорила, что еще молилась иконе Богородицы, которая как раз по этим проблемам.
Читала в одной статье, что одним из методов для легкого зачатия, является "танец живота" - улучшаются кровообращение в малом тазу, гормональный фон, появляется особое ощущение себя как женщины. В этой же статье была проведена аналогия между тем как мы ждем какого-то важного гостя домой и "приглашением" ребенка в свое тело-дом для будущего малыша. Когда к нам должен прийти важный гость, мы убираемся, моем пол, готовим особенно вкусную пищу, настраиваемся на хорошее настроение - делаем все, чтобы встреча прошла приятно. Также и подготовка к беременности - это тоже подготовка к большому событию, к приему гостя в свое тело. Ведь первые месяцы жизни ребенок проводит в теле мамы и по сути - это его первый дом. Поэтому нужно отнестись к своему телу перед зачатием особенно чутко, представить его колыбелью для вашего будущего малыша.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2010, 16:36   №64  
-
голос
+
Мудрая Мамаша писал(а):
что во время терапии выяснилось, что ее спайки - это попытка закрыться от беременности

0_
Если в основе проблем с зачатием лежат психологические причины (согласна, что так бывает), то в основе временной стерильности лежат, скорее всего *DONT_KNOW* , эндокринные проблемы, так как эндокринная сфера имеет более тонкую организацию (следовательно, и более уязвима со стороны нервной регуляции). Спайки - это органический процесс, образование рубцовой ткани не поддаётся нервным потрясениям :-) . Просто у некоторых есть предрасположенность к образованию спаек даже без присутствия инфекционного агента, а у некоторых, наоборот, при наличии хронических воспалительных процессов в брюшной полости и неоднократных операциях на кишечнике и других внутренних органах вообще спаек нет (но это редкость).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2010, 21:50   №65  
-
голос
+
Neo86
щас вас закидают тапками, скажут что медики в жизни ничего не понимают и надо лечить душу, а не тело :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2010, 22:01   №66  
-
голос
+
По поводу "месяцок" подождать в этом я убедилась на своем опыте. Тоже с мужем долго лечились, была внематочная беременность. Потом после 2х месяцев воздержания я забеременела
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2010, 21:20   №67  
-
голос
+
Книга Тони Вешлер "Желанный ребенок?.."
НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!!! И мамам, и тем кто хочет ими стать и тем кто не хочет!
"Совершенное руководство по естественному контролю за рождаемостью и достижению беременности."
скачать здесь http://materinstvo.ru/art/2172/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 11:32   №68  
-
голос
+
Мне тоже кажется, что забеременеть - это больше психологическая проблема, чем физическая. Тем более с нашей медициной - сколько ошибочно поставленных бесплодий и диагнозов, когда лечат не то. Я год не могла забеременеть, это, конечно, не огромный срок, но для 26-летней не норма точно. Забеременела только тогда, когда отпустила это. Просто стала уговаривать себя, что мне это не надо, придумала другие приоритеты и расслабилась. Это было перед Новым Годом. В январе месячные не пришли. А сейчас я на 9м месяце беременности. Так что не отчаивайтесь, девчонки! Просто не надо зацикливаться на этом и всё получится. *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:18   №69  
-
0 : 1
+
Легко сказать - отпустить, да непросто сделать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 09:08   №70  
-
голос
+
Tan4ik,
непросто, согласна. Мне на это потребовалось 2 года. Год мне врачи не разрешали беременеть,а год я не могла. У меня была идея фикс. Просто паранойя и паника. Каждый месяц, когда начинались месячные, я впадала в депрессию. И злилась, когда мне говорили "Молодая, еще успеешь". Меня раздражали беременные подруги и те, у кого маленькие дети.
Не надо искать легкого пути забеременеть. Ищите действенного. Я серьезно насчет приоритетов. Как только ты сдвигаешь их, все меняется. Просто посмотрите на себя не как на будущую маму, а как на карьеристку, любовницу, эгоистку. Что вам ближе? Убедите себя, что ребенок помешает вам заработать много денег, купить машину или поехать на море отдыхать. Ведь так оно и есть. Захотите жить для себя и баловать только себя. Когда вы что-то покупаете лично для себя, представьте, что этого вы бы не смогли позволить, если бы был ребенок. Когда ложитесь спать, задумайтесь - как это хорошо, когда вы не должны вставать к плачущему ребенку, переживать за него. Вы и днем и ночью живете для себя (ну и для мужа).
Может для кого-то это звучит как глупость, но я говорю, исходя из собственного опыта.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 08:16   №71  
-
голос
+
Всем доброго утра. Девочки, а у всех здесь получилось забеременеть самим ??? к помощьи ЭКО не кто не обращался?? :-)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 08:09   №72  
-
голос
+
Мне назначили дюфастон с 15 по 26 день цикла. Муж работает по вахте, весь цикл его не будет, вот думаю, стоит ли пить дюфастон, когда его нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2010, 17:32   №73  
-
голос
+
Pink писал(а):
Мне назначили дюфастон с 15 по 26 день цикла. Муж работает по вахте, весь цикл его не будет, вот думаю, стоит ли пить дюфастон, когда его нет?

Конечно стоит , дюфастон вам назначен чтоб нормализовался ваш цикл, и наверное у вас было не достаточно прогестерона во второй фазе , вашего цикла, и если беременность наступит , чтоб раньше времени не сорвалась, но это не факт, все таки большинство выкидышей из за того что не хватает какого либо гармона или наоборот
Удачи вам
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:43   №74  
-
голос
+
Мы с мужем тоже не могли зачать ребенка 2,5 года. Год ушел на осознание бесплодия. Еще год на диагностику, еще полгода – на гормональное стимулирование.
Сначала я обратилась в свою поликлинику. Врач посоветовал пить противозачаточные таблетки, а потом отменить. Типа яичники должны отдохнуть, а потом заработают с двойной силой. Кому-то видимо помогает, мне нет.
Потом пошла в центр «Брак и семья» (ныне не существующий). Боже, они мне выписали такую стопку анализов!!! Причем сдать только у них в центре. А когда мне на кассе сказали 7 тысяч, я решила взять тайм-аут.
Тут узнала у подруги хорошего врача гинеколога-эндокринолога Корнеева Елена Викторовна (поликлиника НГДУ). До этого в течение 6 месяц измеряла базальную температуру. Принесла ей графики, и стопку анализов из «Брака и семьи». Так она эту стопку анализов проредила вдвое: эти рано, эти нужны для ЭКО, эти вообще не нужны.
А вот графики, в отличие от многих скептических взглядов, были результативны. По ним, даже мне неспециалисту, было видно отклонение в гормональном фоне. Поэтому анализы на гормоны были сданы в первую очередь. И самое главное, по графику видно, что овуляция есть.
Еще сдавала анализы на скрытые инфекции, спермограмма, проходимость мат.труб. Потом была назначена гормональная стимуляция. Мне врач сказала, что нужно пропить курс в течение 6 месяцев. Не получилось – перерыв год, еще раз курс. Не помогло, уже тогда ЭКО.
Кстати, я тоже отдыхала в санатории в Белокурихе. Только курорт завоевал известность не пиявками, а лечением радоном. Там много показаний, в том числе и бесплодие. Там много врачей на эту тему диссертаций написали. Там была лечебная физкультура с элементами восточного танца. Там объясняли, что так танцевали наложницы в гареме. Женщины жили хорошо, только если имели детей от султана. А он мог подойти к наложнице всего раз в жизни. И чтобы это раз ее осчастливил, ей нужно всегда быть в тонусе. Вот поэтому они и трясут бедрами.
В итоге, беременность наступила на 6-й месяц гормональной стимуляции. Сейчас беременна вторым ребенком, но уже без всякой мед.помощи. Видимо, гормоны встали в ряд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:58   №75  
-
голос
+
девчата а подскажите у когонибудь беременность с месячными проходила??? тест показал две полоски два раза, а через день пошли месячные, вот мне интересно почему?
______________
Этот день – все, что у нас есть, и эти часы и есть наша Вечность.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:12  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино