Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:50   №31  
-
голос
+
вот что нашла http://www.medeffect.ru/venerology/ven58.shtml %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:55   №32  
-
голос
+
девочки. пиявки в бесплодии реально помогают..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:05   №33  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
девочки. пиявки в бесплодии реально помогают..

+1000! Подтверждаю! В своё время, подрабатывая в универе, набирала кандидатскую одной гинекологши по пиявкам - результаты изумительные были! 8(
Да и моя прабабка лечила пиявками, до сих пор про неё легенды ходят на родине.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:13   №34  
-
голос
+
Эгоистка
я ездила на лечение в Белокуриху. Лично мне ни одной пиявки не поставили. Мне кажется что помогли даже не процедуры а то что я поехала одна, привела в порядок голову и мысли, успокоилась. Процедуры конечно тоже дали свое, но все таки мне кажется не мало важно что я наконец то прекратила эту "гонку" по врачам. И результат не заставил себя ждать! =))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:22   №35  
-
голос
+
девочки расскажите мне КАК лечат пиявки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:27   №36  
-
голос
+
Вредина
насколько я примитивно мыслю - пиявки разжижают кровь, т.е. спайки ими можно запросто уменьшить или убрать вовсе. причем в любых местах..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:33   №37  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
0_
ну допустим просто для разжижения крови препаратов полно
как густая кровь влияет на репродуктивные ф-ции?
надо пойти почитать што ле...
там я так понимаю у пиявок какая то гадость есть которую они типа в кровь впрыскивают - семь бед один ответ :D
но таблицу менделеева никто не отменял и любое вещ-во можно разложить на составляющие и получить в лаборатории...
это как гомеопатия...лечит препаратами из печени дикой утки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 08:11   №38  
-
голос
+
Пиявки конечно разжижают кровь и т.д. и т.п.Полезно тем у кого рубцы,непроходимость труб,но как дополнительное вспомогательное средство в устранении этих проблем.По мне так любые средства хороши,только бы помогали...,Вредина,хоть печенью дикой утки :D
Человек верит,настраивается на успех и кто знает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 11:22   №39  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Вожак шопоголиков
0_
ну допустим просто для разжижения крови препаратов полно
как густая кровь влияет на репродуктивные ф-ции?
надо пойти почитать што ле...
там я так понимаю у пиявок какая то гадость есть которую они типа в кровь впрыскивают - семь бед один ответ :D
но таблицу менделеева никто не отменял и любое вещ-во можно разложить на составляющие и получить в лаборатории...
это как гомеопатия...лечит препаратами из печени дикой утки :D

Как на способность зачать - не знаю, но на течение беременности влияет самым непосредственным способом - может быть одной из причин гестоза.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 11:26   №40  
-
голос
+
маруся писал(а):
Можно просто взять и подробненько почитать, в инструкции к таблеткам как именно они действуют, лично мне не понравилось что я прочла.
В идеале доза гормонов должна рассчитываться индивидуально, но не будут же для каждой женщины делать таблетки только для нее - назначают какие больше подходят, а там всегда, думаю, доза чуть больше чем нужно для подстраховки, и вот каждый раз принимая чуть больше - с годами можно поломать че нибудь в организме.
Несколько лет назад, однозначно назначали не рожавшим только гормоны - как самый "безопасный" метод контрацепции, но сей час мнения то поводу "безопасности" не так однозначны.

В идеале надо найти приличного гинеколога, а не самой себе лекарства назначать. Сдать кровь на гормоны, и если все в норме - то ТЕОРЕТИЧЕСКИ подойдут любые ОК, а на практике проверять нужно, обычно начинают с микродозированных. Но по вашей логике абсолютно все препараты нужно каждому человеку индивидуально создавать, не бывает такого. А по поводу выделенного - посмеялась :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 18:01   №41  
-
голос
+
расскажу свою историю, может кому и поможет :-) наблюдалась по бесплодию почти 3,5 года на Энергетиков, 15 у Цыгановой Оксаны Вячеславовны. Сдавала все, что только можно. Выяснилось, что у меня проблемы с гормонами, продолжительное время поправляла их. Пила несколько лет сначала Дюфастон, потом Утрожестан, т.к. цикл был не совсем регулярный. После фолликулометрии выяснилось, что у меня не созревает яйцеклетка. Эндометрий всегда был хороший. В прошлом году меня впервые простимулировали Клостилбегитом. В первый же цикл у меня настала Б. Но она была настолько неожиданной (как ни странно), что прервалась на 4-5 неделе выкидышем (думаю по моей вине, т.к. я не береглась совсем :-( ). Следующие два цикла стимуляции прошли впустую :-(
За все время я узнала много всего интересного, и не от врача своего. К примеру, что Дюфастон\Утрожестан оказывается гасит овуляцию... а за долгое время приема этих препаратов у меня сбился цикл, но я принимала прогестерон по старой схеме (с 16-25 д.ц.) поэтому я думаю, что у меня если и была своя овуляция, то она гасилась :-( К тому же, на мой взгляд, стимуляция была проведена не совсем корректно. Надо за это время как минимум 2 раза делать фолликулометрию, а мне врач делала только один раз за цикл. Видели, что яичники большие и должна начаться овуляция, но мы этого не проверяли: лопнул фолликул или нет. Также во время стимуляции ставится укол ХГЧ, чтобы овуляция точно была... а мне ничего не ставили :-( Все это я узнала после стимуляции,к сожалению, иначе бы сказала об этом врачу. В общем, решила плюнуть на все и жить в свое удовольствие...и начала :-) каждые выходные куда-то ходила тусоваться с друзьями..и так мне эта жизнь понравилась, что я практически забыла о ребенке...а муж все ждал и хотел очень сильно! Начались претензии... Поговорила в итоге с мужем и сказала, что я пока не хочу ребенка и что хочу прервать планирование... Ему деваться было некуда, как со мной согласиться. Пришла к врачу своему и сказала то же самое, что хочу сделать перерыв,хотя бы на лето. Она мне сказала, чтобы я тогда попила ОК, чтобы мой организм не работал в холостую. Выписала мне Диане-35. Пила я их три месяца. За время их принятия мне так понравился эффект, что я даже не хотела их отменять :D НО! вдруг что-то в моем мозгу щелкнуло и я решила, что все! надо ребенка! И...в первый же цикл после отмены ОК я забеременела и теперь нам уже 34 недели :-) Я не знаю, что мне больше помогло: то что я морально стала готовой к ребенку или ОК спровоцировали СВОЮ овуляцию :-) О том, что я забеременела я поняла сразу, сделала тест за 2-3 дня до М. и совсем не была удивлена, когда увидела 2 полоски не тесте :-)
В общем вот так вот, простите, что много букв))))


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Marinochka- V
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 17:54   №42  
-
голос
+
Она мне сказала, чтобы я тогда попила ОК

что таакое ОК?
пиявки.....это может быть а что вы скажите если яичным белком обмазывать головку Ч. до секаса?
ой только не закидайте меня камнями!!! тоже сижу в инете днями-вечерами, читаю литературу, выяснила для того чтобы забеременеть:
1.надо выровнить свою флору, то есть никаких скрытых инфекций и прочие у обоих партнеров
2.иногда чтобы выровнить эту флору надо поправиться(!) (вредина не закидай меня своими криками)
3.есть пить кефиро-молочные продукты
4.забыть о том что хочешь детей. просто окунуться в секас (где-то я это тоже вчитала)
5.ну пиявки вот еще
6.и смазывать перед секасом головку Ч яичным белком
блин пока писала забыла еще какие то пункты...ладно потом допишу как вспомню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 18:09   №43  
-
голос
+
еще реальную историю напишу:
мои знакомые поженились, 4 года детей нет, врачи. санатории (благо денег предостаточно), но результата нет.
решили завести щенка, купили дорогой породы щеночка бешеных бабок стоил 0_ ...через время выяснилось что беременная, собаку отдали за так :-) потому что аллергии и прочей чумы боялись. сейчас мальчик у них. вот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 23:53   №44  
-
голос
+
Вредина писал(а):
как долго?

я не про себя, просто в этой тема "как забеременеть" изначально предполагали давать советы или рассказы "бывалых" :-)
Да, я подпиталась литературой и написала пункты. можно конечно и поржать и "валяться" как некоторые написали, но не надо на посмещище выносить.

P.S.Вредина читаю ваши посты, и в некоторых темах полностью поддерживаю ваше мнение, но здесь могу закуситься с вами *bbilder* . девушку (не помню ник) заклевали своими "ржунемагу" что она постирала свои посты.

а сама считаю, что если не получается то надо дейсвительно пытаться и пытаться, съездить на святые места.ходить к врачам и не думать о ребенке....а пиявки, яичный белок это просто "помошники"-стимуляторы.
есть еще пункт! :D вспомнила *ROFL*
воздержание....... прочитала от 3 месяцев. *WALL*вроде бы как сперма у мужчин обновляется..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2010, 00:29   №45  
-
голос
+
Может тот кто заклевал своим "ржунемагу" не сталкивался с такой проблемой вот и незнает сути, а люди мучаются,и я видела таких людей,которые годами не могут забеременеть.Тема то называется - Забеременеть. А как?! Людям надо помочь,помощи у вас просят!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:20  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино