Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 170 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2019, 23:26   №2536  
-
голос
+
Всем доброго времени суток! Такая вот ситуация. У моей подруги проблемы с зачатием, 2 года не получается после брака зачать ребёнка, она из другого региона, приезжает к нам в сургут для полного обследования, в надежде, что здесь помогут разобраться и устранить причины данной проблемы. Кто может знает, в какие центры с данным вопросом идти и к каким специалистам? Нужна ли для этого прописка, чтоб хотя бы какие то специалисты приняли на приём за счет страхового полиса?

Аватара пользователя
Новое сообщение22 апр 2019, 16:40   №2537  
-
голос
+
К репродуктологу надо. Но к нему так просто не попасть. Насколько знаю, надо направление от участкового гинеколога и необходимые для приема обследования. Позвоните в КПЦ узнайте точнее. Может что-то изменилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2019, 22:57   №2538  
-
1 : 1
+
Не все врачи говорили что я не смогу забеременеть платные и бесплатные В итоге 2 чуда

Аватара пользователя
Новое сообщение02 окт 2019, 22:47   №2539  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, где в Сургуте можно пройти лечение на аппарате Андрогин?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2020, 12:09   №2540  
-
0 : 5
+
У нас не получалось забеременеть уже больше двух лет. Начали обследоваться, у мужа азооспермия необструктивная. Я вообще в шоке была первое время. В эякулянте ни одного живого спермика не нашли. Анализ сдавал несколько раз, и везде 0%. Сказали. ищите специалиста для micro-Tese. Решили ехать к родственникам и делать в Москве. Делали у Мельника Я.И. Нужную порцию для ЭКО получили.Было две попытки ЭКО+ИКСИ, и в криопротоколе ХГЧ показал 241. Вот такой непростой путь к счастью у нас был) Сейчас ребенку 2 годика, муж уже просит дочку. У нас осталось в клинике еще 3 снежинки в крио, ждут когда мы за ними вернемся. Осталось мне собраться с силами для повторного рывка).

Аватара пользователя
Новое сообщение26 июн 2020, 19:54   №2541  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.10.2016 0:41
советую съездить в Нижневартовск к Панову.
Были там в субботу. Приём 1000 Р. Ездили на автобусе - 650 туда, 1 чел. Приём длился 1 час. За это время многое мы узнали. Как правильно заниматься с... при нашей малой подвижности спермиев. :D
1. Надо целоваться с мужем минимум 30 минут в день, тогда овуляция наступит в этот цикл.
2. Посмотрев на моё узи, он определил мой загиб матки, нарисовал позу в которой нужно лежать после ПА
3. Спринцеваться посоветовал мне водой специальной спринцовкой. Так как женская слизь может мешат сперм.
4. Посмотрев на мошонку мужа, сказал , что операция в поликлинике на Студенческой на варикоцеле сделана на отвали. Мы догадывались.
5. Заниматься нужно по такой схеме: с 10 дня цикла занимаешься, лежишь 2 часа, потом снова занимаешься. Первая сперма проложит путь к матке. И так через день.
6. Прописал совсем другие витамины и лекарства, предназначенные именно мужчинам с варикоцеле.
7. Назначил L-karnitin ,L-arginine из отдела спортивного питания. Оттуда, я так поняла, экономнее получится, чем Спермактин, например. Сказал, что это средство сперматозоидов "пнёт хорошенько". В чем я и сомневалась целый год - брать , не брать. Дорого очень.
8. Посоветовал сдать сперму на биохимию в любом месте и мне пробу курурокка и гемостазиограмму, что мне не советовал никто. чем и андролог тоже был удивлён.
9. Сказал , что наши 4% активных, а это 12 млн, это не страшно. Все равно может получиться, что причина может быть и во мне. Поэтому и посоветовал сдать.
10. Также посоветовал как именно нужно искать клиники для ЭКО, пикси. По каким критериям.
11. Дал справку для этого.


Девочки, Панова больше не советую. трата времени, денег. Если в кратце: С активными 1% советует всякую не доказанную ерунду. вместо того, чтобы отправить нас на операцию по варикоцеле. писала отзыв ,когда еще не понимала ничего в этом.

Потом муж сделал операцию на варикоцеле в москве у Капранова- эндоваскулярным методом за 120 тыс. Через полгода сперма стала очень хорошей, но через некоторое время появилась агглютинация. Сейчас консультируемся с московским врачом-андрологом. Потом дам свой отзыв.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 170 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 14:15  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино