Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 164 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение13 фев 2017, 18:45   №2446  
-
голос
+
Девочки, а подскажите где спермограмму можно сдать?
Проверенные места, пожалуйста!

Аватара пользователя
Новое сообщение13 фев 2017, 19:50   №2447  
-
голос
+
Оксана29 писал(а):
источник: 13.02.2017 19:45
Девочки, а подскажите где спермограмму можно сдать?
Проверенные места, пожалуйста!

мы сдавали в Гиппократе пару раз и в КПЦ. Результат примерно одинаков

Аватара пользователя
Новое сообщение13 фев 2017, 19:57   №2448  
-
голос
+
Оксана29 писал(а):
источник: 13.02.2017 19:45
Девочки, а подскажите где спермограмму можно сдать?
Проверенные места, пожалуйста!

Профэнергомед.Можно у них и с собой принести.цена 800 руб.дешевле чем везде

Новое сообщение13 фев 2017, 20:01   №2449  
-
голос
+
ТайнаЯ #8379Спасибо большое!

Аватара пользователя
Новое сообщение13 фев 2017, 22:25   №2450  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 13.02.2017 20:57
Оксана29 писал(а):
источник: 13.02.2017 19:45
Девочки, а подскажите где спермограмму можно сдать?
Проверенные места, пожалуйста!

Профэнергомед.Можно у них и с собой принести.цена 800 руб.дешевле чем везде

лично для нас была важна не цена, а достоверность результата. А принести можно везде, главное температуру тела пробирочки держать )))) ну и по времени минут 20-25 чтоб в баночке находились

Новое сообщение14 фев 2017, 11:11   №2451  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7619
а результат они говорят или просто анализ выдают? сколько по времени делают ?может подскажете

Аватара пользователя
Новое сообщение14 фев 2017, 16:49   №2452  
-
голос
+
Оксана29 писал(а):
источник: 14.02.2017 12:11
ТайнаЯ #7619
а результат они говорят или просто анализ выдают? сколько по времени делают ?может подскажете

В Гиппократе на следующий день готов. В кпц не помню. И там и там дают просто расшифровку анализа. в кпц просто анализ более развернут. Но вот с андрологом беда в Сургуте.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7619 поблагодарил: Laura_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2017, 00:19   №2453  
-
голос
+
ТайнаЯ #7264 писал(а):
источник:07 окт 2016, 23:41 №2335
7. Назначил L-karnitin ,L-arginine из отдела спортивного питания. Оттуда, я так поняла, экономнее получится, чем Спермактин, например. Сказал, что это средство сперматозоидов "пнёт хорошенько". В чем я и сомневалась целый год - брать , не брать. Дорого очень.


Напишите какой фирмы (название точное) купленных вами препаратов. Я зашла посмотреть и растерялась, разные производители, да ещё и веганы....я в этом вообще не понимаю. Можно в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2017, 00:37   №2454  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.01.2017 0:36
У мужа обнаружили простатит, лечение пока не назначили, т.к. проходит дообследования. Я в ужасе теперь, что после курса антибиотиков беременность противопоказана пока не обновится сперма. В разных источниках инфа разная про сроки, где-то говорится про 2 мес, где-то про 3. Я в таком жутком эмоциональном состоянии сейчас прибываю. Я кучу обследований прошла перед беременностью, долго не получалось. В апреле забеременела, а в июне диагностировали анэмбрионию. Я долго переживала, восстановилась потихоньку, а муж при этом не удосужился элементарно СГ сдать. В итоге созрел в декабре. И как получил отвратительный результат на руки, тут он офигел и зашевилился. К урологу записался, тот ему и сказал, что причина полохой СГ в простатите. Зла на мужа до безумия! Так безответственно относиться к зачатию. Типа, что там сложного детей делать! А то что мне в этом году 37, а я даже не беременна. И в этом году я уже не смогу родить. Я от отчаяния в голос орать готова. Мужикам видимо это кажется плёвым делом и включить голову, что 9 месяцев-это 9 месяцев женщины, а не их. Это подкосившееся здоровье в процессе вынашивания, я уж молчу про роды, с кучей всевозможных осложнений. И каждый год простоя не играет в пользу женщины. Простите, конечно, может немного не по теме, но я от отчаяния тут решила выговориться. Обидно, что год ещё не начался, а мы его уже упустили.


НЕ переживайте! У нас история совпадает с вашей. И ушло на все 2 года! Мужу поставили простатит, пролечился, но итоговое УЗИ не делал! Но после лечения не удавалось все равно. Решила я поменять доктора и пошла к Лепихиной (в этот момент ситуацию заБ я отпустила, моя цель была найти причину!), она меня успокоила, дала направления на анализы. Какой-то анализ я уже успела сдать. И тут оказалось, что я Б!!! Конечно была огромная радость. НО она оборвалась на 8-9 неделе, анэбриония! Почистили меня в ноябре, дальше мне моя Г в ЖК прописала ОК, пропила 2 месяца... Вторая Б у меня случилась в апреле, и перед НГ родился сынок! Добавлю ещё, что мы проходили курс гирудотерапии, и у меня седловидная матка! Перед 1 и 2 Б после ПА лежала задрав ноги к верху. И у Матронушки была 2 раза, молилась постоянно, даже куклу шила, начала практиковать 5 тибетских ритуалов (как зарядка, только у меня перед сном)... В общем, не отчаивайтесь. А 2 месяца после лечения мужа быстро пройдут, если вы себя чем-то займете, кроме постоянных мыслей о зачатии и все по той теме!

Аватара пользователя
Новое сообщение22 фев 2017, 22:39   №2455  
-
голос
+
А мы ездили в Нижневартовск к андрологу. Я была уверена что он мужу скажет лечи простатит. А он выписал витамины всякие. Типа простатит не влияет. Я в шоке. Куда мужа отправить? Где нормальный уролог скажет - "хватит стесняться и зажиматься!! Сделай как нормальный мужик узи, ничего нет стыдного,что препарат через попу пихают блин!!!! И вылечи уже долбанный простатит свой!!!" Девочки я в отчаянии.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 фев 2017, 12:40   №2456  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.02.2017 23:39
А мы ездили в Нижневартовск к андрологу. Я была уверена что он мужу скажет лечи простатит. А он выписал витамины всякие. Типа простатит не влияет. Я в шоке. Куда мужа отправить? Где нормальный уролог скажет - "хватит стесняться и зажиматься!! Сделай как нормальный мужик узи, ничего нет стыдного,что препарат через попу пихают блин!!!! И вылечи уже долбанный простатит свой!!!" Девочки я в отчаянии.

Моё мнение, что до того момента пока ваш мужчина сам не захочет сделать УЗИ и начать лечение, никто его не заставит. Ну не понимает он, что серьёзно все и не пытается понимать. Мой почти такой же, на УЗИ правда сходил, как не странно даже не ныл. И то я условие поставила, сначала ты обследуешься, потом я иду на лапару. А ещё простатит ставят каждому второму, видимо других диагнозов не знают. А лечения не назначают. Свечи витапрост и витамины. Вот и все лечение. У моего после такого лечения спермограмма стала гораздо хуже. Вот и кидаемся из крайности в крайность. И диагноза нет адекватного и беременности долгожданной тоже нет.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 фев 2017, 21:24   №2457  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.02.2017 23:39
А мы ездили в Нижневартовск к андрологу. Я была уверена что он мужу скажет лечи простатит. А он выписал витамины всякие. Типа простатит не влияет. Я в шоке. Куда мужа отправить? Где нормальный уролог скажет - "хватит стесняться и зажиматься!! Сделай как нормальный мужик узи, ничего нет стыдного,что препарат через попу пихают блин!!!! И вылечи уже долбанный простатит свой!!!" Девочки я в отчаянии.

Обалдеть! Нет, мужу андролог в Сургуте (фамилию забыла, на "П" вроде, принимает на Бажова в центре) УЗИ назначил и сам и делал. Надо значит надо. Хоть через что! А через что им еще делать? Нам тоже на кресле далеко не СПА-салон....

Аватара пользователя
Новое сообщение23 фев 2017, 21:49   №2458  
-
голос
+
Мне тоже мужа жалко было из-за УЗИ этого,которое через то место делают. Ничего прошёл,не жаловался. Я его нахваливала потом,вкусным баловала :D .
Нам женщинам как то проще все же. Хотя тоже ноги раздвигаем перед сколькими врачами,я уж давно счёт потеряла %) . Как то на физио пришла и по привычке сняла все ниже пояса,медсестра зашла поулыбалась,надо было говорит только живот освободить 8( :D .

Аватара пользователя
Новое сообщение01 апр 2017, 15:36   №2459  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.02.2017 16:24
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.02.2017 10:21
ТайнаЯ #7619
Ненормально,она должна быть жидкой. Это сперматозоиды слипаются в комочки и ,соответственно не могут двигаться в матке. У моего мужа так бывает после долгого воздержания, а когда регулярная половая жизнь,то жидкая сперма.

По спермограмме вязкость в норме. Она из меня сгустками обратно выходит. Забеременеть не получается. Пока ждём очередь на ЭКО, может без него можно обойтись )))) потому что в целом здоровы оба

Нам андролог АЦЦ для разжижения советовал попить. Он сказал: Если сперма не растеклась в течение нескольких минут, значит она слишком густая и надо разжижать.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 апр 2017, 15:40   №2460  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.02.2017 22:49
Мне тоже мужа жалко было из-за УЗИ этого,которое через то место делают. Ничего прошёл,не жаловался. Я его нахваливала потом,вкусным баловала :D .
Нам женщинам как то проще все же. Хотя тоже ноги раздвигаем перед сколькими врачами,я уж давно счёт потеряла %) . Как то на физио пришла и по привычке сняла все ниже пояса,медсестра зашла поулыбалась,надо было говорит только живот освободить 8( :D .

:D :D :D :D :D :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 164 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:40  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино