Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:05   №16  
-
голос
+
Девчонки!
Мы с мужем уже три года мечтаем о ляльке и никак :'( Ходила в профэнергомед (по рекомендации, сказали что ОЧЕНЬ хороший врач) отдала около 30 тыс. за лечение несуществующей болезни, это выяснилось когда сходила в женскую консультацию. В ЖК врач гинеколог-эндокринолог сказала: ВСЁ ДЕЛО В ГОРМОНАХ!!! 2 мес. пила таблетки (2 тыс. пачка) результат :'( Потом было 2 месяца градусник в п..пу по утрам, а результат всё равно :'( Уже не знаю что делать :'( А фразы типа: "Ещё время не пришло" меня не устраивают. Мне почти 25 лет мужу 27. Вот и думаем когда же время придёт *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:21   №17  
-
голос
+
Эгоистка
Я забаременила почти в 25, после 5 лет "бесплодия". Первая беременность оказалась неудачной (замерший плод). После этого плюнула на все лечения которыми меня лечили уже почти 6 лет и поехала в отпуск на Алтай одна. И в течение месяца после возвращения снова забаременила, теперь моей Кирюше 8мес. Не знаю что конкретно помогло, то ли месяц воздержания :D :D :D , то ли курорт (просто очень много раз слышала что на Алтае очень хорошо лечат от бесплодия вот и отправилась туда), то ли настрой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:26   №18  
-
голос
+
Мария84
У меня воздержание в год по два раз %) когда муж уезжает на сессию! А Вы ездили на Алтай просто в отпуск или в санаторий на лечение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:40   №19  
-
голос
+
я очень много слышала историй, когда "пытались, старались, лечились, проверялись, по потолку бегали, а результата ноль... потом забили на лечение, смерились, (а иногда- стали подумывать о приемном ребенке) и "залетели"!"
так что видимо, сознание играет в этом деле не последнюю роль *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:42   №20  
-
голос
+
Эгоистка
у меня знакомые забеременили после Белокурихи (10 лет не могли) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:49   №21  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
Девчонки!
Мы с мужем уже три года мечтаем о ляльке и никак :'( Ходила в профэнергомед (по рекомендации, сказали что ОЧЕНЬ хороший врач) отдала около 30 тыс. за лечение несуществующей болезни, это выяснилось когда сходила в женскую консультацию. В ЖК врач гинеколог-эндокринолог сказала: ВСЁ ДЕЛО В ГОРМОНАХ!!! 2 мес. пила таблетки (2 тыс. пачка) результат :'( Потом было 2 месяца градусник в п..пу по утрам, а результат всё равно :'( Уже не знаю что делать :'( А фразы типа: "Ещё время не пришло" меня не устраивают. Мне почти 25 лет мужу 27. Вот и думаем когда же время придёт *DONT_KNOW*

Т.е. получается причины не нашли из-за которой неудачи?А кроме градучника в известное место как еще определяли день овуляции?Кстати,с градусником как было все понятно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:25   №22  
-
голос
+
Ещё покупала тест на овуляцию в "день с двумя полосочками" думала ноги обратно не сдвину *ROFL* а результат 0! Когда градусник показывал 37 старания продолжались, а результат как обычно :'( !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:35   №23  
-
голос
+
Раньше женщины беременели сразу после того как начинали половую жизнь, и проблем с зачатием было меньше, а мы и до замужества "пробуем" постель, курим, пиво пьем, выходим или не выходим замуж, еще делаем или не делаем карьеру и где-то после 5-15 лет активной половой жизни наконец задумываемся о ребенке, а организм уже столько раз в пустую готовился к зачатию, что это репродуктивные механизмы начинают как бы засыпать, если не сказать атрофироваться- вот и имеем проблемы, я это все вышесказанное не про Вас Елена, скорее про себя и про большинство современных женщин--это цитата :D
Нет,репродуктивная система дает сбои только в результате заболеваний.возраста женщины и еще других проблем,но никак не из-за того,что не родили через год-два после начала половой жизни!У девочек месячные начинаются 11-12-13 лет,их организм вырабатывает гормоны.растут яйцеклетки,каждый месяц их организм готовится к принятию ребенка,не получив оплодотворения отторгается внутренняя оболочка матки,и начинаюся месячные.С этого дня цикл возобновляется и так по кругу до беременности!Получается у нас от начала месячных в подростковом возрасте и до беременности проходит примерно7-10 лет(рожаем примерно 20-23-25)По Вашей логике к этому возрасту наша репродуктивность уже должна впасть в спячку 8( Ведь столько лет в холостую мотать... :D


Последний раз редактировалось terlanna 05 май 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:37   №24  
-
голос
+
Эгоистка
в Белокурихе как раз лечат пиявками, то, о чем писаламаруся
говорят. очень хорошо помогает ;)
ну а вообще, я всегда советую:
главное, отрешиться от проблемы - не забываем: мысли материализуются!!!
нужно смоделировать в сознании ситуацию с положительным концом, так сказать. при этом, продумать все до мелочей: сама ночь зачатия, прдеставить, как сперматозоиды достигают яйцеклетки, борются за право оплодотворить её, - всю физиологию....
затем представить, как однажды утром ты идёшь в аптеку за тестом, какой тест покупаешь, за сколько, как тебе дают сдачу и т.п. короче, надо мной может кто-нить и посмеется здесь, но очень важно чётко ДО МЕЛОЧЕЙ смоделировать ситуацию и ДАТЬ СЕБЕ КОНКРЕТНУЮ УСТАНОКУ. скорее всего такая установка уже есть у тебя в голове, только с неблагоприятным исходом... так вот, её нужно срочно заменить. и мужу неплохо бы тоже.... на худой конец, обратись к психологу. просто попробуй, что я тебе тут насоветовала - испытано на многих людях, в том числе, на тяжелобольных...
ПРОСТО НУЖНО ВНЕЗАПНО И СОВЕРШЕННО БЕСПОВОРОТНО ПОВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!!! БЕЗО ВСЯКИХ "НО" И "ЕСЛИ"!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:38   №25  
-
голос
+
Эгоистка
КСТАТИ, А МУЖ СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЛ? какой результат?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:41   №26  
-
голос
+
Эгоистка
Да,настрой в этом деле значит много!Только и только оптимизм и вера в то,что получится все!Но скажи мне,овуляцию все же нашла?! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:42   №27  
-
голос
+
Эгоистка
А может и мужу тоже нужно провериться? Спермограмму сдать для начала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:59   №28  
-
голос
+
Блин! Форум надо переименовывать"Помоги Негай" :D Муж спермограмму сдавал всё ОК! А за советы спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:37   №29  
-
голос
+
Вредина писал(а):
лучше обратиться к хорошему врачу

Согласна, не понимаю как пиявками можно стимулировать.
Насть, а хороший врач это кто и где, у меня подруга пол Сургута уже обошла этих врачей, все её лечат с умным видом а толку 0. Уже третий год мучаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:42   №30  
-
голос
+
ponka писал(а):
Вредина писал(а):
лучше обратиться к хорошему врачу

Согласна, не понимаю как пиявками можно стимулировать.
Насть, а хороший врач это кто и где, у меня подруга пол Сургута уже обошла этих врачей, все её лечат с умным видом а толку 0. Уже третий год мучаются.

у мой знакомой умер ребенок от прививки, на фоне стресса она 5 лет не могла забеременеть, помогли только пиявки. Куда она только не обращалась (я врачам имею в виду), сама бы не поверила, если бы не знала хорошо эту ситуацию. Все ставили - бесплодие.
______________
В сети после 18 ч.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:54  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино