Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 13:07   №2521  
-
голос
+
Девочки,кто забеременел после Лапараскопия хромосальпингоскопии...Гистероскопию РДВ ,это все дочке назначили...пытается уже 5 лет забеременеть ...никак..все уже стимуляторы наверное испробовали,ну эти уколы что в живот ставят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2018, 23:44   №2522  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.04.2018 14:07
Девочки,кто забеременел после Лапараскопия хромосальпингоскопии...Гистероскопию РДВ ,это все дочке назначили...пытается уже 5 лет забеременеть ...никак..все уже стимуляторы наверное испробовали,ну эти уколы что в живот ставят...


У меня была лапара+ РДВ не помогло, смотря какие показания к этим манипуляциям, кому то помогает. В любом случае я считаю что лапара нужна и может показать чего не видно на узи.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 ноя 2018, 12:55   №2523  
-
0 : 3
+
Расскажу свою историю тернистого пути к беременности: в 2010 родила дочь, все прекрасно, поставили мне спираль в ЖК, с ней проходила 3 года, и с мужем решили, что пора нам 2-го рожать, сняла спиральку, думала сразу забеременею, ан нет, никак, все анализы сдали, все хорошо у обоих, безуспешно пытались 5 лет и ничего...случилась беременность неожиданно, заболела очень сильно, никогда не пила одно лекарство от простуды ввиду того, что его категорически противопоказано пить во время беременности, в этот раз была уверена,что не беременна, поэтому выпила его, по сроку начались месячные, только странные немного, сделала тест, оказался положительным, побежала на УЗИ, сказали что плодного яйца нет, может быть ещё не закрепилось, в итоге случился выкидыш, уехали с мужем в отпуск и после отпуска пошла снова на УЗИ, дабы сделать фолликулометрию, чтобы стрелять боевыми :D на УЗИ. Мне сказали, что овуляцию в этом месяце не жди, т.к. у меня мультифолликулярные яичники, я и не ждала, и даже не задумывалась об этом, исключительно наслаждаясь процессом...и вуаля, задержка, очень приличная задержка 2 месяца, пошла на УЗИ и 4 недели беременности, сейчас уже 12 недель, прохожу все обследования, сделали первый скрининг, всё слава Богу хорошо. Врач ЖК, которой показала результаты УЗИ на котором мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники очень удивилась и сказала, что ничего подобного, прекрасные фолликулы, здоровые яичники и т.д. и вот какой вывод я сделала, хочу сказать спасибо этому неграмотному врачу, которая поставила мне неверный диагноз, если бы не она, думаю и не забеременела бы, потому что всегда вместо полной отдачи процессу любви с мужем думала о том, как же я хочу забеременеть, а тут просто кайфовала)))


За это сообщение автора ТайнаЯ #6969 поблагодарил: M_Olga
Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2018, 15:46   №2524  
-
голос
+
Тоша писал(а):
источник: 21.03.2018 14:36
девочки подскажите хорошего андролога *molitva2* куда обратиться в Сургуте

хороших в Сургуте нет. Мы в Нижневартовск ездили. прием 1000-1500. не помню.

Аватара пользователя
Новое сообщение07 дек 2018, 17:50   №2525  
-
голос
+
Девочки, у кого спкя или мфя? Как попасть на диагностическую лапароскопию? Кому делали резекцию яичника? Как добиться? Сперва к гинекологу в ЖК или частный может написать заключение о необходимости? Или надо к репродуктологу.? Но к репродуктологу нужно направление от гинеколога....по каким критериям они дают направление?

Аватара пользователя
Новое сообщение09 дек 2018, 17:49   №2526  
-
голос
+
ТайнаЯ #7445
Вы у одного врача УЗИ обследовались? Просто в моей истории выше мне то же самое ставили, а оказалось ничего подобного не было, 16 недель моей МФЯ и СПКЯ, через 2 недели на 2-й скрининг

Аватара пользователя
Новое сообщение12 дек 2018, 09:23   №2527  
-
голос
+
Много разных . Кто то спкя ставит,кто-то мфя. Записалась к гинекологу в скпц ещё..буду расспрашивать уже про все эти манипуляции.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 янв 2019, 18:47   №2528  
-
1 : 0
+
Девочки,кто делал диагностическую лапароскопию недавно? В общем гинеколог с гп сперва отправила к гинекологу эндокринологу, та рекомендует консультацию репродуктолога. Я спросила про диагностическую лапараскопию,сказала,что они не направляют, а направляет репродуктолог. Неужели это так? К репродуктологу пока попаду..куча анализов и заключений собрать надо...пару месяцев займет ...

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2019, 17:23   №2529  
-
голос
+
Обнаружили сегодня полип эндометрия 5х7 мм на дне матки. Сказали через месяц в тот же день цикла еще раз пройти узи (сегодня 7 д.ц.) , посмотреть полип.
Может кто недавно делал гистероскопию? Как долго ждать гистероскопию с удалением полипа, есть ли очередь? Интересуюсь может лучше не ждать, а сделать платно...

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2019, 17:56   №2530  
-
голос
+
ТайнаЯ #8901
А где платно сделаете? Это ж операция в условиях стационара под наркозом делается. Я в перинатальном делала,месяц где то ждала,но у меня было направление репродуктолога именно туда и я только туда хотела к тамошним хирургам. А знакомая делала в сокб как то быстро,анализы все сдала и сделала.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2019, 20:40   №2531  
-
голос
+
ТайнаЯ #8612
Да, про наркоз не подумала. Значит в любом случае ждать... А почему хотели в перинатальный? Там лучше делают? У Вас тоже полип? Выскабливание после гистеры обязательно делают или это по показаниям?

Аватара пользователя
Новое сообщение18 янв 2019, 23:02   №2532  
-
голос
+
ТайнаЯ #8901
У меня кроме гистероскопии была ещё диагностическая лапара,поэтому только перинатальный рассматривала,т к слышала,что там наиболее щадяще и бережно делают. Гистера с выскабливанием всегда вроде,так этот полип и удаляют. У меня был под вопросом полип.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 янв 2019, 23:20   №2533  
-
голос
+
В надже теперь делают платно гинекологические операции

Аватара пользователя
Новое сообщение21 янв 2019, 00:01   №2534  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.01.2019 18:23
Обнаружили сегодня полип эндометрия 5х7 мм на дне матки. Сказали через месяц в тот же день цикла еще раз пройти узи (сегодня 7 д.ц.) , посмотреть полип.
Может кто недавно делал гистероскопию? Как долго ждать гистероскопию с удалением полипа, есть ли очередь? Интересуюсь может лучше не ждать, а сделать платно...

Я удаляла полип на Губкина полгода назад. Обратилась на свой участок в ЖК, за неделю собрали документы (анализы нужны всякие) и в пятницу пошла в стационар. Там по пятницам в 12.00 (если не ошибаюсь) отбор. Это просто приходишь в гинекологическое отделение стационара со всеми анализами и направлением со своего участка, врач всё смотрит и назначает день госпитализации (мне на ближайший вторник назначили). Я пришла сначала в понедельник, сдала анализ крови в стационаре, заполнила анкеты у анестезиолога и ушла домой. А во вторник с утра обязательно натощак пришла, где-то через 2 часа сделали гистероскопию с выскабливанием под общим внутривенным наркозом, после наркоза часа 2 оставляют лежать на кровати и как очухаешься (примерно в обед) выпроваживают домой, даже не кормят. Ладно я с собой чаек с бутиками прихватила). Короче, думаю, что нет смысла тратить не маленькие деньги в Надже, если бесплатно можно сделать быстро. Ну и плюс в стационаре как-то не так страшно, как в частной клинике. Это моё мнение. Я спрашивала у врача, можно ли полип удалить без выскабливания, она сказала, что нет... Хотя может где-то в современных клиниках уже делают более щадяще. У нас пока так(

Аватара пользователя
Новое сообщение21 янв 2019, 00:07   №2535  
-
голос
+
И еще, сделайте УЗИ в разных местах. Я например вчера сделала УЗИ, потому что хотела перепроверить УЗИ сделанное 3 дня назад в другой клинике, так вот получились кардинально разные результаты.Вот теперь думаю, что надо идти в третью, чтобы понять,что же на самом деле)) Или поверить УЗИ с хорошим результатом)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 169 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:39  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино