Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 45  [ Сообщений: 661 ] 

Новое сообщение23 июл 2015, 15:55   №616  
-
голос
+
ТайнаЯ #6907
Спасибо,гляну там)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 16:25   №617  
-
голос
+
Девочки ,какого мин.размера должна быть ШМ и во сколько недель,что бы было показание для кольца?и есть ли еще какие факторы ,что бы поставили кольцо?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Новое сообщение23 июл 2015, 18:13   №618  
-
голос
+
kokosim
Показания к пессарию длина шейки 30-25 мм или если есть раскрытие внутреннего зева. у меня на одном единственном узи было раскрытие 8мм аж. Из за этого и поставили. Вообще,я так поняла,что шейка может как укорачиваться/удлиняться, так и раскрываться/закрываться. У меня раскрытия больше не было. Длина минимальная была в 27 нед-30 мм. Врачи не настаивали на установке, но и не обнадеживали. Решила поставить ,т.к после первых родов было воспаление с последующей чисткой+ прижигание эрозии,а это манипуляции с шейкой. Как то так

Новое сообщение23 июл 2015, 18:20   №619  
-
голос
+
И в догонку. На другом форуме общалась с девочками, у которых реальные проблемы с шейками. Так вот,если истинная ицн,то она уже с 16 недель начинается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2015, 23:33   №620  
-
голос
+
тюменка писал(а):
источник:23 июл 2015, 18:20 №619
если истинная ицн

Наверное у меня такая. 13 недель, шейка 28 мм, лежу на Барсово, через неделю контроль, сказали будем ставить кольцо уже на таком сроке 8(

Новое сообщение17 дек 2015, 11:44   №621  
-
голос
+
финик
Я не врач, конечно,но если учесть ,что у Вас 4ая беременность,то вполне возможно,что это и норма. Тем более 28мм не 25 ещё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 01:44   №622  
-
голос
+
Девочки с силиконовые пессариями скажите как у вас он стоит, вчера ставила утрожестан и наткнулась на него, он прям боком стоит пальцем края нащупала, это нормально? Врачу конечно позвоню, позже. Р выделений прям значительно больше стало водой прям течет :'(

Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2016, 13:38   №623  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 12.01.2016 2:44
Девочки с силиконовые пессариями скажите как у вас он стоит, вчера ставила утрожестан и наткнулась на него, он прям боком стоит пальцем края нащупала, это нормально? Врачу конечно позвоню, позже. Р выделений прям значительно больше стало водой прям течет :'(



Я тоже его чувствовала пальцами, когда свечи ставила, это нормально, не переживайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 14:03   №624  
-
голос
+
Кукусик
Мой организм тоже так отреагировал на кольцо, выделения текли рекой. Г прописала Эпиген-интим, но мне он не помогал, прошло только после снятия *DONT_KNOW* ничего тут не поделаешь. Но говорят у всех по-разному, у кого-то организм никак не реагирует, а кому-то и Эпиген-интим помогает.
А то, что Вы его чувствуете, так в этом ничего странного. Главное чтобы оно не мешало Вам при ходьбе и т.д. Я в своё время также испугалась и всё-таки побежала к гинекологу. Она улыбнулась, проверила и сказала что всё хорошо. Вот если бы не лазить туда каждый день с лекарствами, так и не накручивали бы себя ;)
У меня шейка на посл УЗИ была 29 мм, кольцо пока не поставили, сказали будем следить. Контроль на днях. Посмотрим как отразились НГ праздники на моей шейке. Думаю что тоже не избежать мне этого так всеми любимого колечка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 14:09   №625  
-
голос
+
У меня в 22нед.ШМ 29была,все парилась по поводу ставить или нет кольцо...не поставили....в 33нед.ШМ была 40)))),доходила до 38.6нед.и родила сама ляльку 4600гр.
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 16:50   №626  
-
голос
+
Девочки, у кого ицн и ставили шов. При снятии оставляют в стационаре или сняли и отпустили домой?
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 15:37   №627  
-
голос
+
На фоне кольца страшнючая молочница началась? Чем спасались, что можно? Эпигкн не помогает

Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2016, 16:20   №628  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 16.01.2016 16:37
На фоне кольца страшнючая молочница началась? Чем спасались, что можно? Эпигкн не помогает

тержинан помогал, но лучше у гинеколога сдать мазок *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение12 июн 2016, 10:06   №629  
-
голос
+
Девочки, подскажите, всем ли после установки кольца назначали Утрожестан вводить во влагалище? Можно ли его просто пить внутрь? Не хочется ничего лишнего сувать во влагалище, имея печальный опыт:(

Новое сообщение12 июн 2016, 20:50   №630  
-
голос
+
ТайнаЯ #7923
Утрожестан при Ицн лучше ставить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 45  [ Сообщений: 661 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:39  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино