Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 45  [ Сообщений: 661 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 12:04   №61  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Маманька
чушь полную написала! если тебе так повезло, это не значит, что другим может так же повезти!! если сама без башки, не фиг другим себя в качестве примера ставить!!!!

Очень интересно почему это без башки??? Я что виновата что у меня только Ахмадшин увидел шейку 3мм, а на участе не увидели, я никому себя в пример не ставила, а поделилась своей ситуацией и как я ее решала для себя. Злая вы девушка Красанна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 12:08   №62  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Филатик
ключевая фраза, точнее лейтмотив данного сообщения: "Не верьте врачам, они все дураки! Вот я, такая умная, сама себе решала, что делать, и вот у меня все хорошо! Делайте, как я!"

Красанна вот филатик все верно поняла, а врачам я верила но вмеру и все их указния выполняла, не верила я только когда говорили недоносишь, а после 28недель домой ушла лежать,и лежала остаток беременности дома, т.к. в потологии после 8недель лежания крышу сносило.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 12:11   №63  
-
голос
+
Santa писал(а):
Маманька писал(а):
Если очень очень хочешь дите бог вам поможет.

А как быть тем, кому не помог? Не сильно хотели, получается? 0_

Девочки надо просто верить и не отчаиваться у меня самой доча попытка номер три. Я никому не ставила себя в пример просто поделилась своей историей, как мне повезло доносить ребенка с ИЦН.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2010, 12:15   №64  
-
голос
+
Спасибо тем кто правильно меня понял. Обидно за тех кто кто ответил непонятными нападками и злостью. Надо быть добрее девочки. Обидеть никого не хотела, а чувство как в душу плюнули. Здоровых вам деток и немного волшебства в жизни :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:20   №65  
-
голос
+
Всем здравствуйте!
Сегодня поставили акушерский пессарий №1,когда ставили больно было,блин,хоть и со смазкой!Низ живота ноет...
Скажите кто-нибудь это нормально,если внизу живота ноет с самого утра,ведь врач сказала,что через час я про него забуду!??
Расскажите какие ощущения были у того,у кого опыт был!
Ещё вот какой вопрос:мне его ставили на дневном стационаре в ЖК,врач ничего не сказала о половой жизни,я в инете вычитала много информации и все-таки...можно ли вести половую жизнь с кольцом или нет?Где-то пишут можно,где-то нет,кто-то пишет пробовали и нормально,кто-то наоборот!
и вообще что можно что нельзя с этим самым кольцом (пессарием)???
Жду ответов,интересует всё!Заранее спасибо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:34   №66  
-
голос
+
Lelik_12.07
Мне кольцо ставили. Низ живота ныл два дня - это нормально. А потом прям облегчение было. Все прошло. Ну а по поводу половой жизни- :D Вы как себе ее представляете с этим кольцом %) ? Но же занимает почти все пространство влагалища. Мне кольцо ставили там же в ЖК в НГДУ ( возле детской поликлиники на дневном стационаре). Доктор сразу сказала что ни какой половой жизни. Но об этом можно было и не говорить- так как и так понятно. КАК *ROFL* ????????? Может конечно есть эксперементаторы %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:39   №67  
-
0 : 1
+
Blumkina_NV писал(а):
Lelik_12.07
Мне кольцо ставили. Низ живота ныл два дня - это нормально. А потом прям облегчение было. Все прошло. Ну а по поводу половой жизни- :D Вы как себе ее представляете с этим кольцом %) ? Но же занимает почти все пространство влагалища. Мне кольцо ставили там же в ЖК в НГДУ ( возле детской поликлиники на дневном стационаре). Доктор сразу сказала что ни какой половой жизни. Но об этом можно было и не говорить- так как и так понятно. КАК *ROFL* ????????? Может конечно есть эксперементаторы %)

Так я вот и говорю,может пробовал кто?Ну вот вычитала что пробовали и типа мужу неудобно было)))))))))))Смеялась...Если даже свечи не все умудряются с кольцом ставить!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:42   №68  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
Lelik_12.07
Мне кольцо ставили там же в ЖК в НГДУ ( возле детской поликлиники на дневном стационаре). Доктор сразу сказала что ни какой половой жизни. %)

А Имя отчество доктора не подскажете,кто кольцо ставил?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:44   №69  
-
голос
+
Lelik_12.07
Слушайте, я мож глупо спрошу....но все-таки... давайте помыслим логически (попытаемся хотя бы...)
1. Вам кольцо поставили зачем? _ затем, что существует угроза и Вам необходимо сохранить беременоность, так? Так.
2. При оргазме в результате половой жизни стенки влагалища и матки сокращаются. Так? так.
3. исходя из п.2 следует, что сокращение матки и влагалища - есть угроза вынашиванию, логично?
4. Исходя из п.1 и п.3 сделаем вывод, что половая жизнь - не особо желательна, раз у вас ицн и кольцо, логично?

вопрос: так вам что важнее, сохранить беременность или удовлетворить мужа?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:48   №70  
-
голос
+
Lelik_12.07 писал(а):
Blumkina_NV писал(а):
Lelik_12.07
Мне кольцо ставили там же в ЖК в НГДУ ( возле детской поликлиники на дневном стационаре). Доктор сразу сказала что ни какой половой жизни. %)

А Имя отчество доктора не подскажете,кто кольцо ставил?

К сожалению нет уже. Это было 2 года назад. Я там полежала 10 дней. Если напишите Ф.И.О. доктора может и вспомнюон или нет. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:50   №71  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
так вам что важнее, сохранить беременность или удовлетворить мужа?

ну допустим мужа можно удовлетворить и другими способами :-[ и таким образом убить сразу двух зайцев - сохранить и мужа и ребенка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:52   №72  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
вопрос: так вам что важнее, сохранить беременность или удовлетворить мужа?

а с каких это пор секс стал односторонним и иметь определение "удовлетворить мужа"?

вполне резонный вопрос у девушки, врачи ей почему то забыли рассказать об этом, вот и спрашивает.. ;)


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 21 апр 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:57   №73  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну блин, я ждала этого вопроса :D ну по себе значит сужу... мне как кольцо ентое зафигачили, так сразу мысли об секасе отпали..... ходила и боялась....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 21:03   №74  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ну блин, я ждала этого вопроса ну по себе значит сужу... мне как кольцо ентое зафигачили, так сразу мысли об секасе отпали..... ходила и боялась....

*viannen4* Мне хоть и не ставили, и угрозы не было, но мысли были бы те же.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 21:44   №75  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Lelik_12.07

1. Вам кольцо поставили зачем? _ затем, что существует угроза и Вам необходимо сохранить беременоность, так? Так.

Мне кольцо поставили для профилактики невынашивания,я дочь родила в 28 недель с весом 1100гр по причине ИЦН,а сейчас опасаются,что (как сказала заведующая ЖК) роды начнуться раньше,так как вторые роды вообще-то начинаются раньше и вот чтобы не рисковать поставили это самое кольцо...
Мне,естественно,важнее ребенок...Я просто спросила кто что знает по этому поводу,т.к. знать хочется,вот и всё!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 45  [ Сообщений: 661 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 22:22  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино