Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 22:15   №1  
-
голос
+
Поставили гиперплазиюю плаценты. Питания пока хватает и кровоток нормальный. Кому ставили такой диагноз, вы нормально родили, детки здоровы? И что вам назначали? изменилось ли что к следущему узи? Просто начиталась много и переживаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 22:41   №2  
-
голос
+
мне гиперплазию ставили в 20 недель, в 25 присоединилась ГДН 1 А и маловодие. Прокапали в стационаре, в 33 нед. узи показало что все в норме ТТТ. Уж не знаю толи в ОПБ врач УЗИ криворукий и наставил кучу диагнозов или действительно все прошло, а может в ЖК врач криворукий, надеюсь все нормально на самом деле.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 22:43   №3  
-
голос
+
Мне ставили этот диагноз всю беременность. Мой дочке 8 месяцев. Здоровый и красивый ребенок. Обследуйтесь. Я обследовалась несколько раз - так и не нашли причину. А под конец сказали - что просто питательная- большая.


За это сообщение автора Blumkina_NV поблагодарил: Гузель-88
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 22:44   №4  
-
голос
+
У меня всю беременность была гиперплазия, но все показатели были в норме, никто меня от этого не лечил, от УЗИ к УЗИ все было вроде нормально, деть сейчас здоров, но родились мы в 8 мес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2010, 22:49   №5  
-
голос
+
Елена2010
мне все это поставили вот буквально в 24 недели и ГДН 1Ф, сразу прокопали актовегин с кокабаксилазой через 10 дней было повторное УЗИ диагноз не подтвердился, а вот гиперплазия осталась, переживаю жуть. Выписала мне рибоксин сказала пить, но я в аннотации почитала для сердца, Магне В6. Вот его и пью, рибоксин пока не знаю, к кардиологу надо наверно сходить проконсультироваться %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 12:06   №6  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Елена2010
мне все это поставили вот буквально в 24 недели и ГДН 1Ф, сразу прокопали актовегин с кокабаксилазой через 10 дней было повторное УЗИ диагноз не подтвердился, а вот гиперплазия осталась, переживаю жуть. Выписала мне рибоксин сказала пить, но я в аннотации почитала для сердца, Магне В6. Вот его и пью, рибоксин пока не знаю, к кардиологу надо наверно сходить проконсультироваться %)

За гиперплазию не волнуйся, когда у меня была только ГП мне ее никто не лечил, пока еще ГДН не нашли, ГП не опасна, мои врачи не переживали по этому поводу. Ахмадшин мне вобще сказал, что это может быть даже из за приема утрожестана, возможно она и пришла в норму когда я его отменила. в общем все врачи мне рекомендовали не париться по этому поводу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2010, 16:44   №7  
-
голос
+
Елена2010 тебя врачи хоть как то успокоили. Мне сказали, что грозит кислородным голоданием у ребенка %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 19:44   №8  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Елена2010 тебя врачи хоть как то успокоили. Мне сказали, что грозит кислородным голоданием у ребенка %) .

Да не правда это, если с кровотоками по доплеру все ОК, значит нет никакого голодания! Больше гуляй в парке, можно попить кислородные коктейли.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 22:41   №9  
-
голос
+
Елена2010
так точно сэр :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 14:16   №10  
-
голос
+
Разумейка
Вот и правильно:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 15:10   №11  
-
голос
+
Когда я была беремена,наблюдалась в женской,что возле роддома.УЗИ делала врач Мирабдулаева. УЗИ показало гиперплазия плаценты,я жутко испугалась. 8( Мне не очень понравилась врач,которая делала УЗИ.К счастью мы нашли знакомого врача,он посмотрел и сказал,что всё порядке.Говорит на экране так можно растянуть,что будет о-го-го.Потом ещё другой врач смотрел и тоже ничего не нашёл.У нас родилась девочка,по срокам,с хорошим весом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 16:12   №12  
-
голос
+
У меня с первым ребенком ставили гиперплазию плаценты всю беременность, в итоге все по сроку и ребенок нормальный. Сейчас тоже на 12 неделе поставили, отправили в дневной стационар, уколы прокололи, а когда пришла на допплер, мне врач сказала, что это ничего страшного, просто у кого-то плацента большая по диаметру и тонкая, как блин, а у кого-то потолще, но маленькая, как оладушек. ;) Просто частенько на допплер будут направлять, смотреть как происходит питание ребенка. А Ахмадшин мне сказал. что это утолщение плаценты можен быть из-за повышенного уровня гормона.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 19:54   №13  
-
голос
+
да в большенстве случаев перестрховываются. Мне 1е узи делала Акрамова, слова не допросишься. 2е узи делала Кузнецова, в целом неплохая такая тетка, но запугала до жути 0_ Уколы кололи, счаз таблетки навыписывали, и на прием только через месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 20:12   №14  
-
голос
+
Мне тоже Акрамова делала УЗИ, таких врачей еще поискать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 00:11   №15  
-
голос
+
Мне 2,5 недели назад ставили нормальную плаценту(доэтого 10 недель назад ставили гиперплазию), сегодня в роддоме сделали опять узи, опять ставят гиперплазию, и что она за 2 недели так выросла(почти в два раз)? Я думаю, это от узиста зависит, вот и верь им после этого.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 09:58  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино