Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 15:24   №31  
-
голос
+
Помпушка
Ирина, подскажите, пожалуйста, а где покупали вентилятор на батарейках? Чувствую без него мне никак нельзя :D

Новое сообщение26 июл 2016, 14:04   №32  
-
голос
+
В 34 недели пришлось лететь с уфы в сургут авиакомпанией ютейр. Перелет 3 часа. Слава богу, что все хорошо прошло! Больше было волнений что могут не пустить в самолет, что могут начаться преждевременные роды ( это мне асе наговорила гинеколог перед полетом), но я себя настроила, что все будет хорошо, поговорила с ребеночком...
Конечно в аэропорту старалась не рисоваться с пузом, всячески прикрывала живот и одежду подобрала такую чтоб было меньше видно. В итоге никто мне даже слова не сказал и никакие бумаги писать не просили.
Слава богу что все хорошо закончилось *Mauridia*

Новое сообщение07 авг 2016, 23:33   №33  
-
голос
+
Летала на 5 неделе из Сургута в Тунис 7 часов перенесла хорошо. Единственное временная аклиматизация мучила)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 19:42   №34  
-
голос
+
Девочки,может немного и не в тему,но тоже про передвижение во время беременности.Предстоит 2-х дневная поездка на машине( возвращаемся с семьей с отпуска).Вся в раздумьях,либо все вместе на машине,либо с сыном на поезде.Кроме того, вторая беременность и низкое прикрепление плаценты.Подскажите,может у кого-то была такая ситуация?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 09:11   №35  
-
голос
+
роднулечка помнится говорили что наоборот лучше на машине. Типа, в любой момент можно заехать в город ну или что приезжаете и в больнички. Можно остановить машину в случае чего, передохнуть. Я вот недавно совсем из сургута в новосиб ехала. У меня гипертонус. Временами живот становился оч твердым. Мож когда по плохой дороге ехали. Я папаверин на всякий засандалила. А так все норм прошло. Единственное, всего 1 раз сменила мужа на не полных 3 часа. Срок у меня 6 мес.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:23  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино