Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Новое сообщение19 мар 2014, 07:50   №1  
-
0 : 4
+
Девочки, очень часто слышу чудесные истории о том, как после поездки в святые места или молитве святому, у пары получалось забеременеть. Здесь не вижу такой темы. Давайте делиться друг с другом историями, в которых только вера и огромное желание, чудо помогли стать счастливыми родителями:)Думаю, что такие истории воодушевят тех, чьи попытки забеременеть не удаются.


За это сообщение автора шнурок поблагодарил: Smush
Новое сообщение19 мар 2014, 11:33   №2  
-
0 : 1
+
Коллега рассказывала, что после поездки к Матронушке она смогла забеременеть, хотя до этого 8 лет не получалось..Вот после таких историй начинаешь верить в чудеса..

Новое сообщение19 мар 2014, 15:45   №3  
-
голос
+
А я незнаю куда нам можно съездить, чтоб у нас получилось! Сами мы мусульмане. В браке уже три года. Может кто посоветует!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 22:37   №4  
-
голос
+
Ilshata
Могу посоветовать в Казахстан, там очень много Святых мест *THUMBS UP* а в частности есть гора, не помню названия, где на самой вершине расположены две колыбельки-для мальчика и для девочки. Вот там то и просишь себе лялечку *OK*


Последний раз редактировалось Лаврушка81 19 мар 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 мар 2014, 08:55   №5  
-
голос
+
Неужели у всех все получилось просто так?Чудесных случаев нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 22:35   №6  
-
голос
+
шнурок

Про "чудесные случаи" не принято "хвастаться". Почему то существует поверье, что если ты просил у Бога и тебе дали, то об этом не надо распространяться (что типа "заберут" или "не помогут в следующий раз"), как бы сила теряется что ли.

Так говорят, как на самом деле ... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 22:54   №7  
-
0 : 6
+
eiie
Я думаю это неправильно. Люди должны помогать друг другу. Если тебе повезло-помоги другим, покажи дорогу к счастью. *acuerdo*

Аватара пользователя
Новое сообщение24 мар 2014, 07:21   №8  
-
голос
+
Мы христиане.
Случайно на одной рабочей посиделки коллега взглянула на меня и говорит-хочешь ребенка, молись Спиридону Тримифунтскому-он поможет и еще с жилищными проблемами поможет :-) :-) а Мы на тот момент третий год с мужем жили бездетные. Не знаю Спиридон ли нам помог или всему свое время и на все воля Божья, но чуть больше чем через год у нас уже была доченька и квартира кстати то же*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 10:10   №9  
-
голос
+
Девочки, а вообще если деток нет, нужно супругам повенчаться, а потом уж и по святым местам рвануть. И Богородице "В родах помощнице" молиться.
А совместная молитва сильнее, сходите на акафист например в Храм Георгия Победоносца, там в 17:00 каждую среду(только когда поста нет)акафист Богородице "В родах помощнице" и еще очень важно покаяние и причастие :-)
Мати Бога нашего, во утробе заченши Христа Жизнодавца, помощи в рождении Того не потребовала еси, темже легце разрешитися рабом Твоим благослови и помози, и младенцев их во время благопотребное родитися имущих, под покров Твой, яко Матерь, молим, приими: Ты бо еси в родах Помощница, Заступница рабом Твоим.
Вот в итоге у меня малышка ей годик ;)


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 13:17   №10  
-
1 : 0
+
Девочки, не важно какой веры, есть желающие совершить паломничество по Святым местам в Казахстане? Обращайтесь


Последний раз редактировалось Лаврушка81 04 май 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 20:38   №11  
-
0 : 1
+
Лаврушка81 писал(а):
источник:23 мар 2014, 22:54 №7

-0 : 3 +
eiie
Я думаю это неправильно. Люди должны помогать друг другу. Если тебе повезло-помоги другим, покажи дорогу к счастью.


Согласна, где кончается Вера начинаются суеверия.
Я молилась Св. Матроне Московской (ездила в Москву), Св. Луке (ездила в Симферополь).
Были проблемы со здоровьем..., теперь у нас дочка 2,5 года.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователя
Новое сообщение04 май 2014, 21:02   №12  
-
1 : 0
+
Я атеистка.
Записку ложила в стену плача в Иерусалиме. До этого 8 лет не было детей. Ну правда параллельно и к врачам ходила

Новое сообщение13 июн 2014, 21:27   №13  
-
0 : 1
+
Девочки, подскажите, кто в Москве к Матронушке ходил, как добраться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 22:19   №14  
-
голос
+
Ева
ул. Таганская, д. 58.
Проезд: станция метро “Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро “Крестьянская застава” или “Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.
Я добиралась с кольцевой линии до станции метро “Марксистская”. Когда вышла из метро очень много стоит бабушек, женщин помоложе, которые продают цветы. Большое количество в букете и дешево. Покупать нужно нечетное количество. Далее квартала 2 шла пешком, все время прямо. Можно и на троллейбусе, но мне это расстояние не показалось уж очень большим. Да и чаще все идут пешком. По правой стороне и будет Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы. У монастыря есть сайт, найдите в интернете. Я когда готовилась к поездке нашла рекомендации как правильно просить заступничества Матроны. Так вот, целовать на иконе нужно ее ноги, т.к. мы грешные не достойны быть с ней на равных. Если что спрашивайте.


За это сообщение автора Шерше ля фам поблагодарил: Ева
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 15:59   №15  
-
0 : 5
+
Всё зависит от Вашей Веры.....к этому нужно прийти....Мы тоже ездили в Иерусалим, побывали в Храме Гроба Господне, Храме Рождества Христова, окунались в Иордан....Но только это было полтора года назад...А действительно к Вере духовно я пришла только сейчас....Только сейчас начала верить душой....Читаю дома акафисты Матронушке, да и на всё воля Божья....необходимо смирение и только тогда всё будет.....Нужно верить душой, а не как я после Иерусалима, даже смешно вспоминать: приехала домой и думаю: "ну теперь то точно! Я ж была на Святой Земле!" Вот видимо за это бахвальство не даёт нам Бог детей, да и снова пришлось лечь на операцию....Только смирение, девочки, и вера


За это сообщение автора ПростоЯ поблагодарил: ГРУША
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:25  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино