Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 13:32   №46  
-
голос
+
mozaika писал(а):
Тиночка писал(а):
Я вот именно не на гимнастику хочу идти для беремчатых, а просто поплавать. И тем более там в обед. а в обед у меня не получается. Ну покрайне мере мне врачиха так говорила.
И тем более с моим умением плавать мне страшно одной залазить в бассейн. Понический страх. Так что лусше мне со знакомым идти. Одна я точно не пойду.

Тиночка
видимо, вы просто не хотите ходить :-P

Ходить хочу но просто поплавать назовем это так. Так как реально обозначение слова плавать ко мне плохо подходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 15:19   №47  
-
голос
+
Тиночка
а если на аквааэробику?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 16:04   №48  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Тиночка
а если на аквааэробику?

Может быть. вообще схожу к врачу все разузнаю. А то может мне нельзя. А то в Узи последнем написали обвитие однократное. :-( Ну я думаю карапуз уже наверно разматался. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 19:30   №49  
-
голос
+
Тиночка
:-) все хорошо будет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 19:31   №50  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Тиночка
:-) все хорошо будет :-)

Это точно. :-) *DANCE* *DANCE* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 16:27   №51  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер.
Почитала ваши положительные отзывы о посещении бассейна беременными и сходила сегодня на 1-ое занятие в Нефтяник. Осталась очень довольна. В бассейне вода теплая теплая.
Занятия проходят в малом бассейне, который делится на 2 части: в одной части глубоко, в другой - по пояс. в течение 30 минут идет занятие, инструктор показывает упражнения на укрепление различных частей тела и 15 минут просто плаваешь.

В общем, для тех кто ещё думает ходить или нет, обязательно сходите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 20:23   №52  
-
голос
+
NikIrina, сколько стоит одно занятие? нужна мед справка от гинеколога на посещение бассейна для беременных?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 05:58   №53  
-
голос
+
Герберка писал(а):
NikIrina, сколько стоит одно занятие? нужна мед справка от гинеколога на посещение бассейна для беременных?


Занятия для беременных проходят в ПН, СР, ПТ в 14-45 и 15-30. Стоимость разового посещения 130 руб., абонемента на май - 1380...насколько помню.
Нужны 2 справки: от гинеколога и терапевта. Но мне разовое посещение дали без справки терапевта в виде исключения.

Новое сообщение22 апр 2010, 07:55   №54  
-
голос
+
я беременная ходила в большой бассейн плавать. нужна просто справка для посещения бассейна обычная. а разовое посещение в нефтянике днем 130, а после обеда 150. и в малый бассейн в нефтяник по разовым в будни можно до 17.00 попасть. в бассейне беременным очень хорошо! вес не чувствуется - ноги отдыхают (особенно, если опухают).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 17:12   №55  
-
голос
+
Девочки, кто из беременных ходит на йогу?
Кто знает куда обратиться?
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 18:53   №56  
-
голос
+
Forget-me-not писал(а):
Девочки, кто из беременных ходит на йогу?
Кто знает куда обратиться?

Надя, позвонила знакомой, которая оч много лет занимается йогой, мотается на семинары по всей стране и не только.
Так вот, специализированной йоги для беременных в Сургуте нет.
Но! Могут вести что-то с элементами йоги в группах ЛФК при ж\к. Можно также почитать объявления при ж\к - вдруг что предлагают! Ещё посоветовала поинтересоваться в клубе "5 звёзд". *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 19:49   №57  
-
голос
+
White Mouse писал(а):

Но! Могут вести что-то с элементами йоги в группах ЛФК при ж\к. Можно также почитать объявления при ж\к - вдруг что предлагают! Ещё посоветовала поинтересоваться в клубе "5 звёзд". *DONT_KNOW*

Спасибо, позвоню :-)
Но мне нужна йога на обычных основаниях, разницы нет - для беременных или нет (только упражнения на животе не выполняются). Просто не все клубы могут взять беременную *DONT_KNOW*
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 20:18   №58  
-
голос
+
Forget-me-not
В центре "Семья" есть йога для беременных
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 20:41   №59  
-
голос
+
Sharik писал(а):
В центре "Семья" есть йога для беременных

сейчас нет йоги там :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 20:45   №60  
-
голос
+
Forget-me-not
вам тогда нужно обзвонить все клубы и узнать возьмут ли вас. Я вроде слышала, что в про-движении были занятия йогой для беременных *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 23:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино