Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2013, 07:25   №136  
-
голос
+
Lady_Moon
около часа


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 21:23   №137  
-
голос
+
я только 18-го смогу пойти, т.к. на прием иду 15-го
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 18:54   №138  
-
голос
+
А в Нефтянике можно ходить только на аквааэробику ?
И какой купальник нужно - слитный или специальный для беременных?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 19:25   №139  
-
голос
+
ЧучхЭля писал(а):
источник: 12.01.2014 20:54
А в Нефтянике можно ходить только на аквааэробику ?
И какой нужно - слитный или специальный для беременных?

можно, купальник может быть любой,я ходила в раздельном.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 19:29   №140  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 26.12.2013 9:20
Очень советую йогу для беременных в ФОК "Нефтяник" *THUMBS UP* Жалею, что раньше не пошла, пошла только с 34 недели. Но за месяц так мозг конкретно на место встал. Очень хорошая и грамотная девочка ведет, Анастасия Зайкова. Занятия 3 раза в неделю, понедельник что-то вроде фитнеса (на прошлом занятии мы танцевали например, на позапрошлом было занятие с мячами, до этого с боди-барами), в среду аквааэробика (при чем довольно интенсивная оч круто и весело! *dance3* ), в пятницу йога, и еще есть в субботу йога (суббота не входит в абонемент, по разовому хожу, но вообще все занятия можно по разовому ходить, разовый 150 руб вроде, суббота 170 руб). На каждом занятии очень много беседуем, Настя все грамотно пояснит что касается родов, подготовки к родам и т.д. Дышим очень много, объясняет все, как правильно дышать на схватках, как можно их пропевать, поем вместе :-) В позах всяких стоим, запоминаем, потом будем на схватках пробовать *OK* Очень много полезной информации получила, ушел страх перед родами (хоть роды и вторые, но страхов было много, т.к. первые роды мои были просто жуть :-( ). Теперь очень родов жду, Настя помогла сформировать правильное к ним отношение *OK*
И вообще мне очень нравится отношение к беременной женщине не как к больному человеку, а как к человеку активному, мне вот очень физической нагрузки не хватает, я к ней привыкла, тут я ее получаю в достаточном объеме для моего нынешнего положения *OK*
Для того, чтобы посещать занятия, нужна справочка от Вашего гинеколога, что Вам можно посещать йогу и бассейн для беременных.

а, ещё после родов, месяцев с трёх примерно, можно с лялечками заниматься плаваньем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 20:59   №141  
-
голос
+
Девочки, прочитала последние несколько страниц, увидела про йогу для беременных в Нефтянике, но там вместе с аква аэробикой, но я ее не очень хочу(стесняюсь я че-то в бассейн ходить) А где можно только йогой или фитнесом каким-нибудь для беременных позаниматься?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 10:03   №142  
-
голос
+
OksyK
можно по разовым ходить только на йогу, среду пропустите просто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 10:04   №143  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник:23 янв 2014, 21:59 №140
(стесняюсь я че-то в бассейн ходить)

зря, кого там стесняться? Занятие в детском бассейне, он отдельно, там посторонних нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 19:34   №144  
-
голос
+
Всем привет! Девочки, кто занимается в ФОКе, актуализируйте, пожалуйста, информацию по занятиям йогой, а то я запуталась. По моим данным, группы для беременных есть по фитнесу (пн,пт 14.00-15.00;суб.12.00-13.00) и йога (пн,ср,пт 12.00-13.00, суб.14.00-15.00),а администратор мне сегодня по телефону сказала, что йога: пн,пт 14.00-15.00;суб.12.00-13.00, т.е. в расписание фитнеса.

Новое сообщение16 мар 2014, 13:21   №145  
-
1 : 0
+
Я в период беременности занималась в ФОКе: аквааэробика для беременных, йога и гимнастика, мне очень понравилось, было супер, понедельник, среда, пятница. Сейчас с годовалой дочкой ходим туда же в группу мама-ребенок, тот же тренер Настя, нам очень нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 14:08   №146  
-
голос
+
Я дома занимаюсь на фитболе. Ходила в начале беременности на плавание. Интересно было бы освоить йогу, да срок уже большой, 8 месяцев, боюсь...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 14:38   №147  
-
голос
+
JustMe писал(а):
источник: 14.07.2014 16:08
Я дома занимаюсь на фитболе. Ходила в начале беременности на плавание. Интересно было бы освоить йогу, да срок уже большой, 8 месяцев, боюсь...

Марина я что в первую беременность, что во вторую ходила аж до самых родов на йогу,бассейн (у меня последнее занятие йоги было 8.11,а 10.11 я родила) Как уже девочки писали-в фок нефтяник есть Анастасия Зайкова,девушка супер-все рассказывает,показывает, также делится как она готовилась к рождению своих малышей, на йоге перед конкретным заданием спрашивала у кого кольцо..мне эти занятия оч помогли,я на вторые роды шла без паники, и поэтом роды прошли гладко,я собой довольна!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 16:13   №148  
-
голос
+
Будущие мамочки!!!у кого есть желание ходить на бассейн?если кто-то уже ходит,напишите как там?нравится ли?

Новое сообщение16 дек 2014, 19:06   №149  
-
голос
+
Добрый вечер, я начала ходить на аквааэробику и на йогу в нефтяников к Насте, супер конечно, очень понравилось, особенно аквариум в бассейне, такая легкость живота не чувствуешь вода теплая классно! !!! Вот хотела спросить в нефтяники есть еще аквариум на 15-30 там вроде другой тренер не знаете кто и как сами занятия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 12:25   №150  
-
голос
+
Miksikanka писал(а):
источник:25 апр 2012, 10:21 №85
Всем рекомендую студию йоги Шанти, располагается в р-не Росича, есть специальная группа для беременных ведёт Ольга Костина, очень приятный человечек! упражнения на дахыние и растяжку, самое главное на занятиях отдыхаешь душой..

Давно писали... но может кто то знает, есть сей час такие занятия и кто ведет? И ещё где все таки находится, по точнее?
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 05:21  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино