Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 39  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 18:58   №46  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Ну тогда это у неё не от беременности, а от стресса!

Наташа,я ей так и передам :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 19:08   №47  
-
голос
+
домохозяйка писал(а):
Спасибо девочки за отзывы,мне очень жалко свою сестренку,уж очень она мучается.
Расскажу ей сегодня же,все что написали.
Да, самое тяжелое что она работает,да еще и по сменам(день/ночь).А вот таблетки тоже не хочет ни в какую принимать,у нее еще тут и животик чего то тянуло и спину,я ей говорю-выпей Но-шпу,нет,нельзя пить таблетки.А мне самой моя врачиха говорила,что можно Но0шпу ,если живот тянет или болит,не страшно.

Мое мнение. Но-шпу можно, но не нужно. вобще не надо никаких таблеток пить, кроме витамин и фолиевой, ну йод еще. Живот может тянут от того, что матка увеличивается. Если конечно как у меня была угроза, так приходилось утрожестан принимать и то на раннем сроке. 10-12 недель уже нормально. А токсикоз пройдет! Хотя ждать этого утомительно и невыносимо.... Меня тошнило от голода три месяца... Каждые полчаса наворачивала тарелки с мясом, котлетами.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 19:57   №48  
-
голос
+
девочки, а температуры не у кого не было? у меня уже неделю температура скачет с 36,8 до 37,2. то туда то обратно. жаропонижающее не пью - сама опускается.сегодня была на приеме - все анализы идеальные. сказали вести дневник до пятницы, если не пройдет, то в стационар отправят с диагнозом фибрильная тем-ра неясной этилогии - как то так *DONT_KNOW*
а что самое интересное, от двух уже слышала - а ты не беременна? 0_
конечно, учитывая то, что у меня уже больше 3-х лет стоит спираль и осечек не было - глубоко сомневаюсь. но-неужели такое бывает? *DONT_KNOW* %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 21:31   №49  
-
голос
+
У меня такое было, первый месяц беременности температра 37 и 37.2 стабильно держалась :D Тест вам в помощь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 21:37   №50  
-
голос
+
Брошка Елена, какое мясо, котлеты?! 8( Если мутит, да рвёт по 10-15 мин без остановки несколько раз за сутки, то не то, что есть, пить невозможно! Я по 2 чашечки чая за сутки иногда только могу попить, да неск. глотков воды. Ну и поесть там крекеров несколько, да йогуртик или пюрешку дочкину немного :-(
К счастью, уже полегче, всё-таки на 5-ый мес дело перевалило, а то я сейчас весить стала меньше, чем до беременности. 0_
Так что токсикоз токсикозу рознь :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 22:28   №51  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Я по 2 чашечки чая за сутки иногда только могу попить, да неск. глотков воды. Ну и поесть там крекеров несколько, да йогуртик или пюрешку дочкину немного

дайте мне такой токсикоз!!!!
меня со старшей ваще не тошнило, в этот раз пару раз было, но видимо от обжорства дерьмом всяким
хочу токс и сбросить набранные 3 кг!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:02   №52  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
не то, что есть, пить невозможно

Вот-вот,и моя Надюшка так же говорит,хоть бы глоток в себя протолкнуть :D .
White Mouse писал(а):
весить стала меньше

И в весе кстати тоже уже потеряла,худеет :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:19   №53  
-
голос
+
домохозяйка Одно утешает - это временно! Пусть не в первом, так
в остальных триместрах мы своё возьмём! :-P :D
Вредина Настя, посмотри свой индекс массы тела, если он снижен, то норма прибавки за беременность от 16-до 20 кг, если в норме, то 10-13 кг, если повышен, то до 10 кг http://www.kukuzya.ru/node/113 На саму прибавку не смотри, она средняя. Наши врачи всё усредняют до абсурда. Во время первой беременности Шепелева меня просто сгрызла за прибавку в 22кг. А ведь у меня был сниженный индекс массы тела и это практически нормальный добор веса был. Я много чего перечитала за свой материнский стаж и теперь чётко знаю, что хорошие врачи учитывают первоначальный вес матери. И если он низкий, то норму прибавки увеличивают.
А ещё часто нападает жор из-за неполноценного питания (другого в нашем климате быть не может) : ну нужен какой-то элемент, который практически не содержится в пище. Вот и требует организм еду, чтобы "добрать" нужное количество. :puding: Тут надо очень чётко слушать свой организм и есть именно то, что хочется, даже если это колбаса с вареньем или бананы с горчицей ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:17   №54  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
колбаса с вареньем или бананы с горчицей

Это круто,но даже у меня было бы :-!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:19   №55  
-
голос
+
домохозяйка у Вас - да, а вот мне нра *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:54   №56  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
даже если это колбаса с вареньем или бананы с горчицей

А я и не беременная так лопать могла! И между стаканчиками с пивом нужна была шоколадка (желательно Твикс) :D

Мне во время Б единственное что хотелось так это сока вкусного свежего иногда и всёёёё. Не тошноты, не сонливости. К 40-ой неделе набрала 16кг, но там килограмма 3 наверное мои валенки были отекшие :D и чай почечный под конец срока уже не помогал, а в середине Б очень даже спасал


Последний раз редактировалось ponka 02 мар 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:54   №57  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
девочки, а температуры не у кого не было? у меня уже неделю температура скачет с 36,8 до 37,2. то туда то обратно. жаропонижающее не пью - сама опускается.сегодня была на приеме - все анализы идеальные. сказали вести дневник до пятницы, если не пройдет, то в стационар отправят с диагнозом фибрильная тем-ра неясной этилогии - как то так *DONT_KNOW*
а что самое интересное, от двух уже слышала - а ты не беременна? 0_
конечно, учитывая то, что у меня уже больше 3-х лет стоит спираль и осечек не было - глубоко сомневаюсь. но-неужели такое бывает? *DONT_KNOW* %)


Аня, мне когда на раннем сроке угрозу прерывания ставили, была на больничном и каждый день температуру мерила 37,2 - значит все нормально, успокаивалась. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:59   №58  
-
голос
+
Не,ну ты посмотри,я уже большими буквами написала,что ко мне на ТЫ,а она опять:
White Mouse писал(а):
у Вас - да,

Девчонки,имейте совесть,я чувствую себя домоуправительницей какой то :D .
А то что тебе нравится-я не спарю,вы беремчатые и не на такое способны :D .
У меня домашние огурчики есть и помидорчики :-P ,дак моя сегодня попросила привезти ей на выходных,все-потянуло *ROFL* *ROFL* *ROFL* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 01:13   №59  
-
голос
+
ar80 писал(а):
У меня такое было, первый месяц беременности температра 37 и 37.2 стабильно держалась :D Тест вам в помощь ;)

У меня тоже первый месяц, если не больше, температура 37держалась
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 07:46   №60  
-
голос
+
Elina писал(а):
ar80 писал(а):
У меня такое было, первый месяц беременности температра 37 и 37.2 стабильно держалась :D Тест вам в помощь ;)

У меня тоже первый месяц, если не больше, температура 37держалась

надеюсь не Б. %) 0_ :'( у меня же 3 недели на арбидоле и 2-х антибиотиках 0_
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 39  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 01:07  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино