Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 39  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:22   №16  
-
голос
+
у меня с раннего срока очень сильно обострилось обоняние- 5 минут в Летуаль вызывали стойкий спазм мозговых сосудов (и как следствие, офигенную головную боль :'( ). к моему огромному сожалению, после родов оно так и не затупилось 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:36   №17  
-
голос
+
А я первые месяцы не переносила запах еды когда готовила, но при этом желание кушать у меня это не отбивало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:41   №18  
-
голос
+
Всю беременность не ела мясо, вообще %) .
Зато поедала в немереном количестве молочную продукцию :meshaet:
______________
В сети после 18 ч.

Новое сообщение30 янв 2010, 00:42   №19  
-
голос
+
Про беременность узнала только по двум полоскам на тесте. Было ,конечно, подозрение... Но, наверное, у каждой девушки при задержке оно бывает... :D
В первый триместр у меня была небольшая тошнота при поездках на автобусе. Но она меня не мучила, а скорее - радовала, ну наконец-то - дождалась. *DANCE* Даже токсикозом назвать трудно....
Всю беременность носилась как угорелая, никакой усталости... :-)
Единственный момент - обидчивая стала, плаксивая, капризная... 8(
А еще в первый триместр ела грейпфруты каждый день - очень хотелось. :-( Вот и аллергию для своего пацанчика заработала, по ходу.. :-( А сейчас не помню, когда их в последний раз ела после беременности..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 01:07   №20  
-
голос
+
Аннет
Цитата:
у меня заметно живот сейчас в 9 неделек потвердел:) снизу такой бугорочек..так здорово:

Это у меня со второй беременностью так было. И всю беременность тонус матки %) , постоянно угрозу выкидыша на ранних сроках ставили, а потом ранние роды. Но ни чего, с кольцом доходила до 38 недель :D . Кушать хотелось все время, и не важно что :D . Результат + 20 кг 8( :D . Плаксивость, раздражительность тоже были. О беременности догадалась сама, еще до теста и до задержки. Т.к я ждала беременность 6 лет, каждый месяц :-) Вот почему -то знала, что я беременная и все *DONT_KNOW* :D .
В первую беременность особенностей не помню. На солененькое тянуло, так это точно %) . Поправилась на 13кг. , но сбросила легко. А вот после вторых родов %) , блин тормознулся вес, хоть ты тресни :D Токсикоза не было ни в одну беременность :-P
ААА, еще, во второй беременности я все время хотела мЯса :D , и думала, что будет мальчик :D
А еще, сейчас вспомнила, :D Муж говорил, что с моим вкусом что-то случилось %) :D Мы делали ремонт в квартире перед рождением второй дочи. И я выбирала обои и линолиум и прочее. И когда настаивала на своем выборе, муж говорил: вот родишь и посмотришь, что ты натворила в квартире :D . Ну, вроде ни чего сташного не произошло *DONT_KNOW* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 01:22   №21  
-
голос
+
Цитата:
с моим вкусом что-то случилось %) :D

читаю и тоже смешно *ROFL* столько барахла купленного во время беременности валялось, деревенским родственникам пристраивала... смотрела потом и удивлялась - ну как я могла это купить? 8(
теперь уже смотря в прошлое - ощущение что в беременность происходит помутнение рассудка... :D
хотя за две недели до родов успешно защитилась в универе... или может преподы были снисходительны...?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 02:32   №22  
-
голос
+
Когда моему животику (Захарке) было 2 недельки, меня подруга завела в Ростикс %)
точно не помню, что я там делала и ела (по моим воспоминаниям, только чай пила), НО всю беременность и первые пол годика сына это заведение я обходила за километр :-! Боже! Как меня от этого запаха мутило...
Что интересно, во вторую беременность все вернулось, от одного названия становилось дурно :-(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 08:48   №23  
-
голос
+
А я предположила,что беремена,потому что грудь вдруг болеть стала.Хотя никогда такого не было,токсикоз тоже не знаю,что это такое,но однажды приготовила пирог с брокколи,поела его,он был жирный и после этого до сих пор,как брокколи увижу,тошнить начинает :D А гипертонус все 9 месяцев со мной был :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 11:55   №24  
-
голос
+
мясом своим напомнили :D я с дочей ходила СТОЛЬКО шоколадных конфет ела, сколько я за всю жизнь не сьела, причем лет до 20 я их вообще не ела, а в детстве чуткая аллергия на них была.. А в Б оторвалась по полной :D А еще пила Кока-колу пила упаковками 0_ Мама на меня орала. что рассосется ее внучка нафиг в животе от колы *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 12:09   №25  
-
голос
+
У меня было отвращение к майонезным салатам, хотелось только на раст.масле и только фрукты и овощи. Зато сейчас мне хочется Доширак с майонезом, соленых огурчиков и помидорчиков. Ужас! 8( Еще мне всё время хочется пить. А вот настроение вообще атас, плаксивая какая-то стала, раздражительная, ничего мне не нравится, хочется ласки и массажа... :D
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: София
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 23:20   №26  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Зато сейчас мне хочется Доширак с майонезом, соленых огурчиков и помидорчиков. Ужас!

и правда ужос 8(
а я ем компотик вишневый, и рыыыбууууу
а вот от любых копченостей мутит
Sharik писал(а):
А вот настроение вообще атас

:'( та же фигня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 23:44   №27  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а вот от любых копченостей мутит

Вот поначалу меня тоже мутило от копченностей, всего жирного, мяса. Зато сейчас....
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 00:28   №28  
-
голос
+
А мне муж сказал, что я беременная *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ни токсикоза, ни каких либо особых вкусовых пристрастий не было. Квашенную капусту ела и мандарины килограммами, но это я и сейчас так могу :D Много кушать начала в патологии. У нас такая палата подобралась, что акушерки вечно угорали....к вам как не зайдешь, вы вечно жрёте 0_ :D :D
Спать хотелось, но это у меня и небеременном состоянии проблема в Сургуте.
А вот один "заскок" был.......я стала отрешенная от мира сего, забывчавая, невнимательная. На работе по пицот раз все бумажки перепроверяла. И все время боялась в банкомате деньги забыть или карточку *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 01:21   №29  
-
голос
+
Аннет
У меня все так же как у вас было. И спать хотелось, и в туалет и сок томатный литрами пила. А где-то с 5-ю по 14 недел у меня волосы росли, на ногах, животе, усы были. А потом само прошло и до конца беременности я даже ноги не эпилировала. И конечно же кожа. До 1112 недель была вся в прыщах, а потом не прыщтика. Идеальная кожа и волосы. Волосы за беременность сантиметров на 20 выросли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2010, 01:22   №30  
-
голос
+
А еще мне пиво безумно хотелось. Хотя я его обычно не люблю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 39  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 04:37  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино