Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 39  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 авг 2016, 11:38   №571  
-
голос
+
А у кого-нибудь было так, что совсем никаких признаков? Уже 8 недель и ни токсикоза, ни боли в груди, никаких "удовольствий"...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 11:45   №572  
-
голос
+
ТайнаЯ #8040
у меня так было
кроме задержки никаких признаков

Аватара пользователя
Новое сообщение19 сен 2016, 12:37   №573  
-
голос
+
А у кого-нибудь был признак - боль в пояснице до задержки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2017, 17:21   №574  
-
1 : 0
+
У моей сестры был такой признак - запах кофе почувствует и сразу в туалет по большому бегала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2017, 22:06   №575  
-
1 : 0
+
У меня после зачатия где то срок 1-1,5 недели, когда я даже еще не думала, что у нас получилось. Вот мы пошли в кино и к середине сеанса у меня начал копчик болеть и чуть выше...и так сяду и по другому,все равно дискомфорт (раньше такого не было)! Не могла дождаться конца фильма...Через пару недель выяснилось что вот она беременность :-) И потом у меня всю беременность поясница и копчик болели при длительном сидении на одном месте)))

Аватара пользователя
Новое сообщение15 фев 2018, 06:39   №576  
-
голос
+
Девочки, подскажите. Была задержка, тесты все отрицательные. На 5 дне задержки пошла на узи. Сказали ПЯ не видят. Но на таком сроке могут и не увидеть. Только нашли кистозное желтое тело, говорят возможно из-за него задержка. Советовали ждать пару недель. Вот сегодня уже 11 день задержки, тест показал слабенькую еле видную полоску. Чего делать? Где у нас толковое узи? Боюсь внематочной. И почему полоска только на 11 день и слабая. Думаю хгч чтоли сдавать в динамике? Куда бежать не знаю fingal

Новое сообщение18 май 2019, 11:46   №577  
-
3 : 0
+
Сейчас продаются крутые электронные тесты, которые показывают беременность за три-четыре дня до первого дня менструации :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2021, 10:42   №578  
-
голос
+
Честно говоря не понимаю, почему у столь большого числа женщин на сегодняшний день возникают проблемы с тем, чтоб забеременеть естественным путем. Понимаю, что сейчас есть ЭКО с спермой и донорскими ооцитами, но все же это странно, что природа столь многим женщинам не дает забеременеть, при чем достойным женщинам, которые точно этого заслуживают...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 39  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:24  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино