Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 246 ] 

Новое сообщение01 июн 2015, 11:35   №241  
-
1 : 0
+
Bio-Oil масло от растяжек. Реально помогает *OK* я сама пользовалась и подруги тоже, все довольны более чем. Я правда в тайланде его покупала в аптеке, но в наших тоже можно найти или по интернету заказать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2015, 08:31   №242  
-
0 : 1
+
Я мазала любым маслом, которое было под рукой, но всего может пару недель от силы. Растяжек не было.
Хотя на попе растяжки еще с подросткового скачка *DONT_KNOW*
Мне кажется это ерунда - мажься не мажься, скачок если резкий произойдет, поверхностные процедуры не помогут. Тут только на эластичность кожи надеятся
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение28 июл 2015, 08:43   №243  
-
голос
+
Я купила себе в буду мамой сыворотку мама комфорт. И не дорогая и пока так сказать миловал) я предполагаю, что растяжки могут появится если предрасположенность есть - но хочется все же верить...
Веледу посмотрела - дороговато конечно.. Кто-то простым маслом мазался и ничего, а кому-то дорогие средства не помогли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2015, 13:48   №244  
-
голос
+
Хитрая лисица писал(а):
источник: 28.07.2015 9:43
Я купила себе в буду мамой сыворотку мама комфорт. И не дорогая и пока так сказать миловал) я предполагаю, что растяжки могут появится если предрасположенность есть - но хочется все же верить...
Веледу посмотрела - дороговато конечно.. Кто-то простым маслом мазался и ничего, а кому-то дорогие средства не помогли.

Я тоже этой маркой пользовалась, с самого начала + кокосовое масло. Сейчас 8й месяц, живот тфу-тфу-тфу а вот грудь немного порвалась. купила сейчас крем от растяжек от Mothercare. Пока нравиться, жирный и впитывается хорошо. После родов уже можно будет говорить помог или нет.
Ну и правильно говорят, что только на крем надеяться нельзя, тут влияют и расположенность (у меня она есть) и набранный вес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 19:46   №245  
-
1 : 0
+
Девочки - обычное оливковое масло помогает 100 %
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Neo3426 03 дек 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение18 дек 2015, 01:48   №246  
-
голос
+
Хочу поделиться своими впечатлениями. В 36 недель появились растяжки на груди и на бедрах в тех же самых местах, что и у моей мамы. С 4 месяца беременности использовала разные крема (но бедра не полностью мазала, а вот грудь постоянно всю). Но самое смешное с том, что бедра нормально поправились, а вот размер груди вообще не изменился (вот это и обидно). Мой вывод-все дело в генетике.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 246 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 18:45  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино