Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 16:09   №1  
-
голос
+
Сегодня узнала, что беременна, очень обрадовалась. Но тут вспомнила, что на днях делала флюорограмму. Врач посоветовал делать аборт, чего я очень не хочу делать, так как ребенок желанный и уже очень любимый.

Девочки, у кого так случалось, что делали флюорограмму на раннем сроке беременности? Как вы пострупали в такой ситуации? И еще, может, кто-то знает где работает толковый генетик?


Последний раз редактировалось Stu 09 май 2013, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 16:27   №2  
-
0 : 1
+
Stu
Так получилось,что я делала флюорОграмму на раннем сроке Б.
ttt ttt ttt дочери в этом году 19 лет.
Думайте,говорите с доктором.


Последний раз редактировалось terlanna 09 май 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 16:44   №3  
-
0 : 1
+
Stu

Я 18 января делала флюшку,примерно в это время,может за неделю до этого :D ,получилось что забеременела.Сейчас 18 нед.нам,на УЗИ(ттт)все хорошо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 17:34   №4  
-
голос
+
Настасик

А Вы генетику не обращались раньше, пока узи не делали, по этому вопросу? Или еще к каким-нибудь специалистам?
______________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 18:36   №5  
-
0 : 1
+
Stu писал(а):
источник: 9.05.2013 18:09
Сегодня узнала, что беременна, очень обрадовалась. Но тут вспомнила, что на днях делала флюорограмму. Врач посоветовал делать аборт, чего я очень не хочу делать, так как ребенок желанный и уже очень любимый.

Девочки, у кого так случалось, что делали флюорограмму на раннем сроке беременности? Как вы пострупали в такой ситуации? И еще, может, кто-то знает где работает толковый генетик?

позвоните Ахмадщину. Можно попроситься зайти без записи. Он и узи сделает, чтобы все проверить, и растолкует все!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 18:50   №6  
-
0 : 4
+
Stu
в топку такого доктора *ireful* ! Я с сыном делала флюорографию, не зная, что беременная, и ни один врач не настаивал на прерывании беременности. Мне врач, на мой вопрос "А все ли будет в порядке с ребенком?", ответила, что в этом вопросе либо все, либо ничего, но все бывает крайне редко. Если уж вы хотите убедиться, что все хорошо, а на другое себя даже не настраивайте, то сходите на первое узи в Ахмадщину. И спокойной вам беременности *rom*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 18:54   №7  
-
0 : 1
+
Stu
У меня две подруги делали флюшку, когда еще не знали о беременности. У обеих уже родились здоровые детки!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 18:58   №8  
-
голос
+
Девочки, спасибо большое!!! Самое интересное, что везде пишут, что это вредно, но конкретных примеров никто не приводит, чтобы у детей из-за флю-мы были патологии или случались выкидыши. Прочитала несколько аналогичных тем в мамских форумах и не встретила ни одного негативного примера, все пишут, что родили здоровых деток.

Я вот тоже хочу этого врача в топку, который сначала отправил, а теперь говорит, давай аборт делай, и еще обвинил, что я должна была свое здоровье приводить в порядок, а потом беременеть (типа это я виновата, запутала его, когда с кровомазанием обратилась и он мне поставил сначала другой диагноз, никак с беременностью не связанный).
______________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!


Последний раз редактировалось Stu 09 май 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 19:04   №9  
-
0 : 2
+
Stu
бегите от этого врача,и чем раньше тем лучше.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарил: Stu
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 19:21   №10  
-
0 : 1
+
Stu

Ни к какому генетику не обращалась,анализы на всякие пороки были в норме.
______________
Изображение

Новое сообщение09 май 2013, 19:43   №11  
-
голос
+
Stu писал(а):
источник: 9.05.2013 18:09
Сегодня узнала, что беременна, очень обрадовалась. Но тут вспомнила, что на днях делала флюорограмму. Врач посоветовал делать аборт, чего я очень не хочу делать, так как ребенок желанный и уже очень любимый.

Девочки, у кого так случалось, что делали флюорограмму на раннем сроке беременности? Как вы пострупали в такой ситуации? И еще, может, кто-то знает где работает толковый генетик?

во время снимка свинцовый фартук на область живота одевали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 19:51   №12  
-
голос
+
Флоренс Найтингейл
нет :-(
______________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Новое сообщение09 май 2013, 19:53   №13  
-
голос
+
К УЗИсту-генетику на ранних сроках скорее всего нет смысла обращаться, он еще ничего там увидеть не сможет. Я в своё время в такой ситуации была, и очень вас понимаю, была на консультации у простого генетика, она мне сказала, что примерно до 8-10 недель беременности срабатывает механизм "все или ничего", если повлияло на развитие - будет выкидыш, если он не случился скорее всего всё будет хорошо. Ближайший скрининг который даст результаты - генетический анализ+УЗИ в 10-11 недель.
______________
Изображение

Новое сообщение09 май 2013, 19:56   №14  
-
голос
+
Stu
Очень надеюсь,что все обойдется, легкой вам беременности *OK* :Laie:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 20:01   №15  
-
голос
+
Флоренс Найтингейл
Огромное спасибо!!! *rose* *rose* *rose* И вам!!! ;)
А у какого генетика были Вы?
______________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 13:46  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино