Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 16:36   №16  
-
голос
+
FuriaNight
Спасибо большое! Я сдала кровь на папп в перинатальном центре. У них по идее хорошая лаборатория.
На понедельник назначили прокол :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 16:37   №17  
-
голос
+
Repeynik
Спасибо большое! Выключила кнопку анонимного присутствия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:27   №18  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Могу конечно ошибаться, но насколько я помню из разговора с генетиком, то вся кровь на эти показатели анализируется в одном месте, он мне ещё говорил о том что ошибка исключена и все автоматически по штрих-кодам. Поэтому есть ли смысл в пересдаче? *DONT_KNOW* .
Проколы (инвазио) у них по средам, если конечно ничего не изменилось. Поэтому у вас скорее всего будет просто консультация с генетиком на которой уже ВЫ будете принимать решение о проведении дополнительных исследований. Можете попробовать сходить на консультацию к Ахмадщину ;) он врач-генетик, причём раньше как раз он и был руководителем МГК. Я очень жалею что у меня было мало времени и никто не подсказал, что можно и к нему.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:29   №19  
-
голос
+
Мне будет делать хорионцентез

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:31   №20  
-
голос
+
Margotta
Спасибо большое! Завтра пойду к Ахмадшину, может что посоветует. Кровь пересдавать наверное тогда не буду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:32   №21  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Ещё раз говорю - без ВАШЕГО согласия делать ничего не будут.
Мне его делали 1 июня.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:35   №22  
-
голос
+
Margotta
А проколы по договоренности делают далее в субботу ))) а мне договорилась врач следовать в понедельник... Так что т это кому как повезет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:36   №23  
-
голос
+
Margotta
Вам сделали и последствий не было? Все хорошо было? Не спровоцировало выкидыш?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 17:41   №24  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Ох как они любят эту процедуру, что готовы её в любой день проводить fingal . У меня слава Богу все прошло хорошо. Сейчас уже 39,4 недели. Но как потом Ахмадщин на втором скрининге сказал "показаний для проведения не было". В моем случае притянули за уши все. Поэтому и рекомендую послушать мнение ещё одного специалиста.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2016, 14:26   №25  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Как ваши дела? Были у Ахмадшина?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2016, 17:35   №26  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Сейчас есть альтернативный анализ - неинвазивный пренатальный скрининг. Берётся кровь из вены - у вас, и проверяется несколько самых распространённых мутаций. Результат- через 2 недели примерно.
Но стоит дорого (35 тыс.р.-на 5 мутаций, и 50-больше (не помню, сколько) мутаций), и проводиться в Москве (из Москвы вообще отправляют в США).
Но я бы сделала, ради такого дела.
Достоверность результатов 99%.
Называется - панорама тест.
______________

Аватара пользователя
Новое сообщение18 дек 2016, 15:23   №27  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Я делала такой прокол в прошлом году. У меня уже на исследование брали плаценту, так как ровно 14 недель было. Делала врач-генетик, которая до этого делала первый скрининг (в ОКДЦ). Она работает также и у Ахмадщина (ее фамилия на Ш, точно не скажу уже). Врач-генетик высшей категории, регалии как и у Ахмадщина (на его сайте специально сравнивала).
Это ваш выбор. Заставлять никто ничего не будет. Я взвесила все за и против, проплакала. Но мне и второй скрининг показал гипоплазию КОН. Но анализ в генетике исключил все уродства, связанные с генетикой, слава Богу.
Показаний было несколько: УЗИ, кровь, возраст мой (за 30) и мужа (за 40).
анализ сам по себе неприятный, как никак делают укол в живот. И во время взятия материала приятного мало. После дома лежала, но никаких изменений в самочувствии не было.

Если результат анализа на ваше мнение не повлияет, то не делайте.
Хотя уже времени после вашего сообщения прошло много, вы уже для себя все решили

Новое сообщение23 дек 2016, 10:33   №28  
-
0 : 1
+
Девочки, а кто делал эту биопсию у Гайсина Р.М? Жутко переживаю, что согласилась и сделала ее :'( вообще меня просто возмутило отношение генетика Шульгина, который просто торопил меня и не дал нормально подумать, а больше пугал... Такое ощущение что ему доплачивабт за, то чтобы он всех отправлял на эту процедуру

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:52  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино