Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2013, 15:59   №1  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста , кто-нибудь делал ЭХОГСС (проверяют проходимость маточных труб) , стоит или не стоит проходить???? Один генеколог говорит если первый раз заберемен.быстро, трубы хорошо проходимы, не надо делать.А другой врач- из-за того что спираль стояла долго ( 4,5г ) трубы могут стать не проходимыми. Знаю , что процедура очень опасная, тем что инфекцию могут распространить по всей матке, и я в замешательстве - один говорит идти , другой не надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2013, 16:22   №2  
-
голос
+
klopik
перед тем как вы ее будете делать,вы будете сдавать мазок на степень чистоты, кровь на спид и сифилис..... если мазки хорошие и нет лейкоцитов,то ничего страшного нет в этой процедуре, но эта процедура не показывает 100% результат....
Где собираетесь данну процеду делать?
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 01 апр 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 07:47   №3  
-
голос
+
Розалинка
"Брак и семья. Центр планирования семьи." сказали что токо там это делают *DONT_KNOW* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 08:22   №4  
-
голос
+
klopik
Еще делают в СКПЦ ..........
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 08:54   №5  
-
голос
+
а это где? :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 09:25   №6  
-
голос
+
klopik
Клинико-диагностический центр
г.Сургут, ул.Губкина, 1.

Регистратура - 1 этаж:
(3462) 52-97-35
(3462) 52-97-36

Регистратура - 3 этаж:
(3462) 52-97-13
(3462) 52-97-14 позвоните,узнайте,это центр где врачи занимаються бесплодием
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: klopik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 09:41   №7  
-
голос
+
спасибо большое *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 09:44   №8  
-
голос
+
klopik
перед процедурой,выпьейте за часа два две таблетки нош-пы
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 14:42   №9  
-
голос
+
расскажите кто ходил на ЭхоГсс, а то назначили а страшно собираюсь через Наджу пройти на Губкина врач в опуске до сентября, и про анализы где сдавали я на учаске сегодня сдала а в наджу звонила сказали уже срок пройдет 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 15:39   №10  
-
голос
+
Arsinia
все терпимо,главное настрой мазки должны быть годны не больше недели 10дней и кровь на сифилис
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 15:57   №11  
-
голос
+
сходила на консальтацию в нажду по поводу эхо гсс все анализы на руках, врач сказала что анализы ей эти не о чем не говорят зато сказала что узи надо сделать посмотреть область малого таза (хотя мес назад мне смотрели все ок), а это сегодня большую кисту увидала, говорит еще надо узи сделать на 6 день цикла. Я расстроилась думаю вот попала то, звоню участковой а она мне говорит а как она тебе узи то вообще сообразила делать у тя сегодня М должна была начатся, ну ка ноги в руки и беги оттуда, так что записалась я на Эхо ГСС в семью и брак, там сказали анализы только мазок и кровь сдать надо коль остальное у меня есть
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 16:02   №12  
-
голос
+
Arsinia
хочу вас немного растроить ,к концу цикла могла быть не киста а может труба,гидросальпинк именно и вылазит 2 фазу ,киста может быть желтого тела, принципе в любом случае на 5-7д.ц надо узи повторить
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение08 авг 2013, 16:07   №13  
-
голос
+
Может не совсем в ту тему, но спрошу. Мне назначили диагностическую гистероскопию, хочу узнать кто делал какие последствия? Может ли это в худшую сторону повлиять на зачатие? И серез сколько можно начинать беременеть? Направили в перинатальный на сентябрь, хотела сначала тоже пораньше платно сделать где нибудь, но врач от говорила. Поставили двурогую матку, и что они еще хотят на гистеро посмотреть не пойму...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 16:11   №14  
-
голос
+
Zolotaya
я делала два раза,последсвий нет,главное после нее, провести антибактериальную терапию и все, а так ,в след цикле можно планировать уже
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 11:10   №15  
-
голос
+
делала два раза, только есть противопоказания. согласна с девочками что врач сначала обследование с анализами должен провести и потом только назначать данную процедуру.
у меня при обследовании обнаружили гидросальпингс, при нем нельзя делать данную процедуру - может разрыв трубы быть. пролечилась, сделала - все оотлично.
через год "мытраств" с попытками забеременеть обычным путем решила пойти на эко ... при обращении ко врачу с данным желанием она тоже сделала проверку на проходимость...но вот сейчас обнаружилась непроходимость труб, и уже точно на эко.
делайте чтобы время не упускать и все про себя знать.
______________
Безумец звал вчерашний день, Глупец с надеждой верил в завтра. И лишь счастливый из людей был кружке чая рад на завтрак.


Последний раз редактировалось kunava 13 авг 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 02:46  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино