Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 25 ] 

Новое сообщение22 ноя 2012, 11:01   №16  
-
голос
+
Спасибо всем за коментарии и понимание! Чтобы прийти в норму пришлось окунуться с головой в работу, так что думать и преживать было некогда. Пока я все также в неведение, малыш отворачивается, не дал толком рассмотреть себя, 50 процентов что мальчик, сказал узист :D. Но в общем, мне уже без разницы какого пола будет ребенок, даже стала замечать, что больше мальчика хочется, даже имя придумали, а на девочку не сходимся во мнениях с мужем. Чувствую, что если что,не хватит у меня терпения плести косички ;), в общем иметь дочку наверное не для моего характера .А так, какая разница кто? Главное чтоб был здоровеньким. Я пришла в согласие сама с собой *acuerdo*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 11:06   №17  
-
голос
+
Oksi
*THUMBS UP*
Молодец!
а срок у вас какой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 11:11   №18  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 22 ноя 2012, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение22 ноя 2012, 11:17   №19  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 22.11.2012 13:06
Oksi
*THUMBS UP*
Молодец!
а срок у вас какой?

4 месяца
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 11:44   №20  
-
голос
+
Oksi,я рада за вас, три сына это звучит гордо!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 01:05   №21  
-
0 : 1
+
Я вот как-то, когда ходила беременной вообще не заморачивалась какого пола малыш, сразу решила что мальчик. У мужа в роду одни братья и племянники. И сейчас второго хочу тоже мальчика, а уже третью девочки, но опять же если Бог даст третьего сына, вообще не расстроюсь. Они же такие же сладкие, мягкие и нежные как и девочки.
Ну уж если совсем захочу дочу, то с дет дома возьму.
Есть мамаши которые имея дочу, жутко не хотят сына, вот таких не понимаю вообще.
Лишь бы здоровенькие были наши детки!!!
Иметь сына для меня - это гордость.


За это сообщение автора Масюта поблагодарил: Елена Михайловна
Новое сообщение11 сен 2014, 14:59   №22  
-
0 : 4
+
Ну, вот и мне вроде бы сюда... Жду третьего мальчика, сегодня все писёшки и мошонки мне показали на узи :) В последнее время бессознательно обращалась к нему как "ОН", видать моим в компанию девочка не нужна. Удивительно, но я не расстроилась. Будем в семье девочками только я и кошка!

Новое сообщение05 окт 2014, 21:21   №23  
-
голос
+
-Felis- писал(а):
источник: 11.09.2014 16:59
Ну, вот и мне вроде бы сюда... Жду третьего мальчика, сегодня все писёшки и мошонки мне показали на узи :) В последнее время бессознательно обращалась к нему как "ОН", видать моим в компанию девочка не нужна. Удивительно, но я не расстроилась. Будем в семье девочками только я и кошка!

Самое главное это позитив. У подружки 3 сыновей (3-е детки у нас с разницей в 3 мес), так она уже 4-го ждет, и хотела бы мальчика, ведь они такие нежные :Laie: .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 11:11   №24  
-
голос
+
Oksi
Прочитала, что все-таки у вас дочка родилась! Поздравляю!!!! *viannen4* *rom* И как вам ощущения от такого сюрприза были? У меня 2 дочки и боюсь идти за третьим!)))

Новое сообщение11 окт 2014, 20:46   №25  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 6.10.2014 13:11
Oksi
Прочитала, что все-таки у вас дочка родилась! Поздравляю!!!! *viannen4* *rom* И как вам ощущения от такого сюрприза были? У меня 2 дочки и боюсь идти за третьим!)))

Спасибо! Не совсем сюрприз уже был, на 3-м узи сказали, что точно будет девочка, правда сомневалась до самых родов, все желтое покупала, даже когда родилась попросила показать, мои эмоции были такими *YAHOO*. Вы не бойтесь, главное ждать ребенка, ведь не зависимо кто мальчик или девочка, будете любить :Laie: .
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 25 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 21:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино