Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 248 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2012, 19:14   №46  
-
голос
+
Dav_K
Вот и я от Элевита отказалась во время. Стала их пить раз в три дня, а потом, к 8ми месяцам, вообще бросила их пить... Акушерка сказала - ну, не хочешь - не пей!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2012, 21:59   №47  
-
голос
+
Dav_K писал(а):
источник:12 дек 2012, 15:59 №54
я как начаоа пить Элевит, то сразу по 1 в неделю начала прибавлять.

какая тут связь? первый раз слышу, что от витаминов женщина в весе прибавляет... просто, многие начинают прибавку именно после 20 недель, витамины скорее на весе ребенка скажутся, да и это не доказано.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 09:13   №48  
-
голос
+
да, верно, так и говорят, но так же говорят, что в последние два месяца основной вес набирается, но у меня сейчас постепенно как-то, а не скачками. %) могла даж на разгрузочном дне набрать +700, хотя воды пью мало, не отекаю ttt для себя отметила такую связь с элевитом. возобновлю его прием уже после родов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 13:38   №49  
-
голос
+
Dav_K писал(а):
источник:13 дек 2012, 09:13 №57
возобновлю его прием уже после родов.


при ГВ как страшновато синтетические витамины принимать

Новое сообщение16 дек 2012, 18:00   №50  
-
голос
+
Еще мне в роддоме девочки рассказали,что если пить на последних неделях беременности,может привести к нераскрытию шейки матки,как было у меня.вот я и думаю,какого фига мне сказали их пить на последних неделях *DONT_KNOW*

Новое сообщение16 дек 2012, 18:00   №51  
-
голос
+
Еще мне в роддоме девочки рассказали,что если пить на последних неделях беременности,может привести к нераскрытию шейки матки,как было у меня.вот я и думаю,какого фига мне сказали их пить на последних неделях *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 18:10   №52  
-
голос
+
camay писал(а):
источник:16 дек 2012, 18:00 №60
я и думаю,какого фига мне сказали их пить на последних неделях

сказать-то могут разное, необязательно всему слепо следовать
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение15 янв 2013, 08:15   №53  
-
голос
+
Мне во время второй беременности врач вообще запретила пить поливитамины, назначала то фольку, то аскорутин, то кальций, то МагнеВ6, в зависимости от срока. Я ее слушалась, тем более что громадные таблетки Элевита мой желудок отказывался переваривать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 15:59   №54  
-
голос
+
А фолиевую кислоту всю беременность нужно пить? мне врач уже не прописывает. Пью только Элевит и йодомарин. на неделе 27 прописала ещё сорбифер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2013, 00:27   №55  
-
голос
+
Я тоже всю беременность пила Элевит fingal ,набрала 20кг,но врач мне сказала что это не от витаминов *DONT_KNOW* еще многие говорят что от витаминов ребенок крупный , :no: подобного у меня родился 3250,хотя тож до посл говорили %) что крупный плод
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 13:03   №56  
-
голос
+
Я от врачей не раз сама слышала, что крупные плоды сейчас от поливитаминов. Пила раза два по месяцу за беременность Элевит и потом как-то отказалась, чувствовала всю беременность себя хорошо. Пила еще йодамарин через раз и магний В6 через раз, для чего он так я и не поняла судороги были и мышцы тянуло все время, если долго ходила, а ходила часто. :D
Мне на 30 недели все выдали, когда больничный оформляла. Выпила все после родов, когда кормила.

Новое сообщение07 фев 2013, 19:36   №57  
-
голос
+
Встала сегодня на учёт на участке. когда в первый раз пришла в кабинет планирования, написали в назначениях комплекс витаминов для Б. (у меня компливит триместрум), вит. Е, фолиевую. по ходу дела (после УЗИ) выяснилось, что есть ретрохориальная гематома, при которой назначают вит. Е в больших дозах. мне вит. Е ОТМЕНИЛИ. назначили дюфастон. вообще за приём дважды менялось мнение доктора - сначала вит. Е, фолиевая, дюф., свечи с папаверином, и Компливит. к концу приёма передумала - сказала вит.Е не нужен и папаверин тоже никчему. Сегодня пришла на участок - там Компливит отменили, сорбифер добавили. фиг поймёшь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 19:43   №58  
-
голос
+
Виктория_L
Так они всегда помоему так и делают *DONT_KNOW* вечно все меняют fingal то это,то другое,а потом дома все лежит в большой куче.После родов свои витамины я все собрала и отдала подруге ,она как раз только забеременила :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 20:04   №59  
-
голос
+
Виктория_L
Регина счастливая
у меня тоже складывается такое мнение, что назначения с потолка берутся. fingal
моя Г на Сибирской категорически запретила пить поливитамины. типа плод крупный будет. ну скажите тогда, откуда мой ребенок получит витамины, если в первом триместре я вообще ничего не ела, т.к. был токсикоз??? *DONT_KNOW*
ела за целый день йогурт и еще какую нибудь фигню.
ну в общем пила я их в тихаря и пью до сих пор. :D :-P еще гемоглобин был 110 при постановке на учет в 9 недель. прописала сорбифер. пила я его до 18 недели, пока не выпросила анализ крови, чтоб посмотреть поднялся гемоглобин или нет. соизволила дать анализ, гемоглобин 111!!!! 8(
она говорит-ну тогда заменим препарат железа, этот не помогает. :-( вообще зачем к ним ходить...
______________
Изображение 

Новое сообщение07 фев 2013, 20:11   №60  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная
мне вот тоже как-то.... странно витамины не пить. тем более в нашем климате.... не знаю, может это у меня застарелая такая информация плотно в мозгу лежит))) в первую беременность с первого дня до последнего пила комплекс *PARDON*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 248 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 04:04  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино