Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 248 ] 

Новое сообщение07 дек 2018, 21:14   №241  
-
голос
+
Спецпитания не назначали, но витамины пила всю беременность

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2019, 12:58   №242  
-
голос
+
Я пила только фольку и все(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2019, 14:03   №243  
-
0 : 1
+
На счёт здорового вынашивания малыша и успешных родах очень интересно рассказывает педиатр Михаил Лазарев. Смотрела интервью с ним здесь . Беременность это не только витамины и здоровый образ жизни - это душевный настрой и умиротворение в своём положении. Врач утверждает, что для гармоничного развития малыша очень важна связь с мамой и начинать общаться с малышом надо ещё тогда, когда он формируется в животике. Он всё слышит и чувствует! Эх...помню я свои трепетные 9 месяцев....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2019, 21:53   №244  
-
1 : 0
+
Я много чего принимала, врач в разные периоды назначала разные препараты. Общий комплекс был весь период и весь период кормления. Помимо него в разные триместры были кальций, йод и магний. Слушалась врача беспрекословно, считаю, что так и нужно, иначе никак. Сейчас иногда магний попиваю, потому что нервы в декрете иногда сдают. Помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 21:40   №245  
-
голос
+
А магний вам какой назначали? Мне почему-то не выписывали вообще ничего, кроме йода и обычных витаминов для беременных. Ни кальция, ни магния. Типа все и так есть в этих комплексах.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2019, 22:56   №246  
-
голос
+
Не знаю, может быть, они по анализам как-то смотрят, если нет дефицита магния, например, они и не назначают? Я уже не помню, какой магний пила в беременность, сейчас принимаю Магнемакс. Он недорогой совсем и помогает мне нервишки успокоить очень хорошо. Другие препараты, ну, очень дорогие, особенно некоторые. А вообще надо с врачом советоваться, конечно, особенно, если ты в положении.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 15:39   №247  
-
голос
+
Раз уж зашла речь про магний, я не в положении, но тапками, прошу, не закидывайте, дайте спросить) В какой дозировке принимаете, и сколько длится курс приема? Долго? Спасибо! Ухожу, ухожу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 17:44   №248  
-
голос
+
)))))) Меня, надеюсь тоже не погонят отсюда))))))) Курс приема 4 недели, пью в дозировке 500 мг. Беру сразу на 50 таблеток две пачки, тогда хватает на полный курс.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 248 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:12  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино