Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 248 ] 

Новое сообщение04 окт 2017, 14:10   №226  
-
голос
+
А что нужно пить после ЭКО, у меня подруга недавно сделала бесплатное ЭКО https://[реклама размещается платно].ru и теперь вот токсикоз и нужно понять что принимать или нет.

Аватара пользователя
Новое сообщение04 окт 2017, 21:16   №227  
-
голос
+
Dutka
Все назначения после ЭКО делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО врачом,тот,кто проводил Эко разве не сделал назначений? Если совсем плохо,то скорая и едешь в стационар на Барсово откапываться,там с ранних сроков берут,тем более Экошек

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 15:48   №228  
-
голос
+
я пила какой-то комплекс для беременных, так и назывался и элевит. в самом начале фолевую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 00:25   №229  
-
голос
+
фолиевая и элевит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2018, 16:30   №230  
-
голос
+
Мне тоже только элевит назначали из витаминов, родила нормально.

Новое сообщение15 апр 2018, 10:58   №231  
-
голос
+
А мне почему то только фольку и йодомарин назначили (сейчас 18 недель). Спрашиваю у доктора своего в перенатальном, може какие то комплексы для беременных..нет глворит, хватит фольки и йодомарина... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 12:42   №232  
-
голос
+
Ожидалочка писал(а):
источник:15 апр 2018, 10:58 №231
только фольку и йодомарин

Мне тоже только их назначали. А комплексные витамины сказали пить после рождения ребенка, когда уже на ГВ будете.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение03 сен 2018, 15:31   №233  
-
голос
+
Ожидалочка писал(а):
источник: 15.04.2018 11:58
А мне почему то только фольку и йодомарин назначили (сейчас 18 недель). Спрашиваю у доктора своего в перенатальном, може какие то комплексы для беременных..нет глворит, хватит фольки и йодомарина... *DONT_KNOW*

Все индивидуально. Плюс еще питание свое необходимо контролировать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2018, 21:31   №234  
-
1 : 0
+
А мужчине надо что-то пить из витаминов во время планирования? Что-то наш аист где-то потерялся, может мужу витаминчики пропить, чтоб ускорить процесс? Я фольку пила курсом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2018, 15:14   №235  
-
голос
+
blin4ik писал(а):
А мужчине надо что-то пить из витаминов во время планирования? Что-то наш аист где-то потерялся, может мужу витаминчики пропить, чтоб ускорить процесс? Я фольку пила курсом.

Так если есть какие-то проблемы со здоровьем, то витаминки никак не помогут. Вы бы вдвоем с мужем обследование прошли - это даст больше гарантии забеременеть. Я вот тоже ждала, питание наше пересмотрела, витамины оба принимали, но пока муж не пролечился - ничего не помогало. У него как оказалось простатит начинался, а он и не догадывался об этом. Разумеется пришлось лечиться, и антибиотики принимал, и простатилен ац ставил, витамины комплексные, группы В принимал. Кроме этого еще массаж, физпроцедуры, даже в спортивный зал пришлось походить. Витамины могут быть поддержкой, но никак не решением проблемы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2018, 00:03   №236  
-
голос
+
Аурика писал(а):
источник:19 сен 2018, 15:14 №235
У него как оказалось простатит начинался, а он и не догадывался об этом.

Ничего себе, а разве простатит может быть без симптомов? И, насколько я знаю, он не может стать причиной бесплодия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2018, 12:24   №237  
-
голос
+
blin4ik писал(а):

Ничего себе, а разве простатит может быть без симптомов? И, насколько я знаю, он не может стать причиной бесплодия.

Если в самой начальной стадии, то симптомов можно и не ощущать, как оказалось. Но тем не менее осложнения простатит может дать сразу, у мужа подействовал на репродуктивную систему, потому и проблемы с зачатием были. Антибиотики назначили чтобы воспалительный процесс снять, свечи простатилен ац для улучшения качества спермы, хорошо когда препарат непосредственно изнутри действует, быстрее лечение идет. Может поэтому у этих свечей и курс такой непродолжительный, всего два десятидневных курса. В таких случаях только комплексные меры дают результат. К счастью мы все это преодолели, получилось забеременеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2018, 17:35   №238  
-
голос
+
Девочки а всем спец. Питание сейчас выдают беременным? Что то мне врач моя ничего говорить не хочет, говорит нужно пить, это дополнительное питание типа детской смеси... Кто то пьёт такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2018, 17:45   №239  
-
0 : 1
+
КиттиЗачем? Питайтесь разнообразно и полноценно, для чего эта химозина вам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2018, 19:44   №240  
-
голос
+
Макитра
Да я тоже об этом думаю...зачем мне это,и вообще такое первый раз слышу что какое то спец.питание..поэтому и инт ересуюсь кому тоже назначили)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 248 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 22:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино