Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение30 июн 2016, 15:06   №31  
-
голос
+
ТайнаЯ #7963
как нам психолог говорила, мозг с наступлением беременности готовился к вынашиванию в срок 9 месяцев. В случае преждевременного прерывания ему нужно время эту программу остановить, либо выполнить в виде каких то страданий

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2016, 16:23   №32  
-
0 : 2
+
У меня тоже была анэмбриония. Которую я теперь называю просто замершей беременностью. Заподозрили на сроке 7 недель. Все по УЗИ было как надо, только эмбриона не видно. По переглядывающимся между собой взглядам врачей в СОКБ я заподозрила неладное, но не хотела этому верить. На чистку не отправили. Сказали подождать неделю и сделать еще раз УЗИ.
И шок и слезы и надежда на то, что это происходит с кем-то, только не со мной... Со мной такого случиться просто не может и не должно.
Хорошо, что в себе держать не привыкла, благо подружек много, сразу начали советовать и поддерживать и нашли как быстро записать меня через 2 дня к кому надо на УЗИ. Сходила, платно, эмбриона как не было так и нет... Сказал ждем неделю... В панике через пару дней поехала на Губкина, метало меня из стороны в сторону, искала выход, там врач узи посмотрела, сказала что 99.9% надо делать чистку, но я зацепилась за 0,01% и уехала ждать, когда закончится неделя и я пойду на повторное УЗИ.

На УЗИ повторное сходила...эмбриона конечно не нашли :-( Врач, очень тактично и обнадеживающе объяснил, что таких случаев очень много и это не смертельно, потому что это своего рода естественный отбор и много еще чего говорил. Тогда я была безутешна, но, спустя время, я понимаю, что это правда. Вокруг действительно много таких случаев, и потом женщины снова беременеют и рожают здоровых детей.
Когда меня почистили, мне стало даже легче на душе, потому что пережить ту неделю ожиданий - это был моральный АД.
На будущее - конечно Вам стоит перепроверять диагнозы врачей, потому что у вас будет ребенок и ответственность за него, а наши врачи иногда могут приписать то, чего нет. Но это на будущее. А сейчас - не терзайте себя, потому что если бы у вас эмбрион был, его точно бы увидели на таком сроке. Здоровья вам и удачи! Ну и новой счастливой беременности ;) *rom*


Последний раз редактировалось Laura_ 01 июл 2016, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июл 2016, 22:19   №33  
-
голос
+
Laura_
Спасибо, Вас огромное за поддержку. Читаю сейчас Ваши слова и как будто мои мысли высказали: почему это произошло со мной, не должно, не правда.
Сейчас по-тихоньку выбираюсь из этого состояния. Во многом и благодаря поддержке в этой теме от форумчанок, переживших подобное состояние. Спасибо, вам девчонки, без вас мне было бы тяжелее.
Кстати, сегодня не мало удивила выписка из стационара. Оказывается я к ним поступила с болями в низу живота и с кровотечением. И такое состоянеие у меня, оказывается, было в течение 2-х дней, и поступила я к ним экстренно. Ну чушь полная, ничего подобного не было! Сочинение на тему, что называется. В очередной раз расстроилась. Т.е. получается, у меня доджны быть эти стмптомы, чтобы мне провести вакуум, а раз их не было, то надо было придумать. Может и анэмбрионию также придумали. Даже думать про такое не хочется, иначе сразу депрессия накатывает.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июл 2016, 22:25   №34  
-
голос
+
ТайнаЯ #7963
накатайте на них в страховую, помимо симптомов при которых положено то, что Вам сделали, они за экстренное оперативное вмешательство бабла срубили со страховой
в следующий раз неповадно будет *рень всякую писать, это ведь в историю болезни пойдет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:29  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино