Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2013, 07:02   №61  
-
голос
+
Hamaturchik
я у Карпова на Кукуевицкого буквально недели 3 назад удаляла 6-ку. правда не беременная. молодой, даже засомневалась сперва, т.к. зуб обвалился под ноль, но сделал все четко и быстро, даже зуб не развалился и в целом - позитивный парень *THUMBS UP* и что самое главное - абсолютно не больно, только укол первый неприятно. %) в общем сходите туда - может что порекомендуют *rom*
______________
Изображение

Новое сообщение16 ноя 2013, 11:51   №62  
-
голос
+
девочки, кто-то лечил зубки с анастезией в ЖК на Нефтяников?? 305 вроде кабинет, какие ваши отзывы??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2013, 12:35   №63  
-
голос
+
Hamaturchik
Все же обратитесь в муниципальную стоматологию в 1 или 2, вас должны принять без очереди. В вашем положении лучше не рисковать.

Новое сообщение18 ноя 2013, 14:12   №64  
-
голос
+
Ну вот, у меня зуб недавно болеть начал, буду терпеть, через месяц буду лечить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 16:38   №65  
-
голос
+
Вы, главное, рентген не делайте. Это опасно для малыша. Никто ведь не спрашивает и не знает какую дозу облучения вы уже получили раньше до этого очередного "безобидного" снимка. Поэтому лучше не рисковать. Все лечения со снимками лучше отложить до "после родов". Какая бы малая доза облучения на рентгеновской установке ни была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 10:48   №66  
-
голос
+
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста начала лечить зубы в стоматологической поликлинике 2 на комсомольском 22,надо 2моста ставить стоит 48тыс,не подскажите может кто ставил,это и стоит так дорого???модет кто лечил зубы там,врач мужчина,боюсь очень!

Новое сообщение29 мар 2014, 22:15   №67  
-
голос
+
Я лечила и при беременности и во время лактации, заранее спрашивала у врача, он дал инструкцию где четко написано , что можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2014, 01:49   №68  
-
голос
+
А я вот анестезию не рискнула ставить во время беременности. Лечила 3 или 4 зуба, причем они не беспокоили, узнала о проблемах с ними при плановом посещении стоматолога в ЖК. Там же и вылечила :-)
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение01 сен 2015, 10:51   №69  
-
голос
+
Девушки, посоаетуйте куда обратиться вылечить зуб с анестезией, какое обезболивающее колят беременным и не оказывает ли оно влияния на плод, не правощирует ли зб? лучше даже не просто клинику, а фио доктора, плиз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2015, 02:15   №70  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 1.09.2015 11:51
Девушки, посоаетуйте куда обратиться вылечить зуб с анестезией, какое обезболивающее колят беременным и не оказывает ли оно влияния на плод, не правощирует ли зб? лучше даже не просто клинику, а фио доктора, плиз.


Поздно наверно отвечать.. 20 дней прошло после Вашего вопроса. Но на будущее отвечу.
У меня внезапно выпала пломба на 37 неделе (4.09.15). Обзвонила частников и бюджетную на Кукуевицкого 8... Там меня отшили : у беременных свои стоматологи по ЖК.
Я поскакала в ЖК. У же 5 зубов залатали. Один - с анестезией. Стоматолог уверила, что на ляльку не повлияет... Я решила действовать по принципу - ...если польза для беременной превышает уровень риска для плода (или как там в инструкциях к лекарствам пишут)...
Толи боль терпеть от сверления и дергаться, то ли поставить укол и спокойно наблюдать за ходом лечения... :-) Тем более скорее всего для беременяшек в ЖК специальные обезболивающие препараты... Пойду на прием 24 сентября, спрошу конкретно у стоматолога и отпишусь..


Последний раз редактировалось Цитрин 21 сен 2015, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 22:55   №71  
-
голос
+
Анастезию ставят - Ультракаин с действующ вещ-вом артикаин, ампула с зелеными букафками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2017, 11:32   №72  
-
голос
+
Девочки, знаю, стоматологи для беременных в жк свои. А парадонтолога как посетить? Может кто ходил? Или посоветуйте платного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 11:52   №73  
-
голос
+
Я лечила беременная с анестезией, но на раннем сроке, недель в 9 вроде, так мне ничего и не говорили, что нельзя анестезию,хотя знали, что беременна. наверное от срока зависит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2017, 16:55   №74  
-
голос
+
Вот моя сестра работает в стоматологии в гинекологии, она рассказывала, что у беременных 2 обязательных осмотра должно быть. У нас в городе также?

Новое сообщение11 май 2017, 21:35   №75  
-
голос
+
Savana_Surgut писал(а):
источник:11 май 2017, 16:55 №74
в стоматологии в гинекологии

так в стоматологии или гинекологии? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 21:44  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино