Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 14:47   №46  
-
голос
+
Что-то вы пугаете по поводу зубов у малыша :no:
Я в прошлом году пролечила все зубы, а сегодня когда пришла на осмотр, так мне еще 3 зуба наковыряли :-( ....два зуба пролечила сразу, там на самой начальной стадии, без анестизии, но все равно было немного больно и неприятно :'( (для меня самый страшный врач - это стоматолог, т.к. в детстве были неровные зубы, и мне без всяких обезболивающих вырвали три зуба сразу - вообще психологическая травма с детства :'( :'( :'( ) а по третьему зубу врач пока сама сомневается, сказала придешь на след.осмотр, а там посмотрим, вот теперь боюсь и сразу вспомнила историю с детства :-( но врач сказала, что если зуб будет сложный, то анастезию сделает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 15:39   №47  
-
голос
+
Девочки, у меня проблема с зубом.... Главное только сходила на первый осмотр, меня там похвалили: "хорошо подготовилась, молодчина". И на тебе через неделю зуб заболел((((( надо лечить срочно...уже замучалась, болит :'(
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 17:10   №48  
-
голос
+
Бурундучок писал(а):
источник:14 мар 2013, 16:39 №47
надо лечить срочно.

так вам еще срок позволяет ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 17:22   №49  
-
голос
+
Помоему лечение с анастезией с 16 недели можно.
Я лечила зубы неделе на 32, кололи обезболивающее какое- то без адреналина, легкое, которое быстро отошло, уже под конец лечения. Но я сначала на консультацию ходила, потом они узнавали какое обезбаливание нужно для беременных. Затем назначили явку. В платной клинике лечила.


Последний раз редактировалось Luluka 14 мар 2013, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 мар 2013, 17:27   №50  
-
голос
+
Бурундучок
Luluka права, лечить зубы с анестезией можно только со 2го триместра беременности.
Как раз вчера разговаривала со своим стоматологом, она главный врач клиники и плохого не посоветует ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2013, 10:55   №51  
-
голос
+
Спасибочки девочки за советы, через недельку другую запишусь к стоматологу по ДМС, пусть меня лечат 0_
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Новое сообщение28 мар 2013, 14:16   №52  
-
голос
+
мне нужно лечить 2 зуба,боюсь что легкое обезбаливающее меня не возьмет,а сильное вредно(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 17:26   №53  
-
голос
+
Лечила зубик в 23 недельки, на кукуевицкого, по полису ДМС....с обезболиванием, но с таким, что я вышла из больницы уже все разморозилось)))))Врач такая классная , даже не ожидала. Я вообще в этой стоматологии была впервые, там в коридоре такой крик стоял, из каждого кабинета "ПО ТАЛОНУ, СЛЕДУЮЩИЙ" уф....думала, что там тоже все производства СССР, а нет, в платном кабинете (216) мебель и аппаратура очень даже современные...Ну туда, в стоматологию, как пойдешь - одним разом не отделаешься... пойду еще в пятницу))))
Кстати, а в кабинете в ЖК на Нефтяников, мне сказали, что не будем вашу дорогущую пломбу своим цементом замазывать, там откололся кусочек....
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 09:37   №54  
-
голос
+
Бурундучок
я там лечила зубы в прошлом году бесплатно, в принципе нареканий нет, все сделали аккуратно и безболезненно, я тогда вообще 5 зубов лечила, ттт все пломбы стоят и ничего не болит :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 10:34   №55  
-
голос
+
я тоже лечила на сроке за 20 недель. просто говорите врачу и она подбирает анестезию подходящую. но все-таки лучше подготовиться к беременности и пролечить зубки заранее.
потом когда кормила грудью тоже лечила и говорила врачу что я мама кормящая, там тоже меньше анестезии колят и щадящую... но молочко лучше сцеживать первое, а потом ляле давать сисю)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:29   №56  
-
голос
+
А меня из частной отправили, сказали после родов лучше прийти, видно зуб еще не сильно пострадал
У меня порог чувствительности какой-то дурацкий
Когда зуб мудрости удаляли двойную дозу ставили, как мужику взрослому
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 20:57   №57  
-
голос
+
Ходила в юни дент сказали нужно удалять 1 зуб. Уже 32 неделя беременности. На лечение настроилась, а вот На удаление не могу. Но все равно придется, периодически беспокоит. Посоветуйте стоматологию, где удаляли зубки в период беременности. Может решусь все таки :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 22:29   №58  
-
голос
+
Hamaturchik

удаляла зуб мудрости прям где-то за неделю до родов. Зуб жутко болел и гноился. Удаляла бесплатно во второй стоматологии у хирурга - Кривошея Ирина Петровна ее зовут - волшебные ручки, не больно было совсем, хотя зуб проблемный был - вылез чуть-чуть совсем, думала что десну резать придется, т.к. ухватить не за что было.
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 21:04   №59  
-
голос
+
Hamaturchik писал(а):
источник: 12.09.2013 22:57
Ходила в юни дент сказали нужно удалять 1 зуб. Уже 32 неделя беременности. На лечение настроилась, а вот На удаление не могу. Но все равно придется, периодически беспокоит. Посоветуйте стоматологию, где удаляли зубки в период беременности. Может решусь все таки :-)

Удаляла зуб в Семейной стоматологии на Гагарина 4, беременная была на сроке 16 недель. Сначала ездила на консультацию, потом удалили быстренько под анестезией без адреналина, не больно и без последствий :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2013, 04:41   №60  
-
голос
+
Может кто еще удалял зуб на последних месяцах беременности, посоветуйте стоматологию. Боль уже невыносимая стала, сходила к Кривошее и.п. Она сказала за вас не возьмусь даже платно.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:22  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино