Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2017, 13:55   №76  
-
голос
+
Kosha
у них там стоматология в геникологии

Новое сообщение20 мар 2018, 17:01   №77  
-
голос
+
Лечила с анестезией на кукуевицкого во втором триместе по-моему (правда 15 лет назад). Ребенок здоров и бодр))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2018, 16:29   №78  
-
голос
+
Я лечила в первом триместре, но без укола и все отлично с малышом.

Аватара пользователя
Новое сообщение14 апр 2018, 20:58   №79  
-
голос
+
Я лечила на 8 месяце. В кабинете стоматологии куда я обратилась в жк4 в нгду она меня послала с острой болью!!!! Вы без записи и давай досвидания
на кукуевицкого лечила ( хотя та чувырла из жк нгду как мне потом сказали от стоматологии на кукуевицкого работает), для беременных другие обезбаливающие, ходила 3 раза точно лечить (в смотровом дали талон)

Аватара пользователя
Новое сообщение14 апр 2018, 21:42   №80  
-
голос
+
Т.е. с острой болью обратилась на кукуевицкого в смотровой. оказали помощь, поставили мышьяк и отправили в стомат.кабинет при жк 4 нгду. сказали там для беременных лучше, нет столько микробов, людей, и т.п. В жк 4 на нгду меня отказались принять. совсем. хотя с острой болью мышьяк вообще не уменьшил боль. В стом.кабинете сказали без записи не примем, я говорила, что подожду и зайду саааамая последняя, грубо ответили Нет! Пошла в регистратуру на кукуевицкого, рассказала все, дали талон и тогда уже лечили, но были очень удивлены что в жк отказались принять.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 дек 2018, 18:37   №81  
-
голос
+
девочки, кто-нибудь устанавивал имплант во время беременности? Какие антибиотики назначали после операции?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 09:29  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино