Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 23 ] 

Новое сообщение10 апр 2012, 08:44   №1  
-
голос
+
Девочки, кто сталкивался с внематочной беременностью? Через какое время решились повторно беременеть, удачно?


Последний раз редактировалось nfden 05 июл 2012, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2013, 22:57   №2  
-
голос
+
Я сталкнулась аж 2 раза. Не знаю за что меня господь бог так наказывает? Очень неприятная тема для обсуждения и воспоминания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 08:32   №3  
-
0 : 5
+
У меня была один раз 2,5 года назад. Еле откачали тогда. Ходила с жуткими болями почти 2 недели, к гинекологу тоже ходила, она ничего не увидела, сказала идите к терапевту. В итоге на скорой уже попала сразу на операцию. Сказали, что была редкая яичниковая внематочная, а не трубная как обычно бывает. Ещё девочка в палате "обрадовала" тем, что у неё уже 3-я внематочная, и чтобы я не расслаблялась: вторая запросто тоже может быть внематочной.
Повторно беременеть решилась только через 8 месяцев, и то такой страх был, и сознательный и подсознательный, что не беременилось долго. Как то даже начинала противозачаточные таблетки пить, правда недолго, из-за этого с мужем были натянутые отношения, а я не могла ему признаться, что боюсь ещё одной внематочной. Старалась избегать секса в дни когда могла забеременить, муж, конечно, даже не догадывался, и никак понять не мог: в чём же дело, почему я не беременюю.
Потом в какой то момент собралась с мыслями, отпустила все страхи, расслабилась, подумала будь, что будет; мы съездили на море в отпуск, и через 4 недели после приезда в Сургут, узнали что моей беременности уже 5 недель! А когда тест сделала и он показал беременность (это была суббота), плохо спала до понедельника, был жуткий панический страх, пока на УЗИ не удалось попасть. Там мне сказали что всё в порядке - вполне даже маточная беременность - и мы с мужем были так рады!
А сейчас я на 9-ом месяце беременности. В конце мая - начале июня ждём дочурку. Беременность хорошо протекает, ни токсикозов, ни осложнений, ни даже простуды за эту беременность ни разу не было. *DANCE*
Поэтому, девочки, ничего не бойтесь, никого не слушайте, не сомневайтесь, и знайте: именно у вас всё будет ХОРОШО!!! Ведь мы созданы для того, чтобы быть счастливыми и рожать маленьких карапузов от любимого мужчины. *rom* *rom* *rom*


За это сообщение автора MonAmour поблагодарил: Лола Банни
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 20:10   №4  
-
голос
+
Кто с этим сталкивался пишите? Почему так происходит? Что делать, стоит ли пытаться еще, и может ли это привести к повторению? Возможно у кого-то есть случит из жизни, как это бывает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 22:28   №5  
-
голос
+
MonAmour писал(а):
источник: 7.05.2013 10:32
У меня была один раз 2,5 года назад. Еле откачали тогда. Ходила с жуткими болями почти 2 недели, к гинекологу тоже ходила, она ничего не увидела, сказала идите к терапевту. В итоге на скорой уже попала сразу на операцию. Сказали, что была редкая яичниковая внематочная, а не трубная как обычно бывает. Ещё девочка в палате "обрадовала" тем, что у неё уже 3-я внематочная, и чтобы я не расслаблялась: вторая запросто тоже может быть внематочной.
Повторно беременеть решилась только через 8 месяцев, и то такой страх был, и сознательный и подсознательный, что не беременилось долго. Как то даже начинала противозачаточные таблетки пить, правда недолго, из-за этого с мужем были натянутые отношения, а я не могла ему признаться, что боюсь ещё одной внематочной. Старалась избегать секса в дни когда могла забеременить, муж, конечно, даже не догадывался, и никак понять не мог: в чём же дело, почему я не беременюю.
Потом в какой то момент собралась с мыслями, отпустила все страхи, расслабилась, подумала будь, что будет; мы съездили на море в отпуск, и через 4 недели после приезда в Сургут, узнали что моей беременности уже 5 недель! А когда тест сделала и он показал беременность (это была суббота), плохо спала до понедельника, был жуткий панический страх, пока на УЗИ не удалось попасть. Там мне сказали что всё в порядке - вполне даже маточная беременность - и мы с мужем были так рады!
А сейчас я на 9-ом месяце беременности. В конце мая - начале июня ждём дочурку. Беременность хорошо протекает, ни токсикозов, ни осложнений, ни даже простуды за эту беременность ни разу не было. *DANCE*
Поэтому, девочки, ничего не бойтесь, никого не слушайте, не сомневайтесь, и знайте: именно у вас всё будет ХОРОШО!!! Ведь мы созданы для того, чтобы быть счастливыми и рожать маленьких карапузов от любимого мужчины. *rom* *rom* *rom*

Очень рада за тебя, очень воодушевлявши. Как хочется чтобы у всех так и было! У меня лично вся эта операция прошла более мнение . Но страх думаю долго в памяти схорониться. Девочки как вы думаете самое главное с чем это вообще связанно? Как так происходит , кто на что грешит?

Новое сообщение03 окт 2014, 08:28   №6  
-
0 : 2
+
Лола Банни писал(а):
источник:01 окт 2014, 22:28 №5
Но страх думаю долго в памяти схорониться.

Скрытый текст. Нужно иметь 170 сообщений(я)(е).
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


За это сообщение автора nfden поблагодарил: Лола Банни
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 09:16   №7  
-
голос
+
У меня тоже была внематочная. Первая беременность, так хотели ребеночка. Тест положительный, но на 3 день после теста легкая мазня и чуть тянуло живот. Мы на узи, там просто пишут, что идет 2 фаза цикла. Я им говорю, что тест показал, они: ждите. Через несколько дней появились периодические резкие боли и иногда кровило, я к гинекологу. Думала, может угроза, она меня выслушала и... отправила домой, не посмотрев. Как выяснилось потом, в карточке она написала, что посмотрела и всё в порядке и осмотр провела. А через два дня я уже лежала на срочной операции с разрывом трубы и внутренним кровотечением.
Когда очнулась от наркоза, очень захотелось увидеть мужа, но в реанимацию никого не пускают. Я начала рыдать от безысходности, от боли.. Меня успокаивали, твердили, что еще будут детки.

Потом были 2 месяца восстановления после полостной операции, 5 месяцев я пила противозачаточные ( чтобы организм отдохнул, по словам гинеколога), от которых меня всё время тошнило. Отношения с мужем обострились, я даже подумывала разводиться, страх, что больше не смогу иметь детей, ведь осталась одна труба и та в спайках. Но взяли себя в руки, переехали с п. Федоровский в Сургут, я устроилась на работу, пошла учится на права и.. забеременела. Прошло 8 месяцев после операции. Врачи меня ругали, что еще швы толком не зажили, что могут быть проблемы. Но всё хорошо. Моей доченьки уже 4 года, есть и сын. Хотим и третьего ребеночка через годик-два.
Сейчас я понимаю, что это испытание мне дано было не случайно. Я больше ценю детей, еще больше полюбила мужа, живу и радуюсь жизни ( а ведь она могла прерваться-не обратись я вовремя с внутренним кровотечением). Конечно же есть страх немного, что будет снова внематочная, поэтому после недели задержки я иду на узи. Еще есть признак: если в первый день задержки тест не четкий, значит ХГЧ низкий, и есть вероятность внематочной. С рожденными детьми, у меня тест четко показывал за 2 дня до предполагаемой задержки.
______________
Изображение

Новое сообщение03 окт 2014, 11:08   №8  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник:03 окт 2014, 09:16 №7
Еще есть признак: если в первый день задержки тест не четкий, значит ХГЧ низкий, и есть вероятность внематочной. С рожденными детьми, у меня тест четко показывал за 2 дня до предполагаемой задержки.

Здесь я с вами поспорю. У меня только со старшей дочерью тест был четким. В остальных случаях еле видная вторая полосочка. Все индивидуально.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


За это сообщение автора nfden поблагодарили: 2 Lel, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 11:11   №9  
-
голос
+
nfden
Возможно. У меня цикл длинный, может потому так. Но я об этом еще в инете читала. Что ХГЧ медленнее растет с внематочной.
______________
Изображение

Новое сообщение03 окт 2014, 11:32   №10  
-
голос
+
Веселина
Скрытый текст. Нужно иметь 150 сообщений(я)(е).
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Новое сообщение03 окт 2014, 11:46   №11  
-
голос
+
Веселина, MonAmour
Вы большие умнички! Взяли себя в руки, прогнали все страхи и сохранили семью. Желаю вам и вашим семьям всех благ!!! *rom*
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 13:51   №12  
-
0 : 1
+
у моей знакомой был выкидыш на большом сроке, спустя пару лет случилась внематочная- удалили одну трубу. Она забеременела... и снова внематочная!!!! Но в этот раз трубу, слава Богу, удалось сохранить. И вот, свершилось: недавно она родила прекрасную девочку!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2016, 12:58   №13  
-
голос
+
Интересная статья о том, как женщины вынашивали детей с внематочной беременностью http://ectopic.info/mozhno-li-soxranit- ... emennosti/

Новое сообщение27 мар 2016, 22:32   №14  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 27.03.2016 13:58
Интересная статья о том, как женщины вынашивали детей с внематочной беременностью http://ectopic.info/mozhno-li-soxranit- ... emennosti/

Года три четыре назад я лежала в гинекологическом отделе и туда привезли женщину с внематочной беременностью в брюшной полости плод был уже большим недели 20-21,на Нгду. Я слышала разговор между врачами как они говорили что ребеночек вовсю ручками ножками играет.Вроде собирались убирать.Точно не знаю что было в итоге...


Последний раз редактировалось Загишка 27 мар 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение17 апр 2016, 07:26   №15  
-
голос
+
Слышала, что во время внематочной беременности, могут продолжать идти месячные. Это правда?
______________
[url=http://[реклама запрещена].com/]лобовое стекло на фокус 2 цена[/url]
[url=http://[реклама запрещена].com/tojota/]лобовое стекло шевроле цена[/url]
[url=http://[реклама запрещена].com/stat-i/kupit-bokovy-e-stekla/]боковые стекла на ниву[/url]

http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 23 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 11:06  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино