Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение17 апр 2016, 08:56   №16  
-
голос
+
zhazhkoff
во время маточной точно могут продолжаться идти.
а во время внематочной наверно тоже могут идти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 10:27   №17  
-
голос
+
zhazhkoff
У меня когда была внематочная мазня была по неделе через неделю, но месячными это не назову((

Новое сообщение14 май 2016, 13:43   №18  
-
0 : 15
+
Добрый день девочки! У меня было 2 внематочные беременности. Тема действительно не из приятных. Первая была в 1997 году, срок был 8 недель. По воспоминаниям боль, мазня, головокружение, тошнота... Поступила экстренно в больницу.. Сделали операцию лапароскопию. На тот момент жила тогда в Тюмени, главврач 3 роддома сразу предупредил, что вероятность повторения внематочной беременности существует, несмотря на то что проходимость оставшейся трубы удовлетворительная рекомендовал ЭКО. Также он меня поздравил в кавычках что жива вообще осталась, потому как уже начальная стадия сепсиса начиналась. Истерика была у меня жуткая конечно.... Задавала себе кучу почему Так?, почему у Меня?.. Вообще эта была моя первая беременность, до этого ни одной не было.. и аборты не делала... Следующая внематочная беременность случилась через 1,5 года((((. Срок был 14 недель. Я только на учет встала по беременности.. Врач даже не удосужилась направить на УЗИ,зная о первой внематочной... вообще осталась я без труб...Время шло я предпринимала попытки решить проблему бездетности в семье, но не имея поддержки от мужа смирилась, расставила приоритеты в пользу карьеры.Но женское начало берет свое... Плюнула на все...развелась вышла замуж за мужчину который хотел деток.. Сделали ЭКО.. Через месяц я наконец-то стану мамой!!!


За это сообщение автора Оленька я поблагодарили: 5 Sharik, Snork, капуша, Кошка_, Виктория_L
Новое сообщение22 окт 2016, 02:17   №19  
-
0 : 4
+
Девочки! У меня в 2012г. была замершая на сроке 9 недель, в 2013г. 6 недель внематочная, удаление трубы ( только третий врач увидел по УЗИ,что внематочная, чем другие смотрели...не знаю). Думала за что, мне так? и плакала, что не смогла своим деткам жизнь подарить, мы их уже любили и ждали. Родился у нас сыночек в 2014г., а в 2015г. встречали меня с роддома с доченькой на руках! Так что, девочки не теряйте надежду стать мамой!!!верьте и очень желайте и у Вас все получится и Все будет хорошо!!!


За это сообщение автора YADAN1984 поблагодарил: финик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2017, 17:00   №20  
-
голос
+
У моей сестры была внематочная беременность, ей операцию сделали, трубу одну удалили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2017, 11:54   №21  
-
голос
+
Девочки подскажите где можно сделать платно ПЛАЗМАФЕРЕЗ в Сургуте?. Генетик прописала 3и процедуры ( диагнос привычная невынашиваемость - 3 ЗБ и 1 внематочная )

Аватара пользователя
Новое сообщение12 сен 2018, 19:51   №22  
-
голос
+
Девочки, у кого-нибудь была внематочная Б со спиралью? У меня спираль стоит, каждые 3 дня по капле крови выделяется. Сегодня тест сделала, 2 полоски показал. Никаких болей нет.

Новое сообщение12 сен 2018, 21:21   №23  
-
голос
+
ТайнаЯ #8820
у сестры была внематочная несколько месяцев назад. не было болей никаких.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 23:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино